Всё о хоккее


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кантона, неужели нет новостинок?)))

На неделе турнир Белосохова закончился, Авангард ушел со льда в финале, думаю читали. Мне понравился турнир, только первая игра Трактор - Амур не очень. Остальные смотрелись. Наверно потому, что соскучился по хоккею.

-----------------

Дружище к тебе вопрос сегодня в новостях видел, что СКА подписали Джейми Хьюарда. Неужели тот, неужели некогдла игравшй в Вашингтоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis новостей может и хватает,но я сейчас не очень слежу за этим делом.А что касается предсезонных турниров то они мне совершенно не интересны!!!!!!!!!

И все же несколько новостей стоит обсудить:во-первых один из лучших форвардов оборонительного плана и многолетний капитан Торонто продожит свою карьеру в Каламбусе.

На мой взгляд это солидное усиление к уже неплохому составу,в котором есть и супер снайпер Рик Нэш,и классные распасовщики Федоров,Выборны,и технарь Николай Жердев,а также мощные форварды в лице Джэйсона Чимеры и Фрдерика Модина!!!!Единственная на мой взгляд проблема в команде - это вратарская линия,все-таки ни Норрена,ни Буше,ни Пеннер не являются классными киперами,поэтому к фаворитам сезона Каламбус относить врядли можно!

Далее грядет очень громкий переход Петера Форсберга в Ванкувер,куда его зовет хороший друг детства Маркус Нэслунд,а также братья Седины)))))))

Думаю если это подписание состоится,то Ванкувер из очень сильной команды превратися в одного из главных претендентов на титул в следующем сезоне,поскольку состав у них итак очень мощный и сбалансированный,а самое главное у них есть очень классный вратарь Роберто Люонго!!!!!!

Теперь что касается Джейми Хьюарда.Это действительно тот про кого ты подумал!! ;)

Также хочется сказать,что выступать он будет под номером 6.Еще хочу добавить,что в НХЛ он провел 381 матч,играя за следующие команды:Торонто,Нэшвилл,Нью-Йорк Айлендерс,Каламбус,Вашингтон и Лос-Анджелес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis новостей может и хватает,но я сейчас не очень слежу за этим делом.А что касается предсезонных турниров то они мне совершенно не интересны!!!!!!!!!

И все же несколько новостей стоит обсудить:во-первых один из лучших форвардов оборонительного плана и многолетний капитан Торонто продожит свою карьеру в Каламбусе.

На мой взгляд это солидное усиление к уже неплохому составу,в котором есть и супер снайпер Рик Нэш,и классные распасовщики Федоров,Выборны,и технарь Николай Жердев,а также мощные форварды в лице Джэйсона Чимеры и Фрдерика Модина!!!!Единственная на мой взгляд проблема в команде - это вратарская линия,все-таки ни Норрена,ни Буше,ни Пеннер не являются классными киперами,поэтому к фаворитам сезона Каламбус относить врядли можно!

Далее грядет очень громкий переход Петера Форсберга в Ванкувер,куда его зовет хороший друг детства Маркус Нэслунд,а также братья Седины)))))))

Думаю если это подписание состоится,то Ванкувер из очень сильной команды превратися в одного из главных претендентов на титул в следующем сезоне,поскольку состав у них итак очень мощный и сбалансированный,а самое главное у них есть очень классный вратарь Роберто Люонго!!!!!!

Теперь что касается Джейми Хьюарда.Это действительно тот про кого ты подумал!! ;)

Также хочется сказать,что выступать он будет под номером 6.Еще хочу добавить,что в НХЛ он провел 381 матч,играя за следующие команды:Торонто,Нэшвилл,Нью-Йорк Айлендерс,Каламбус,Вашингтон и Лос-Анджелес.

точно, Люонго это не поло команды а три четверти)))

с Хьардом поздравляю, силен в защите. Блин уже жду когда СКА приедут к нам Хьюард, Ханнула, очень нравится их игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis сейчас глянул кто пополнил ваши ряды и был удивлен когда увидел там Евгения Лапина.

Он ведь прошлый сезон за нас отыграл и отыграл на мой взгляд неплохо,поэтому считаю его приобретение очень удачным!Женька отличный центральный нападающий который сможет неплохо организовать игру своего звена,плюс он очень здорово отрабатывает в обороне!!!! ;)

Также отметил бы приобретение Андрея Никитенко,Дениса Тюрина и Руслана Берникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis сейчас глянул кто пополнил ваши ряды и был удивлен когда увидел там Евгения Лапина.

Он ведь прошлый сезон за нас отыграл и отыграл на мой взгляд неплохо,поэтому считаю его приобретение очень удачным!Женька отличный центральный нападающий который сможет неплохо организовать игру своего звена,плюс он очень здорово отрабатывает в обороне!!!! ;)

Также отметил бы приобретение Андрея Никитенко,Дениса Тюрина и Руслана Берникова.

Сначала к нам пришел Тюрин, а потом пришел и Лапин, думаю понимаешь)))Сейчас они играют вместе третьего к ним пробуют Никитенко, но у него перелом руки выбыл до октября. Никитенко - главное преобретение, тренера им очень довольны. Я тоже)))

Еще из новичков выделю Семина - этот защитник нападает лучше многих нападащих.

Ну и Мойжиша - классное преобретение, умеет многое, а главное - желание, у него глаза горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Семин в этом сезоне настрелял немало банок!!!!

Щелчок у него добротный как говорится!!)))

А вот про Мойжиша я ничего не слышал)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сэлянне завершит карьеру, то у уток остаются свободные деньги, который пойдут на подписание Нидермаера.И вперед за вторым чемпионством, даже несмотря на уход некоторых игроков не вижу ни одной команды, которая окажется для Анахайма непроходимой.Предрекаю финал этого года:Рейнжерс-Дакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сэлянне завершит карьеру, то у уток остаются свободные деньги, который пойдут на подписание Нидермаера.И вперед за вторым чемпионством, даже несмотря на уход некоторых игроков не вижу ни одной команды, которая окажется для Анахайма непроходимой.Предрекаю финал этого года:Рейнжерс-Дакс.

думаю с дюжину команд будут претендовать в равной степени на чемпионство. там все так быстро меняется.

Да,Семин в этом сезоне настрелял немало банок!!!!

Щелчок у него добротный как говорится!!)))

А вот про Мойжиша я ничего не слышал)))))))))))))

Мойжиш - 82-го года имеет опыть в сборной. Мне он очень понравился.

А Семин кроме щелчка имеет отличную технику. Ты бы видел как он булит после мачта забил Соколову (мастеру в этом деле), Так вот Максим оказался не просто в другом углу ,а вообще потерял шайбу из вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ХОККЕЙ СУПЕР ИГРА,Я САМ 7 ЛЕТ ШАЙБУ ГОНЯЛ,А ПОТОМ НА БАСКЕТ ПЕРЕМАНИЛИ,НО Я НЕ ЖАЛЕЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон уже начался. СКА сильно начали. Сибирь пока не очень.

Kantona, ходил на хоккей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон уже начался. СКА сильно начали. Сибирь пока не очень.

Kantona, ходил на хоккей?

Да,СКА радует не то слово!!!!!!!!!!!! :D

Особенно наше ударное звено Сушинский-Юханссон-Ханнула очень солидно смотрится.

А вот Сибирь действительно пока не впечатляет,впрочем ещё больше я удивлён провалом Авангарда.

Что же касается посещения хоккея,то я пока в этом сезоне ещё не ходил - банально не было времени.

Но при первой же возможности обязательно схожу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а когда начнется сезон в NHL....?

Я хоть и не эксперт но после просмотра матчей делился бы впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а когда начнется сезон в NHL....?

Я хоть и не эксперт но после просмотра матчей делился бы впечатлениями :)

Сезон в НХЛ начнётся в начале октября,где-то чила 5-6. ;)

А по поводу второго твоего высказывания - мы тут все не эксперты,так что можешь спокойно делиться своим мнением,будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а что какие новости про Украинский хоккей?Я вчера прослушал,вроде что что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ак-барс в этом году не такой как последние два года????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК-БАРС ОПЯТЬ ПРОИГРЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,СКА радует не то слово!!!!!!!!!!!! :D

Особенно наше ударное звено Сушинский-Юханссон-Ханнула очень солидно смотрится.

А вот Сибирь действительно пока не впечатляет,впрочем ещё больше я удивлён провалом Авангарда.

Что же касается посещения хоккея,то я пока в этом сезоне ещё не ходил - банально не было времени.

Но при первой же возможности обязательно схожу)))))))))))))

Я же говорил Ханнула очень хорош ;)

я опять на все игры хожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил Ханнула очень хорош ;)

я опять на все игры хожу)))

А я тут и не спорил,Ханнула действительно очень толковый нападающий.

Но здесь ещё очень большая заслуга Бари Смита - он смог собрать хороший коллектив и более того поставить команде толковую игру!!!!!! ;)

DenniS ну ты зверь,не пропустить ни одной игры - это круто!!!!!!!!! :afro:

Я тож в ближайшее время обязательно схожу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут и не спорил,Ханнула действительно очень толковый нападающий.

Но здесь ещё очень большая заслуга Бари Смита - он смог собрать хороший коллектив и более того поставить команде толковую игру!!!!!! ;)

DenniS ну ты зверь,не пропустить ни одной игры - это круто!!!!!!!!! :afro:

Я тож в ближайшее время обязательно схожу)))))))))))))

Весьмой сезон пошел. шесть к ряду. почти без пропущеных игр)))

У меня стадио очень близко к дому, это послужило причиной первого посещения. А теперь...привычка - страшная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ак -барс и авангард застряли на старте!!!!! столько поражений ужас!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел от команды, которая состоит из одного звена и кучи не сыгранной молодежи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все привыкли видеть ак-барс в верхней части таблицы а точнее в её лидерах!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычки недостаточно, действительно Барсы сейчас в переходном периоде - вроде и Моррозов - Зина - Зарипов на месте, но ведь остальная команда собрана занова. Сложная ситуацию.

Честно, я недолюбливаю Ак Барс, наверно из-за Биллялетдинова, наверно из-за их богатства, не нравится мне эта команда...Но я очень расстроен неудачным выступлением Казани, все-таки это гранд, все-таки это лицо суперлиги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS я с тобой поспорю по поводу того,что Ак-Барс это гранд нашего хоккея.

Грандом можно назвать ЦСКА,ДИНАМО и даже Спартак,хотя он переживает сейчас не самые лучшие времена в своей истории,но это клубы которые олецетворяют нашу хоккейную историю и их по праву можно называть ГРАНДАМИ!!!!!!!!!

Ак-Барс же является лидером нашего хоккея мягко скажем недавно и то только благодаря большим денежным вливаниям и поэтому клубом грандом его именовать врядли можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS я с тобой поспорю по поводу того,что Ак-Барс это гранд нашего хоккея.

Грандом можно назвать ЦСКА,ДИНАМО и даже Спартак,хотя он переживает сейчас не самые лучшие времена в своей истории,но это клубы которые олецетворяют нашу хоккейную историю и их по праву можно называть ГРАНДАМИ!!!!!!!!!

Ак-Барс же является лидером нашего хоккея мягко скажем недавно и то только благодаря большим денежным вливаниям и поэтому клубом грандом его именовать врядли можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу