• Электроника •


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Прикольно, Депеши теперь не электроника, оказывается.

Альбом отличный, и очень современный по звучанию для группы, точно лучше, чем предыдущий, да и вообще чем все со времен Ultra.

Broken, Alone, Should be Higher - пока топ-3 с альбома для меня.

Последняя еще и вживую шикарна, жду не дождусь концерта в Мск уже.

http://youtu.be/CeTq4ZMosbY

 

ЗЫ. Оранж, у тебя в видео какая-то хрень играет вместо Слоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально выйдет 26 марта.

 

Но пока есть здесь ;)

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4382919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну официально то да)

Но я не мазохист, уже вчера скачал, а как диск появится - приобрету в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Оранж, у тебя в видео какая-то хрень играет вместо Слоу)

простите, я уже с работы постил. а тут нет звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда их еще отнести? электроника не ограничена твоим любимым трансом.

C чего такие выводы?  я слушаю далеко не только транс...Depeche mode во все времена рок группой называли. Вот в чем , в чем в электронике я разбираюсь!

 

Может ты Matt Lange тоже приплетешь к трансу?

 

http://www.youtube.com/watch?v=XC6N9NP-AS4

Изменено пользователем Angel_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Depeche mode во все времена рок группой называли

 

ЛОЛШТО? Депешей во все времена синтипопом называли, если уж на то пошло.

Из которого, наряду с электро, к слову, во многом и выросли все эти ваши хаусы и техно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛШТО? Депешей во все времена синтипопом называли, если уж на то пошло.

Из которого, наряду с электро, к слову, во многом и выросли все эти ваши хаусы и техно.

 

Ладно оговорилась электроники и рок музыки. Но больше к рок музыке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего такие выводы?  я слушаю далеко не только транс...Depeche mode во все времена рок группой называли. Вот в чем , в чем в электронике я разбираюсь!

 

Может ты Matt Lange тоже приплетешь к трансу?

 

http://www.youtube.com/watch?v=XC6N9NP-AS4

а что это? растолкуй деревенщине? чем принципиальным она отличается от например кумира всех почитателей транса Армина? Я не против транса вообще. Просто именно в этом мейнстривомом сейчас жанра полно поверхностного г-на, которое, собственно вышеупомянутый Армин не стесняется распространять в своих сборниках асот. пнятненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Lange играет в основном Deep House. Ну идолопоклонничество Армину я не занимаюсь, я знаю как это кухня работает. Так что давай тут без поучений и открытия глаз в том в чем я варюсь.  

Для деревенщины объясняю Matt Lange на голову выше Армина, тем что не заморачивается  на количестве, а заморачивается на качестве своих композиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Lange играет в основном Deep House. Ну идолопоклонничество Армину я не занимаюсь, я знаю как это кухня работает. Так что давай тут без поучений и открытия глаз в том в чем я варюсь.  

Для деревенщины объясняю Matt Lange на голову выше Армина, тем что не заморачивается  на количестве, а заморачивается на качестве своих композиций!

подожди, ты сейчас такая подкаванныя и сваренная в трансе особа сравниваешь какого-то новичка, у которого до сих пор нет ни одного альбома и такую глыбу, как Армину, у которого, за более 10 лет работы на этом поприще всего 4 студийника (сборники the best и deluxe переиздания я не считаю, смысла нет). верной дорогой идете, товарищ! может еще назовете ATB, у которого альбомов достаточно лохом распиаренным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из патриархов электроники ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подожди, ты сейчас такая подкаванныя и сваренная в трансе особа сравниваешь какого-то новичка, у которого до сих пор нет ни одного альбома и такую глыбу, как Армину, у которого, за более 10 лет работы на этом поприще всего 4 студийника (сборники the best и deluxe переиздания я не считаю, смысла нет). верной дорогой идете, товарищ! может еще назовете ATB, у которого альбомов достаточно лохом распиаренным?

я не вижу смысла что-либо оспаривать и обсуждать с тобою. Ты так далек от этого....Пусть у тебя своя позиция, а я останусь при своих. И я не ведусь на провокации, запомни это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далек от чего? от сравнения желторотого артиста с мастодонтом рынка? да. мне это не присуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего...Я уже поняла что просто обожаешь спорить...Да хоть тресни. Мне абсолютно до фонаря...твои там доводы.

 

По теме :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ремикс!

http://www.youtube.com/watch?v=jBgssB8YnHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель тому назад открыл для себя эту группу, музыка вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий трэк великого Ali Dubfire...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте откуда сия песня  :D

http://www.youtube.com/watch?v=VJEsHwxkpu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу