Fantasy Basketball


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тоже тут, только вряд ли до меня сегодня очередь дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ок,теперь мое слово

Коби Брайант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь придётся подождать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ждать)))хочу выбирать)))дайте мне игррока)))

все, уже не дождусь.

как там стерн говорит? The DenniS_Wolves select Jason Kidd.

если dukir выберет таки Джейсона, то я выбираю Нэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ждать)))хочу выбирать)))дайте мне игррока)))

все, уже не дождусь.

как там стерн говорит? The DenniS_Wolves select Jason Kidd.

если dukir выберет таки Джейсона, то я выбираю Нэша.

Давайте договоримся так не писать :)

Строго в порядке своей очереди!

Просто так начнутся разговоры-если он берет этого,я возьму того и тд

Тема должна выглядеть как список игроков(извините что я устанавливаю правила в чужой теме,но думаю многие со мной согласятся),выбранных в порядке очереди,чтобы потом наш комиссионер B) без проблем перенес результаты драфта в лигу

p.s. Для удобства вынес пост с порядком очереди в 1-ое сообщение темы-для удобства-а то скоро страница "уплывет" и замучаешься искать ;) В нем же по мере выбора будут появляться фамилии выбранных игроков,что так же облегчит выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего 14-го места еще далеко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся так не писать :)

Строго в порядке своей очереди!

Просто так начнутся разговоры-если он берет этого,я возьму того и тд

Тема должна выглядеть как список игроков(извините что я устанавливаю правила в чужой теме,но думаю многие со мной согласятся),выбранных в порядке очереди,чтобы потом наш комиссионер B) без проблем перенес результаты драфта в лигу

p.s. Для удобства вынес пост с порядком очереди в 1-ое сообщение темы-для удобства-а то скоро страница "уплывет" и замучаешься искать ;) В нем же по мере выбора будут появляться фамилии выбранных игроков,что так же облегчит выбор

По первой части - полностью согласен. Договорились же, что сутки максимум на выбор. Мало ли какие у человека дела

За первое сообщение в теме - спасибо. Отличная идея, так действительно будет удобнее.

Dukir'у же уже написал. Надеюсь он скоро ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся так не писать :)

Строго в порядке своей очереди!

Просто так начнутся разговоры-если он берет этого,я возьму того и тд

Тема должна выглядеть как список игроков(извините что я устанавливаю правила в чужой теме,но думаю многие со мной согласятся),выбранных в порядке очереди,чтобы потом наш комиссионер B) без проблем перенес результаты драфта в лигу

p.s. Для удобства вынес пост с порядком очереди в 1-ое сообщение темы-для удобства-а то скоро страница "уплывет" и замучаешься искать ;) В нем же по мере выбора будут появляться фамилии выбранных игроков,что так же облегчит выбор

не вопрос. сутки так сутки.я хотел как быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже начинаются проблемы(

Во-первых,двое еще не зарегистрировали команды,но это не страшно в принципе-хуже другое некоторые из потенциальных игроков не заходили на форум уже в течение 7-10 дней,то есть с момента просьбы принять их в лигу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже начинаются проблемы(

Во-первых,двое еще не зарегистрировали команды,но это не страшно в принципе-хуже другое некоторые из потенциальных игроков не заходили на форум уже в течение 7-10 дней,то есть с момента просьбы принять их в лигу!!!

Ogur вызывает у меня больше всего опасений. Чувствую его придётся менять...

У Snaity вроде просто заблокировали Yahoo аккаунт на 12 часов. (И такое бывает) Надеюсь скоро зарегистрируется

А кого ещё давно не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogur вызывает у меня больше всего опасений. Чувствую его придётся менять...

Извините конечно что вмешиваюсь но помоему у него какие-то проблемы с авторизацией, так как его не было видно с начала новой оболочки форума...в первый день как все стабилизировалось я видел надпись " Приветствуем нового зарегистрированного пользователя Ogur' " наверно это был он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно что вмешиваюсь но помоему у него какие-то проблемы с авторизацией, так как его не было видно с начала новой оболочки форума...в первый день как все стабилизировалось я видел надпись " Приветствуем нового зарегистрированного пользователя Ogur' " наверно это был он...

Спасибо за информацию. Поскорее бы он решил свои проблемы, а то скоро уже его очередь. А сутки ждать уж больно неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже начинаются проблемы(

Во-первых,двое еще не зарегистрировали команды,но это не страшно в принципе-хуже другое некоторые из потенциальных игроков не заходили на форум уже в течение 7-10 дней,то есть с момента просьбы принять их в лигу!!!

сразу тогда уберем неактивных, лучше сейчас, чем после того, как начнутся игры :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки - ето много! Давайте бросайте им по рейтингу первого да и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было это заранее наверное обговаривать Shadas

негоже менять правила игры тогда, когда она уже началась)))))

а в замене неактивных думаю рациональное зерно есть)

надеюсь никто не обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу тогда уберем неактивных, лучше сейчас, чем после того, как начнутся игры :unsure:

а кто кроме Ogur'а неактивен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кроме Ogur'а неактивен?

Не знаю, я в общем говорил. Просто по опыту того года, не очень приятно начинать играть с человеком, который уже месяц не выставляет состав. Хотелось бы в этом году такого избежать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в общем говорил. Просто по опыту того года, не очень приятно начинать играть с человеком, который уже месяц не выставляет состав. Хотелось бы в этом году такого избежать =)

Тогда по моим данным, один Ogur давно неактивен.

Завтра, когда будет приближаться его очередь, в случае если его не будет произведём замену.

P.S.: Ещё раз говорю, что я питаю неслабые надежды на то, что наш оффлайн-драфт пройдёт в намеченные сроки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to jumpman23

Ты чего не выбираешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ РЕБЯТ...что стормозил....

мой выбор КРИС ПОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу