Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 часа назад, sd_32 сказал:

Берд уходит с должности президента?

советник он теперь видимо
будет советовать как ТРИЖДЫ построить КОНТЕЙНЕР, нифига не выиграть и профукать свою единственную звезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 0:21 PM, sd_32 сказал:

Берд уходит с должности президента?

А тут уже и слухи активно поползли, что владелец Саймон франшизу собрался продавать.

Может, оно и к лучшему. При всём уважении к многолетнему владельцу скряга он знатный. Сколько возможностей в своё время упустили из-за его жадности и нежелания выкладывать деньги на подписание топовых игроков. Всё-таки, как ни крути, а если хочешь видеть свой клуб чемпионом, то нужно в него вкладываться. Шансы взять гайки при минимуме затрат, конечно, есть, но они объективно ничтожно малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«Я – игрок «Пэйсерс». И других мнений тут не может быть. Это моя команда, мой коллектив, и я нахожусь здесь. У меня есть контракт. Это все, что нужно знать. Я здесь. Я – игрок «Пэйсерс», – цитирует Пола Джорджа The Indianapolis Star.

 

Интересно, чем по факту всё обернётся. Будущее клуба как в тумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hansbrough сказал:

«Я – игрок «Пэйсерс». И других мнений тут не может быть. Это моя команда, мой коллектив, и я нахожусь здесь. У меня есть контракт. Это все, что нужно знать. Я здесь. Я – игрок «Пэйсерс», – цитирует Пола Джорджа The Indianapolis Star.

 

 

Но чемодан побольше уже купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно известный факт, чем больше разговоров о преданности и красивых слов - значит жди мува. инфа 100%
Желаю Инди хапнуть 2 пик от ЛАЛок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cyd сказал:

Желаю Инди хапнуть 2 пик от ЛАЛок.

Совсем не понимаю, зачем это нужно ЛАЛ. Да и зачем нынешние ЛАЛ нужны Полу Джорджу?

Вот вариант с Бостоном видится куда более реальным и интересным для всех сторон.

Изменено пользователем Hansbrough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Hansbrough сказал:

 

Вот вариант с Бостоном видится куда более реальным и интересным для всех сторон.

это простите что за вариант такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он еще вот что сказал

George believes making the right moves in next week’s draft and in the free-agent market could allow the Pacers to close the gap and perhaps even dethrone James’ team.

“In ways, I feel like we are close,” he said. “It’s hard not to believe that because we did the best against Cleveland of anyone and we could have won that series. At the same time, we need some more talent, we need better players.”

Молодец, так-то, если не врет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Railsplitter сказал:

это простите что за вариант такой?)

Как мне видится, форумчанин Railsplitter симпатизирует Бостону, а форумчанин Hansbrough - Инди. Имеем в обсуждении потенциального варианта трейда 2 предвзятые стороны, что будет заведомо глубоко необъективным подходом к вопросу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жорж не дождался когда менеджменту Индианы Болик вручит приз менеджмент года и не то чтобы шлюханул в ЛАЛ а просто таки напросто обоссал Ларри Легенду и родную команду.
ето закат пейсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Railsplitter сказал:

Жорж не дождался когда менеджменту Индианы Болик вручит приз менеджмент года и не то чтобы шлюханул в ЛАЛ а просто таки напросто обоссал Ларри Легенду и родную команду.
ето закат пейсов

пора его сливать хоть за мешок картошки. Иначе даже мешка не останется после его ухода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, fr0mhell сказал:

пора его сливать хоть за мешок картошки. Иначе даже мешка не останется после его ухода

логично
цена у него три гроша теперь стала
Ларри ЛИО года - жаль конечно но прошлое лето показало что он полностью спекся как ГМ и уже пора на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну Майлза же он круто драфтанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не надо забывать, что Бирд в 2011 драфтанул Кавая и тут-же обменял его на Жоржа Хилла :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

под 11 пиком взять Майлза Тернера это конечно ход высочайшего уровня)

прошлым летом меня в данной ветке просто даже не выслушали) что Ларри сошел с ума и просто набрал откровенного второсортного шлака по типу Тига,Толстого Эла и Тадеуша  - вот прошел сезон и все встало на свои места - Ларри с поста ГМ на почетную пенсию а Жорж за дверь ИНОХОДЬЮ от такого менеджмента и тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще камушки в огород Бирда

 

уволил Карлайла (друга и бывшего одноклубника), который в Далласе получил гайку, вместо него купил Джыма ОБраена, а он за 4 года ни разу не попал в плов, бгг

 

драфтанул какого-то Шоуни Вильямса и усиленно надрачивал на его потенциал, при этом отказавшись от Рондо и Лоури, которые ушли позднее

в итоге этот Вильямс поиграл всего 7 лет со статой 6+3, и сменил 7 клубов, бгг

 

драфтанул баста Тюлера Хенсбро и опять полировал на него, при этом упустив Жру Холидея, Лоусона и Джэфа Тига

 

ну и Монта, это просто Монта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Монте-то зачем Берда винить?
Он сам постарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое жалкое окончание эпохи Жоржа в Пацерс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

постаревшему Монте не надо было давать гарантированных 4 года, когда было уже очевидно, что он идет в закат

 

и Монта стал какбэ таким мини-символом провала политики Птицы - а уход Джорджа поставит окончательный крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, saddatx сказал:

не надо забывать, что Бирд в 2011 драфтанул Кавая и тут-же обменял его на Жоржа Хилла :D 

Ну там Бьюфорд драфтовал справедливости ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, saddatx сказал:

 

драфтанул какого-то Тона Макера и усиленно надрачивал на его потенциал, при этом отказавшись от Сабониса и Принса, которые ушли позднее

в итоге этотМахер поиграл всего 7 лет (до сороколетия) со статой 6+3, и сменил 7 клубов, бгг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

 

у всех стата одного порядка - чем там так вдруг стал знаменит Сабонис или Прнис, не понятно, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарания намекает как бы, что Индиана непротив забрать Ануноби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу