Fantasy Basketball


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то нет его нигде и в аське тоже((

Результаты внес в первый пост,если я вдруг случайно допустил какие-то ошибки пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тек-с, я пока ушла... :(

Может, вернусь сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пошел спать... сегодня уже не вернусь... Завтра целый день буду в онлайне... И к вечеру, только уже попозже... Как сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вроде завтра онлайн буду... YBB выберет быстро, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, и я пойду, всем удачи, завтра в это же время зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется надо каждый день в 21-22 по московскому собираться...

k04a приветствую! ;)

без прыжка, мне тут сказали что ты был зол, т.к. хотел Бэрона взять? :)

да нет я не зол)))

мой приоритет - Тим Данкан и я получил его) ну Гарнетт-то недосягаем... но я почему-то решил что про Бэрона могут забыть)))))

отличный выбор Евгений, показатель полезности 27 в прошедшем сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я не зол)))

мой приоритет - Тим Данкан и я получил его) ну Гарнетт-то недосягаем... но я почему-то решил что про Бэрона могут забыть)))))

отличный выбор Евгений, показатель полезности 27 в прошедшем сезоне)))

Я вообще хотел Нэша, но ko4a меня опередил :)

А потом я сомневался между Бэроном и Данканом, но все таки сделал выбор в пользу разыгрывающего :)

P.S. Вроде стало быстрее идти, и тут снова затор... :( Как я ушел - ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не так быстро как предполагал, работа помешала. Выбираю:

Dirk Nowitzki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про MVP все забыли или я что-то пропустил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, стремно его брать, но все-таки... МакГрейди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там Hybrid??? :unsure:

Последнее сообщение на форуме - 1-го октября... Когда узнал свой номер драфта... ))) :unsure: Может решил, что это еще не скоро?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение на форуме - 1-го октября... Когда узнал свой номер драфта... ))) :unsure: Может решил, что это еще не скоро?! B)

Но последний раз появился на форуме вчера примерно в 21.00 по Москве...думаю он следит за драфтом, к вечеру появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но последний раз появился на форуме вчера примерно в 21.00 по Москве...думаю он следит за драфтом, к вечеру появится...

Ну это радует! Если те кто выбирал сегодня (Shimmy, Shadas), до вечера не пропадут, то можно будет сегодня замутить еще с десяток пиков точно... Пол второго раунда как минимум... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это радует! Если те кто выбирал сегодня (Shimmy, Shadas), до вечера не пропадут, то можно будет сегодня замутить еще с десяток пиков точно... Пол второго раунда как минимум... :rolleyes:

а меня совсем не радует!

прошло три дня(!!!),а мы еще не закончили первый круг :(

а у нас их 10(!!!)-подумайте только....10!!

Надо по-любому что-то придумывать:

Лично я за отмену результатов офф-лайн драфта(на данный момент или можно оставить их по общей договоренности) и проведение он-лайн драфта где-нибудь через неделю-другую-обговорить все моменты-время проведения(подобрать максимально удобное-всем не угодишь,но практически всем можно) ,скачать необходимый плагин или на крайний случай составить приоритетный список в случае 100% отсутствия-недели уж на это точно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тую!!

Либо давайте как-то договариваться, чтобы все постоянно следили за темой, в течение дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо еще дня 3 посмотреть как дела будут обстоять, и если ситуация не улучшиться - делать как ты говоришь. При онлайн-драфте эти 3 дня погоды не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо еще дня 3 посмотреть как дела будут обстоять, и если ситуация не улучшиться - делать как ты говоришь. При онлайн-драфте эти 3 дня погоды не сделают...

согласен ;)

и вообще у нас C-Lav комиссионер,что-то я раскомандовался...Простите)))

Просто действительно на данный момент у нас достаточно плохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я здесь каждый день

поэтому для меня и офф-лайн сойдёт.... вопрос в тех ребятах, которые не часто захаживают.

у меня и на работе и дома доступ в сеть есть..так что....нужно действительно подождать смальца ещё и если что - что-то решать

4 дня на 1 раунд - полный бред))здесь всё правильно.

или обговорить точную дату когда ВСЕ смогут быть в течение дня на форуме.

а по-хорошему если все участники лиги будут заходить на форум хотя бы 2 раза в день утром и вечером - то 1 раунд вылезет в сутки. вот и всё.10-12 дней, как и планировалb Туя и С-Lav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 2 пика:

Рашар Льюис

Маркус Кэмби

Hybrid, снова ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу