Всё о хоккее


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

скоро придется менять ник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просьба, если увидите спам пожалуйста пишите или в личку или жалобу. Я просто физически не успеваю проверять все разделы сайта. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что же , теперь все стало понятно. Переезд не из-за того что команда плохая, играть негде или типа "хоккею в пустыне не место", а наглых мошенников-миллиардеров. Это был замысел с самого начала покупки клуба у Лиги. И все проблемы которые были у клуба с стадионом и проигрышем в голосовании по стадиону в Темпе, все это было так и задумано ублюдским кубинцем. Жаль что лига не может взять и просто отобрать обратно клуб. Зато теперь 700 млн баксов прибыли пойдет в карман мошеника. 

Screenshot2024-04-13at12_32_03.thumb.png.08790b6d0f7d78c0c94d55d683b91add.png

 

alex-meruelo-is-no-longer-welcome-in-ari

plxec3k7e5uc1.jpeg?width=1080&crop=smart

 

Удачи команде в Юте, надеюсь на клевое имя новой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arizona Coyotes сказал:

Ну что же , теперь все стало понятно. Переезд не из-за того что команда плохая, играть негде или типа "хоккею в пустыне не место", а наглых мошенников-миллиардеров. Это был замысел с самого начала покупки клуба у Лиги. И все проблемы которые были у клуба с стадионом и проигрышем в голосовании по стадиону в Темпе, все это было так и задумано ублюдским кубинцем. Жаль что лига не может взять и просто отобрать обратно клуб. Зато теперь 700 млн баксов прибыли пойдет в карман мошеника. 

Screenshot2024-04-13at12_32_03.thumb.png.08790b6d0f7d78c0c94d55d683b91add.png

 

alex-meruelo-is-no-longer-welcome-in-ari

plxec3k7e5uc1.jpeg?width=1080&crop=smart

 

Удачи команде в Юте, надеюсь на клевое имя новой команды

+1. Да уж такую парашу было сложно предвидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.03.2024 в 13:06, Ash сказал:

Удивительно приятная регулярка.

Что за западе, что на востоке такой плотнячок.

Красота.

Регулярка этого сезона особняком, прям аля конец 80-х, начало 90-х. 130+ пойнтов аж у троих плееров (кому Арт, кому Харт, а кому Т.Линдсея ???), 100 ассистов за сезон (думаю что таки будет у кого то), ну и Кросби с рекордами под 37 лет. И это я уже молчу о разных командных достижениях по ходу регулярки у Рангов, Хищников, да и Нефтянники в один период рулили на самую мощь.

Ну и конечно окончание сезона да битва 4 команд за 1 место в ПО на Востоке. Мне зашёл сезон, как будто эти 6,5 месяцев за 6,5 дней прошли...время гонит и никогда не стоит на месте(  Жаль только Пингвинс намного больше огорчали чем радовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.04.2024 в 13:34, Arizona Coyotes сказал:

Ну что же , теперь все стало понятно. Переезд не из-за того что команда плохая, играть негде или типа "хоккею в пустыне не место", а наглых мошенников-миллиардеров. Это был замысел с самого начала покупки клуба у Лиги. И для все проблемы которые были у клуба с стадионом и проигрышем в голосовании по стадиону в Темпе, все это было так и задумано ублюдским кубинцем. Жаль что лига не может взять и просто отобрать обратно клуб. Зато теперь 700 млн баксов прибыли пойдет в карман мошеника. 

Screenshot2024-04-13at12_32_03.thumb.png.08790b6d0f7d78c0c94d55d683b91add.png

 

alex-meruelo-is-no-longer-welcome-in-ari

plxec3k7e5uc1.jpeg?width=1080&crop=smart

 

Удачи команде в Юте, надеюсь на клевое имя новой команды

Воу

Ппц

Я не самый следящий человек, но мало мальски

Вообще мимо меня прошло, поэтому в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бл, какое же Георгиев дно(

Тот момент, когда Кемпер кажется топ-кипером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

коротко прогноз по текущему раунду -

НЙР - Вши (НЙР в 5)

Каролайна - Айлс (Каролина в 5) есть варик что Айлы заберут одну игру, а так вообще без шансов

Торонто - Бостон (Торонто в 7) Верю что Лифс поборют своих демонов. Да и Боцтон уже не торт

Фло - ТБ (Пантеры в 6, а хотелось бы чтоб ТБ в 6)

 

Даллас - Вигос (Вигос в 7) Читеры четко подготовились к плофу

Авс - Джетс (Авс в 7) Думаю у Авс все таки опыта для плейоффа побольше

Накс - Нэш (Предс в 6-7 матчах)

Нефтосы - Кингсы (Нефтяники в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юта красавцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу