Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

упс, нагнал, у Ромы 32 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще терпимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один клуб Серии А приглашает форварда Шахтера к себе.

В Италии уже практически никто не сомневается, что Кристиано Лукарелли вернется в январе в Италию. Остается только один вопрос: куда?

Вслед за Ливорно и Торино, которые больше других фигурируют среди потенциальных мест продолжения карьеры итальянцем, появилась информация об интересе со стороны Палермо.

Причем, слух впервые появился в Ливорно, родном городе футболиста, со ссылкой на близких Лукарелли людей.

Взято с Football.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер, сцуко, взгрел Торино 4-0 (Ибрагимович, Круз, Хименез, Кордоба). Юве ввырвал победу у Аталанты 1-0 (Недвед, 85 минута). Удинезе тоже выиграл, у Самподории 3-2. А вот Рома потеряла очки в матче с Эмполи 1-1. Теперь у Интера 37 очков, у Ромы 31, у Юве (FORZA!!!!!!!), 29, Удине 28, Фиорентниа 24. Надеюсь, что Интер скоро оступится. Невозможно весь сезон играть так уверенно.

Интер выиграет,тут нет сомнения,на данный момент у него самый сильный состав,да и мало кто сможет ему противится!Выиграть у него может Ювентус,но они уже играли,и сейчас Интер будет набирать очки с середняками и аутсайдерами!У него неплохой календарь,и поэтому именно Интер должен выиграть Серию А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер выиграет,тут нет сомнения,на данный момент у него самый сильный состав,да и мало кто сможет ему противится!Выиграть у него может Ювентус,но они уже играли,и сейчас Интер будет набирать очки с середняками и аутсайдерами!У него неплохой календарь,и поэтому именно Интер должен выиграть Серию А

Да кто в сотоянии ему помешать.Старички из Милана,или возрождающийся Ювентус,Лацио и Рома с Фиорентиной по классу заметно уступают.И вообще чемпионат Италии мне в последнее время не нравится,какой то однобокий он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что Рома уступает по классу? и как можно сравнивать уровень Лацио с уровнем Фиорентины и тем более Ромы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома не уступает по классу Лацио! РОМА ПАВЛЮЧЕНКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что Рома уступает по классу? и как можно сравнивать уровень Лацио с уровнем Фиорентины и тем более Ромы...

Ну и с грязью смешивать тоже не стоит. Всё-таки 3 место в прошлом году говорит о наличии класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что уровень нынешней Ромы как минимум не ниже Юве и Милана... а как показывают игры, даже выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что уровень нынешней Ромы как минимум не ниже Юве и Милана... а как показывают игры, даже выше

Милан заметно опустился!Правда в Лиге он еще достойно играет,а вот в Кальчо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что уровень нынешней Ромы как минимум не ниже Юве и Милана... а как показывают игры, даже выше

Ну вот это правда. Приходится сей факт признавать, хоть я и не их фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форза Юве,всем жопы надерём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы все форза говорите, типа аццкие итальяно тиффози с одим словом в запасе? =)))

смешно просто очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы все форза говорите, типа аццкие итальяно тиффози с одим словом в запасе? =)))

смешно просто очень))

Команды итальянские же) Также как и Go Nets(Spurs,Cavaliers и т.д.),редко говорят Вперёд Нэтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в теме про пьемьер лигу никто не пишет Go MU Chelsea Arsenal itd или

вобщем, пох просто модное слово стало очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Шинник тоже круто звучит

на самом деле я тоже не раз в этой теме писал "Forza Romani". Причем тут "модное" слово, я не знаю, это просто часть гимна болельщиков Ромы...

так же как и знаменитое "You'll Never Walk Alone" у Ливерпуля или "Go West" у Челси

так что не надо все обобщать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juventus la Campione!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juventus la Campione!!

Возможно,но не в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juventus la Campione!!

это на каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на каком языке?

Прочитал на итальянском форуме во время ЧМ, только вместо Juventus было написано Italia. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Интера Массимо Моратти считает правильным шагом аренду форварда Адриано в бразильский Сан Паулу.

"Сделка еще до конца не оформлена, но все стороны уже довольны. Это решение было принято, прежде всего, в интересах самого игрока. Я уверен, что к началу следующего сезона он вернется в Италию в прекрасной форме" - заявил босс миланцев.

"Ему нравится быть на родине. Адриано много работает, будет готов физически и психологически. Он прибавляет с каждым днем" - отметил Моратти.

Может еще вернется,и станет самим собой образца 2004-2005 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Интер-Милан... B)

Народ, делаем ставки!

2-0 в пользу Интера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Inter!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Inter!

Интер на [мат]!!

Чемпионы на чужих бедах. Надеюсь милан, которого я тоже не люблю, надерёт зад Моратти и КО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер на [мат]!!

Чемпионы на чужих бедах. Надеюсь милан, которого я тоже не люблю, надерёт зад Моратти и КО!!

Они хотя бы не подкупали матчи,как это делал Юве!А скуддето в этом году у них на 100%заслужено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу