Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодец Воронин в коллектив вписался клепай побольше шевы и помни что ты ОДЕССИТ а ЭТо ЗНАЧИТ

ЧТО НЕ СТРАШНЫ ТЕБЕ НЕ ТРАВМЫ НЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

Сегодня Воронин не попал в заявку. Так держать, ура!

Торрес забил свой штатный гол... Челси сравняли с выдуманного пенальти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Воронин не попал в заявку. Так держать, ура!

Торрес забил свой штатный гол... Челси сравняли с выдуманного пенальти...

я так хотел посмотреть этот матч, но не получилось)) Как вообще игра? Джеррард играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малуда - красава!!! Не зря Абрам стоко бабла выложил B)

А МЮ опять сгорели - 0:1...вот дятлы, прям слов нет, 100 лимонов а мусоропровод :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малуда - красава!!! Не зря Абрам стоко бабла выложил B)

А МЮ опять сгорели - 0:1...вот дятлы, прям слов нет, 100 лимонов а мусоропровод :lol::lol:

А с кем играли да такого старта давненько не было но ничего еше не протеряно наверстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем играли да такого старта давненько не было но ничего еше не протеряно наверстают

да прошло манчестерское дерби... ЧТо можно сказать, результат не стал такой уж неожиданностью, вообще я в Англии преживаю с Манчестер СИти. А МЮ нужно наигрывать сотав, игроки пришли действительно классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошло манчестерское дерби... ЧТо можно сказать, результат не стал такой уж неожиданностью, вообще я в Англии преживаю с Манчестер СИти. А МЮ нужно наигрывать сотав, игроки пришли действительно классные.

Скорее бы они его наигрывали так хочеться лицезреть МЮ времен 99 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы они его наигрывали так хочеться лицезреть МЮ времен 99 года

Кстати Нани-это новый Криштиано Роналдо, великолепная работа с мячом и скорость. Харгривз-игрок сборной, Тевез-но ему нужно привыкнуть к английскому футболу, про бразильца Андерсона ничего пока что сказать не могу... B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Нани-это новый Криштиано Роналдо, великолепная работа с мячом и скорость. Харгривз-игрок сборной, Тевез-но ему нужно привыкнуть к английскому футболу, про бразильца Андерсона ничего пока что сказать не могу... B)B)B)

А мне думалось что нанни это под гиггза ведь райану играть недолго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думалось что нанни это под гиггза ведь райану играть недолго осталось

ну тоже возможно, но этот португалец африканского происхождения боле разноплановый игрок нежели Гигз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон тоже ооочень техничный игрок. Видел несколько его игр за Порту и был поражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон тоже ооочень техничный игрок. Видел несколько его игр за Порту и был поражен...

да ну, Нани его в этом точно првосходит. На копа Амарика Андерсон не показал ровным счётом ничего, в-общем я сомневаюсь в его возможностях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что он лучше Нани. И Копу я не видел, а впечатление о нем сложилось по играм Порту...к тому же ему только 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, Нани его в этом точно првосходит. На копа Амарика Андерсон не показал ровным счётом ничего, в-общем я сомневаюсь в его возможностях....

По сути в основе должен польюбе играть тевес а нани с андерсоном либо будут выходить на замену либо фергюсон перестроит командную игру под них скорее всего 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути в основе должен польюбе играть тевес а нани с андерсоном либо будут выходить на замену либо фергюсон перестроит командную игру под них скорее всего 1

Что то Тевеса манкунианцы купили за копейки, 5 лямов для игрока такого уровня-копейки, видно сказался нелучший сезон в Вэст Хэме. А кто будет основным опорным-Харгривз или Флэтчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет основным опорным-Харгривз или Флэтчер?

Думаю Оуэн...все таки его уровень повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Оуэн...все таки его уровень повыше...

Но все равно он не станет тем идолм, которым в былые годы был ирландец Рой Кин.Жаль, что он так относительно рано завершил карьеру,Харгривзу еще много предстоит сделать, чтобы трибуны его так любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно он не станет тем идолм, которым в былые годы был ирландец Рой Кин.Жаль, что он так относительно рано завершил карьеру,Харгривзу еще много предстоит сделать, чтобы трибуны его так любили.

Да уж, до Роя далеко...шикарный игрок был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, до Роя далеко...шикарный игрок был...

После конфликта с главным тренером Ираландской сбороной Маккарти, его карьера пошла на спад, и этот ненужный конфликт с сэром Алексом.В Селтике он просто напросто доигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за конфликт с Фергюссоном?

Этот конфликт так и остался за закрытыми дверями.Ведь все известно было, что характер у Роя неахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за конфликт с Фергюссоном?

По моему Рой давал советы фергюсону как играть был типа тренером фергюсон этого не стерпел и еше рой много буянил в последние года в МЮ вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Рой давал советы фергюсону как играть был типа тренером фергюсон этого не стерпел и еше рой много буянил в последние года в МЮ вот так

А вообще Венгер и Фергюсон самые насидевшиеся на одном месте тренеры.Фергюсона в МЮ взяли, когда тот выиграл чемпионат Шотландии со скромным Абердином, опередив таких грандов как Рэйнджерс и Селтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Венгер и Фергюсон самые насидевшиеся на одном месте тренеры.Фергюсона в МЮ взяли, когда тот выиграл чемпионат Шотландии со скромным Абердином, опередив таких грандов как Рэйнджерс и Селтик.

да ветераны тренировочного цеха оба великие маэстро но сер алекс поуспешнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу