Баскетбол в нашей жизни. Твоя игра


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

фигасе не очень большой... :o я бы сказал наоборот, странно ты пишыш не очень большой, и по этому есть 20 площадок, несостыковка =)

Всмысле не состыковка? ну в районе больше 150 тыс человек это точно даж статистику по местным новостям сматрел. а площадок 20. так это я имел ввиду на одном большом корте около 20 колец, но половина при том раздолбанные местной гопотой или кем там я незнаю. может ставил ктото сверху так каряво или весил около 150 кг, что аж щиты разбил когда висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всмысле не состыковка? ну в районе больше 150 тыс человек это точно даж статистику по местным новостям сматрел. а площадок 20. так это я имел ввиду на одном большом корте около 20 колец, но половина при том раздолбанные местной гопотой или кем там я незнаю. может ставил ктото сверху так каряво или весил около 150 кг, что аж щиты разбил когда висел.

теперь ясно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кольцо сломали , сегодня починили. от нам делать нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кольцо сломали , сегодня починили. от нам делать нечего))

а у меня во дворе кольцо сломалось, уже две недели обещают починить, но нифига не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе кольцо сломалось, уже две недели обещают починить, но нифига не делают.

такими вещами надо самим заниматься, а не ждать когда за вас сделают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я))сам сломал сам починил. я неправильный гопник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я))сам сломал сам починил. я неправильный гопник)

Белая ворона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе кольцо сломалось, уже две недели обещают починить, но нифига не делают.

да они вам так будут семестр чинить его, сами сделайте, вам же это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе кольцо сломалось, уже две недели обещают починить, но нифига не делают.

у меня таже фигня на день города обищяли ремонт сделать там резинну поменять

кольца новые поставить уехал потом приехал нефига незделали только забор покрасили :angry: да нафик каму забор нужен

и так осталось кривое одно единственое кольцо :angry: УРОДЫ :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они вам так будут семестр чинить его, сами сделайте, вам же это нужно.

там очень сложная фигня, площадка принадлежит админитсрации района, и кольцо они себе забрали, говорят что их мастер починит, а нам нечего самодеятельностью заниматься, так что у нас нет другого выбора, кроме как ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень сложная фигня, площадка принадлежит админитсрации района, и кольцо они себе забрали, говорят что их мастер починит, а нам нечего самодеятельностью заниматься, так что у нас нет другого выбора, кроме как ждать

а ну тогда удачи вам, надеюсь что сделают, но вы там им спуску не давайте, при возможности через время спросите, почему нет и когда будет кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда удачи вам, надеюсь что сделают, но вы там им спуску не давайте, при возможности через время спросите, почему нет и когда будет кольцо.

надеюсь скоро уже починят, хорошо хоть второе кольцо есть, можно на нем поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень сложная фигня, площадка принадлежит админитсрации района, и кольцо они себе забрали, говорят что их мастер починит, а нам нечего самодеятельностью заниматься, так что у нас нет другого выбора, кроме как ждать

тоесть у ва на площядке только голые щиты ивам негде играть

:huh: какая неспроведливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у ва на площядке только голые щиты ивам негде играть

:huh: какая неспроведливость

не, я же говорю, одно кольцо осталось, играем на нем, неудобно конечно что народу много, но хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот площадки наконец-то нормальные начали делать! Вот недавно сделали площадку с резиновым покрытием. Сегодня ходил тестировал :) Только скользкая немного после дождя... Таких площадок обещают сделать более десяти в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе))) Я вот например ни разу НЕ видел даже прорезиненной площадки. О том что бы поиграть на ней так вообще не мечтаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю, только у нас они есть но они говно это не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе у нас нет. играем на асвальте но и на том спасибо администрации города. и быдлам которые потихоньку ломают площадку в кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе))) Я вот например ни разу НЕ видел даже прорезиненной площадки. О том что бы поиграть на ней так вообще не мечтаю(((

У нас до этого не одной нормальной площадки не было, только с кривыми кольцами, деревянными щитами и с неровным асфальтом.

Минус резиновой площадки - когда мокрая скользит при резких движениях. Вчера хотел сверху вколотить, разбежался, начал отталкиваться и ноги улетели вперёд и упал плашмя на спину с грохотом :lol: Больше в этот день желания оторваться от пола не было :) На следующей неделе проверю как будет сцепление на сухой площадке. Добираться только до неё пол часа где-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус резиновой площадки - когда мокрая скользит при резких движениях.

Подтверждаю, у меня аналогично, мы тут пришли поиграть, была влажная площадка после игры, и если тракция на кроссах не на пятерку, будеш постоянно падать и скользить. хотя такое фактически на любой поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до этого не одной нормальной площадки не было, только с кривыми кольцами, деревянными щитами и с неровным асфальтом.

Минус резиновой площадки - когда мокрая скользит при резких движениях. Вчера хотел сверху вколотить, разбежался, начал отталкиваться и ноги улетели вперёд и упал плашмя на спину с грохотом :lol: Больше в этот день желания оторваться от пола не было :) На следующей неделе проверю как будет сцепление на сухой площадке. Добираться только до неё пол часа где-то... :(

Пол часа добираться. Чел так это ж совсем рядом. Мне пешком минут 50 - 60 идти. (Вел сломал окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа добираться. Чел так это ж совсем рядом. Мне пешком минут 50 - 60 идти. (Вел сломал окончательно)

ну это зависит от того, насколько у тебя город большой, для кого пол часа пешком это очень далеко, а для кого нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

население моего города пол милиона человек. город не оч большой. так что час для нас это много. Но я привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наконец-то скинулись на 2 новеньких кольца

Позавчера повесили

И представляете одно кольцо уже гопники сломали ооооо эта гопота как я их ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наконец-то скинулись на 2 новеньких кольца

Позавчера повесили

И представляете одно кольцо уже гопники сломали ооооо эта гопота как я их ненавижу.

Не вот это уже реально уродство. ладно когда ломают государственное хрен с ним уже, а вот когда видят что люди скинулись на кольца что бы играть нормально... ППЦ нет слов просто. Поймать и заставить купить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу