Всё о хоккее


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Скорее бы уже Ничушкин выздоровел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Немного моментов из матчей этого уик-энда:

 - жирная точка (в исполнении М.Ткачака) деклассации Рангов от Калгари

 

 - 2 против 1; не в этот раз, парни)

 

 - ну и тот гол уже сниться всем парням))..какие девушки))..все уже видят его себя в героях))

 

В 07.11.2021 в 13:34, Arizona Coyotes сказал:

«Сиэтл» представил название и брендинг своего фарм-клуба, который начнет выступать в АХЛ в следующем сезоне.

Команда получила название «Коачелла Вэлли Файрбердс». На логотипе клуба изображена жар-птица. Жар-птица воплощает инь и ян Кракена, дополняющие друг друга противоположности – огонь и лед, море и пустыню. Фарм-клуб «Сиэтла» будет играть на Coachella Valley Arena, вместимость которой составит 11 тысяч зрителей. Стадион планируют открыть в последнем квартале 2022 года.

 

primary-vertical.png

 

Это не птица, а какой то злой жар-птиц! Тёмная добрая сторона Кракена?

А где играть то будут (город?) Наша ВИКИпедия пишет за фестиваль такой : "Коачелла-фест - Фестиваль музики та мистецтв в долині Коачелла....в місті Індіо, штат Каліфорнія, розташованому в долині Коачелла у Внутрішній Імперії (!?)", -  это ещё как понимать (трудности перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.11.2021 в 04:34, Benny the Bull сказал:

А где играть то будут (город?) 

images?q=tbn:ANd9GcQ1msPto2dntAzUPLZ26Gj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.11.2021 в 03:03, Arizona Coyotes сказал:

images?q=tbn:ANd9GcQ1msPto2dntAzUPLZ26Gj

Зависнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вратарь «Монреаля» Кэри Прайс объяснил свое решение обратиться в программу помощи игрокам НХЛ. 

По его словам, это было связано с зависимостью от психоактивных веществ и необходимостью лечения.  

«За последние несколько лет я позволил себе оказаться в такой тьме, что был не в состоянии самостоятельно выбраться оттуда. В прошлом месяце я принял решение пройти курс лечения от наркозависимости в специальном заведении.

Дело дошло до того, что я был вынужден в первую очередь позаботиться о своем здоровье и моей семье. Мы призываем наших детей обращаться за помощью, если она им нужна. Я оказался в таком же положении.

В течение многих лет я не обращал внимание на собственное психологическое состояние. Теперь мне нужно время, чтобы привести его в порядок. Сейчас я могу двигаться вперед только постепенно, делая один шаг за другим.

Этим объясняется неопределенность со сроками моего возвращения на площадку.

Я очень благодарен за оказанную мне поддержку и пожелания успехов.  Прошу журналистов и коллег и дальше уважать наше право на личную жизнь в это время. Ваша поддержка и уважение стали ключевыми факторами в процессе моего восстановления», – говорится в заявлении Прайса в инстаграме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Текущие Топ-пары защитников сезона 21-22

 

image.thumb.png.f29e033a0953ce24076bbb0957b57f4e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Через неделю наконец-то откроют новую арену Айлендерс и команда наконец-то сыграет свой первый домашний матч сезона.

 

FC5-TVQu-X0-AM33-Co.jpg

 

cut.jpg

 

FEAGZMCXECgMZzq?format=jpg

 

ny-islanders-locker-room-at-ubs-arena-jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если не считать Алекса Овечкина, который начал снова часто забивать шайбы и уже обошёл Халла в списке всех олл-таймеров по голам в НХЛ (на очереди Я Ягр), то конечно же больше всего сейчас в Лиге говорят об Конноре МакДи и его достижений - вот к примеру таких:

FEMiGY-X0AcX13N?format=jpg&name=900x900

туда же

FEMnye7XEAAQS4k?format=jpg&name=900x900

ну и ещё хот-стрик капитана нефтяников

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Валерон забил сегодня в меньшинстве

Сиэтол настолько ужасен что даже становицца страшно за первый пик Койтофф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.11.2021 в 01:00, Benny the Bull сказал:

Если не считать Алекса Овечкина, который начал снова часто забивать шайбы и уже обошёл Халла в списке всех олл-таймеров по голам в НХЛ (на очереди Я Ягр), то конечно же больше всего сейчас в Лиге говорят об Конноре МакДи и его достижений - вот к примеру таких:

FEMiGY-X0AcX13N?format=jpg&name=900x900

туда же

FEMnye7XEAAQS4k?format=jpg&name=900x900

ну и ещё хот-стрик капитана нефтяников

 

Ух ты-ы-ы!

А как у него дела со статой в плове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Ash твои вроде возвращаются потихоньку, Макар услышал критику)

NHL Power Rankings: 1-32 poll, plus what each team is 'most likely' to do (на 17.11)

 1. Edmonton Oilers

2. Carolina Hurricanes

3. Florida Panthers

4. St. Louis Blues

5. Washington Capitals

......... (больше здесь: https://www.espn.com/nhl/story/_/id/32645587/nhl-power-rankings-1-32-poll-plus-team-most-likely-do)

32. Arizona Coyotes

В 20.11.2021 в 15:52, Ash сказал:

Ух ты-ы-ы!

А как у него дела со статой в плове?

стабильно также как и у меня)) но вот в регулярке снова повторил  почти как с Рангами недавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.11.2021 в 22:52, Benny the Bull сказал:

Макар услышал критику

Ругательное правило ёпт)

Радует разница шайб в этих 4ёх матчах. 24-8 или типа того

А случилось после чего? Правильно: после того, как мистер максималка травмировался, а Ничушкин выздоровел. 

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.11.2021 в 04:52, Benny the Bull сказал:

@Ash твои вроде возвращаются потихоньку, Макар услышал критику)

NHL Power Rankings: 1-32 poll, plus what each team is 'most likely' to do (на 17.11)

 1. Edmonton Oilers

2. Carolina Hurricanes

3. Florida Panthers

4. St. Louis Blues

5. Washington Capitals

......... (больше здесь: https://www.espn.com/nhl/story/_/id/32645587/nhl-power-rankings-1-32-poll-plus-team-most-likely-do)

32. Arizona Coyotes

стабильно также как и у меня)) но вот в регулярке снова повторил  почти как с Рангами недавно

 

тупой ранкинг

Калгари обьективно должно быть в тройке вместе с Кэйнс и Кошками.

Сиэтол должен быть 31м со скорой возможностью быть 32ми))

У Койоттофф кажецца винстрик намечаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это  должно быть в Шактинфул Стив-Дэнг-Ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странно.

Даже без повтора показалось, что залетела 

Забавно было б, если ла в ответку закатил и её сразу засчитали, те бы начали праздновать, а потом уже пересмотрели эпизод с аризоной)

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.11.2021 в 21:19, Ash сказал:

Странно.

Даже без повтора показалось, что залетела 

Забавно было б, если ла в ответку закатил и её сразу засчитали, те бы начали праздновать, а потом уже пересмотрели эпизод с аризоной)

 

Судейка просто в шары долбится

Даже Куик увидел что шайба залетела в ворота, расстроился и уже поехал к скамейке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чистый гол, Копитар потом зря старался, но действительно, а если бы забил..?)

Цитата

Нападающий "Калгари Флэймз" Джонни Годро, вратарь "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов и защитник "Колорадо Эвеланш" Кейл Макар вошли в число трех звезд НХЛ недели (прошлой)

А ещё:

FFA8a_LVcAIq3yE?format=jpg&name=900x900 

@Ash что скажешь ? поднимаются Лавины и напирают ход (6  победа подряд + очень много забивают); "мои" Пинги (к большой радости) тоже кажись нашли свою игру - 4 победы подряд при всего 2 пропущенных шайбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.11.2021 в 14:26, Benny the Bull сказал:

что скажешь ? поднимаются Лавины и напирают ход

Радует результат и атака.

Приятно смотреть, бодрые.

А про результат Беднара: ну, он и тренирует прилично)

Чашку возьмёт пусть уже. А то всё ближе, ближе да не дожимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, хот-вин стрик Пингов оборвался в игре с не сильно играющими в этом сезоне Хабами

Ну и это, у Алеса Овечкина 28-й хет-три в карьере (и уже 18 заброшенных шайб в этом сезоне)

Цитата

А ещё Овечкин в седьмой раз в карьере забросил две шайбы в течение одной минуты. В истории НХЛ чаще подобное делали только легендарные Морис Ришар (в 12 матчах) и Уэйн Гретцки (8).

Два гола за 56 секунд, ну а после 3-го на лёд полетели кепки и блайзера...

В 25.11.2021 в 21:06, Ash сказал:

Радует результат и атака.

Приятно смотреть, бодрые.

Цитата болельщика Лавин (на НХЛ.ру) от 23 ноября: "С Ничушкиным в составе Колорадо пока не проигрывает . 6-0-0.  Без Нича 3-5-1"

:ballcool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, один раз таки проиграли, но с Далласом не оч везло + спешно реабилитировались!)

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.11.2021 в 14:36, Ash сказал:

Скорее бы уже Ничушкин выздоровел

Нафига вам Ничушкин (разве что как талисман играющий) когда у Макара попЭрло) Как и у нашего Пинговского Джарри. И вот уже обе команды в зоне ПО. Ну и Овечкин в компании, куда же без ЛеБрона него.

Удивительно, но К.Макар со 100% точностью повторил очки, голы, передачи на прошлой неделе, вот только за 4 игры; зато Кайл всё таки защитник, а не летающий и мощно, с угла бросающий, Ови  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Текущие прожекшнс на сезон от The Athletic 

В общем опять Авс супер пупер фавориты на бумаге, походу снова в первом раунде отлетят))

AAE0C2E7-26AC-491B-8C52-B7BC42D3B3C0.thumb.jpeg.5d561a4a8668a61a81bff806eb973f75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже не первый раз такое случается в НХЛ - как вратари могут пропускать такие "дико-шальные" шайбы !?

В 01.12.2021 в 00:07, Arizona Coyotes сказал:

Текущие прожекшнс на сезон от The Athletic 

В общем опять Авс супер пупер фавориты на бумаге, походу снова в первом раунде отлетят))

Занимательная инфографика; значит выходит летом нас ждёт супер-финал Флорида vs. Колорадо. Хабы всегда были по барабану, но как же ещё действующий победитель Востока и финалист КС мог скатиться на дно всего за полгода (межсезонка - в *опу). Ну Пантеры кончено прут не по детски. Какой же кам-бэк они сотворили в игра с Кэпиталс - 51 бросок по воротах Вашингтона (бедный Самсонов), 27 из которых за один 3-й период, ну и победная шайба всего за 15 сек. до окончания основного времени (тот дурацкий фол с "нападением" на вратаря) вылез боком менее чем через минуту.

@Arizona Coyotes "сочувствую"; твои Койоты на дне в компании только восточных, даже слабенькой в этом сезоне Чикаге с Касатками и то какой то процентик выхода в ПО зарезервировали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Маккинон, блэт, иди болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу