Баскетбол в нашей жизни. Твоя игра


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

обязательно знать бы кто эти сволочюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пол часа добираться. Чел так это ж совсем рядом. Мне пешком минут 50 - 60 идти. (Вел сломал окончательно)

Около полчаса на транспорте + где-то 10 минут до остановки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перехожу в новый колледж на второй курс, прям Оксфорд какойто тым зашибись, все классы в евро ремонте т.е. везь колледж в евро ремонте огромная площадка))) огромное здание))), кстати баскетбольный зал простего оффегительный кольца натуральные гнущиеся))) паркет похож на Хюстоновский) простего всё зашибися))))))) У меня никогда не было чувства такой тяги в колледж, а сейчаз езздь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот площадки наконец-то нормальные начали делать! Вот недавно сделали площадку с резиновым покрытием. Сегодня ходил тестировал :) Только скользкая немного после дождя... Таких площадок обещают сделать более десяти в городе :)

Да у нас в городе гдето таких площадок три если не больше, пришёл я как-то поиграть неуспел даже нармально побегать как подвернул ногу((, на таком покрытии оч часто моно подвернуть ноги, но зато не скальзижж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас наконец-то починили кольца (огромное спасибо моему тренеру), мы даже небольшой турнирчик провели по стритболу. А лучше всего то, что в нашем квартале построили еще одну площадку, даже покачественнее первой, так что теперь можно играть хоть целыми днями, лишь бы погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот на моей поляне начвали старшаки лошить из за того что я говорю фол когда они бьют мне по рукам. И самое прикольное что они лупят только тем кто мадше их. И кто бы не сказал что был фол они подымают крик и выставляют тебя как полного идиота. Поэтому все на поляне терпят это. А я типо правельный. Теперь они все на меня ополчились и не дают бонально даже поиграть. Занимают поляну в 10 и говорят чт омол поиграете после нас. А играют они часов до 9 - 10 де то так. А мне еще час домой ехать. Вот такие пироги у меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол это любовь, жаль что играть не могу, да и не скоро смогу) Но это красиво, когда игроки бегают грациозно по площадке, отправляя мячики в кольцо. Это исскуство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол это любовь, жаль что играть не могу, да и не скоро смогу) Но это красиво, когда игроки бегают грациозно по площадке, отправляя мячики в кольцо. Это исскуство)

это же надо было так описать, брафо, Вербэр отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забил с игры задом и с фолом как Жордан)))))ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил с игры задом и с фолом как Жордан)))))ГЫ

стал звездой своего двора после этого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан тоже после таких моментов кричал ГЫЫЫЫЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан тоже после таких моментов кричал ГЫЫЫЫЫ)))

да и еще всех называл неудачниками при этом и высовывал язык :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообще в своей бывшей команде играл 4-5 номера, хоть и рост 193...в последнее время уже год примерно стараюсь переквалифицироватся на 3 номер.пока вроди получается =).так вот, когда играю на тренировках, стараюсь играть попроще, ну типа свои там товарищи не хватало еще и покалечить!но как бы я акуратно не старался б играть, всегда происходит какой-то казус, из-за которого "по моей вине" страдают люди :D.так раз получилось, что я рассек губу нашему 2 номеру, играя 1 в 1 с другим игроком.просто во время финта корпусом спиной к игроку я хорошо выставляю локоть, чтобы эффект был больше.в этот момент пострадавший и полез под мяч чтобы его забрать.в рзезультате 4 шва на губе и месяц каникул.таких моментов было очень много.вот еще было дело, как-то рассек губу глухо-немому...ударил по тормозам тренера, так что он хромах неделю...ну и много еще всякой дряни в которой я сейчас каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты просто тиран какой то, пол команды перебил + тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не специально!ну по крайней мере большинство=).так получается.тренер даже дал прозвище "Эдвард руки-ножницы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не специально!ну по крайней мере большинство=).так получается.тренер даже дал прозвище "Эдвард руки-ножницы" :D

тренер прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер прав.

тренер всегда прав! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер всегда прав! :mellow:

нет не всегда, но слушаться нада его, так или иначе, даже если не прав...либо менять команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже правильно=).ну у меня небыло вышеописанных ситуаций(тьфу тьфу тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера занял второе место на стритболе вчесть дня физкультурника, обидно пипец. Выиграли пять игр из шести, так же как и команда, занявшая первое место, вторыми стали из-за результата личной встречи 15-17. Причем в этой игре мы вели 15-13 (Играли до 16), две трехи через руки все решили. Очень злюсь, знаю, что мы были сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто неудача или несыгранная команда.ах сколько у меня было разочарований...!стараешся,стараешся...рвеш,вон из кожи лезиш, а в итоге проигрываеш из-за того, что сокомандник не может из-под кольца попасть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто неудача или несыгранная команда.ах сколько у меня было разочарований...!стараешся,стараешся...рвеш,вон из кожи лезиш, а в итоге проигрываеш из-за того, что сокомандник не может из-под кольца попасть!!!!!

Особенно злит когда кто-то из твоей команды в обороне халявит, нахрен его очки в нападении, если в защитей он "дырка", через него привозят больше чем он забивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори!зачем играть, если тебе впадло защищатся?в игре надо выкладыватся наполную.иначе какой толк в баскетболе, если не хочеш выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас так было вчера. Вроде собрал команду из друзей своих. Договорились что будем играть по полной, в защите отрабатывать. Ну вообщем до первые 5 минут так и было а потом в защите стаяло только 2 игрока. Я и мой лучший друг. Когда играли в защите все с самого начала у нас был рывок 12 - 0. Потом как парни подзабили на защиту нам сразу трех накидали и выкололи нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал проводить 3-х очковые соревнования аля в нба ,а то я прбовал чуть сам не офигел 14из25 забил .Повезло мне конечно конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу