• Электроника •


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Даже не знал что на СД есть место, где низшие слои общества обмениваться всевозможным мусором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/8/2021 at 5:42 PM, Lonzo MVP said:

Даже не знал что на СД есть место, где низшие слои общества обмениваться всевозможным мусором.

 

welcum good sir! ? feel free to join the party ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немного андеграунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

summertime, when the living is easy :durantplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Легенда

Атмосферный сет от Le Youth в парке Ross Lake

Tracklist
Le Youth - Feel Around You feat. LeyeT
Le Youth - Hang On ID
Le Youth - I'm Alive
Le Youth, Sultan + Shepard - Pattern
Spada - Cold Water
Luzi Tudor - Evolve
Tube & Berger, Chris Luno - Daily Twist
Le Youth - See You Everywhere
Le Youth - If Only
Le Youth - Skin of Gold
Agents of Time - The Mirage
Ezequiel Arias - Dreamlike
Le Youth - New Love ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Легенда

История альбома https://blog.12edit.ru/enigma-mcmxc/ 

Внутри: тайны пластинки, предыстория создания Энигмы, кто на самом деле придумал Sadeness, успех, церковь и сексуальность, семплы и заимствования, расшифровка религиозных отсылок. Михель Крету вообще-то не очень словоохотлив, но автору очень повезло. Читайте, кароч.

И пару фактов:
1. В Германии, где ему выдали гражданство в 70-е и началась его карьера в 80-е с большими достижениями, он Михель; в английских он Майкл; в родных румынских — Михай. В Испании, где создатель Энигмы прожил без малого 30 лет, он Мигель. После сноса властями его виллы на Ибице, Мигель вернулся в Германию. Значит, Михель. Почему Крету: изначально он Крецу (Mihai Crețu — все дело в букве t с хвостиком, которая на румынском произносится как ваша «ц»), но после переезда в Германию буква ț превратилась в t и Крецу (что значит «кудрявый» с румынского, он же Curly M. C.) превратился просто в Крету. Так и повелось.

2. Михель с детства проявлял большой интерес к музыке. Маленький Крету слушал Битлов и слезы катились по его щекам: «Хочу быть музыкантом». Мама схватилась за голову: «Кошмар! Ты закончишь в нищете!» Мамы тоже бывают неправы :)

3. Немаловажное достижение: Михель говорит, что в его музыке сплетаются воедино все времена, все культуры, все религии, все цвета кожи. «Я создаю международную музыку, — заявляет он. — Кому интересно слушать за границей поющих по-немецки Вестернхагена или Грёнемайера? За пределами Германии их никто не знает и не понимает. А я говорю на всех языках, я глобальный игрок, меня понимают во всем мире. За это меня на родине и недолюбливают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу