Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, whitegoose сказал:

с той игры никсовой чот нету нарезочки, но с других есть появились (как раз на днях мужичка в #7 етой желтой джерси видел, не рискнул правда обокрасть раздеть потихому уж больно тот крупный мужичок попался, поетому пришлось ограничиться вздохами и взглядами слюнявыми)

 

имею в наличии подобную

в желтом полосатом окрасе

размер правда постыдно маленький какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, whitegoose сказал:

 

Пару лет назад смотрел запись этой игры. Так что справедливости ради нужно сказать, что Джермейн защищался не очень здорово, т.к Веббер тогда сделал свой карьир хай - 51 очко.

Правда Индиана тогда все-же победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуты назад, whitegoose сказал:

п.с. выиграли то тоже как раз +3, да ещё ни у когототам а у Оклы самой, с самим К. Дюрентом, Р. Айви и Б. Донованом (хоть уже и без Д. Ж. Огустина), да ещё и на выезде, получается несмотрящим-игры-глорам типа меня можно утверждать что тернер уже тащит тиму в елитную прослойку команд лиги нбашной (повторюсь что нужен прогресс в трехах, пока с етим все не складно, 17-62 = .274 в калледже выбросил, хотя и рассматривается как стретч со времён хайскула ещё пока что с етим очевидно проблемы хоть и есть потенциал, гуд ньюс ето что походу тренерский щтаб всё ето прочухал и покачто бросать убого не даёт делая ставку на перспективу и постепенное увелтичени дозы иззадугового выброса)

п.с. махинми с харьерзхайем

роял айви? почему? мб ренди фой? так он не играл пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СМИ сообщают о переходе Тая Лоусона и выкупе Бадингера для освобождения места в ростере:

Pacers reportedly agree to deal with free agent Ty Lawson

 

0717-ty-lawson-1.jpg

Nuggets__Ty_Lawson_arrested_on_DUI_charg

Изменено пользователем Hansbrough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот глубокий философский проникновенный взгляд! Глаза, полные огня!!! :D :D :D

 

160307_lawson_announce_760x480.jpeg?itok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Hansbrough сказал:

Ох уж этот глубокий философский проникновенный взгляд! Глаза, полные огня!!! :D :D :D

 

160307_lawson_announce_760x480.jpeg?itok

Бухло перед камерой поставили, чтобы он в её сторону смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел ваш матч со шпорами. У вас такой хороший старт, такая приличная скамейка, такой толковый тренер, такие адекватные комментаторы, так и не понял - зачем вам эта ложка говна?

Изменено пользователем Red Scare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Red Scare сказал:

Сегодня смотрел ваш матч со шпорами. У вас такой хороший старт, такая приличная скамейка, такой толковый тренер, такие адекватные комментаторы, так и не понял - зачем вам эта ложка говна?

Чтоб жизнь мёдом не казалась))

 

А вообще Лоусон без Хэнсбро - деньги на ветер! B)

Tyler+Hansbrough+Ty+Lawson+NCAA+Basketba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Red Scare сказал:

У вас такой хороший старт, такая приличная скамейка, такой толковый тренер, такие адекватные комментаторы

и идут на 7 месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arksun сказал:

и идут на 7 месте))

Ну не сыгрались толком, старт поменялся с прошлого года на 80 процентов. Притом в нем появились: Монта, которого не так просто вписать, и Тернер, первый год в лиге. Понятное дело в этом сезоне им вряд ли что светит, но направление развития мне было по душе. Берд знает что делает, контракты более чем адекватные, в платежке куча места этим летом, рассчитывал что летом Ларри отшлифует все и в следующем году Пейсерс блеснут. И тут - на тебе. Лоусон.

Изменено пользователем Red Scare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бёрда, похоже, есть такая черта - закрывать глаза на проблемный характер в надежде, что игрок "выстрелит" и даст команде максимум от своего таланта. Уже были Артест и Стивенсон, теперь вот попытка с Лоусоном. Но в случае с последним риск сведен к минимуму, т.к. на сколько я понимаю, его нынешний контракт расчитан до конца этого сезона, и малейший косяк с его стороны просто приведет к тому, что летом с ним попрощаются. При этом, если в голове у него еще остались мозги, он должен понимать, что сейас он должен выкладываться на 100%, чтобы остаться а этой лиге. И в единственном пока матче за Инди он смотрелся очень даже неплохо. 

Не буду играть в Панченко и говорить, что это стил всех стилов, но мне это подписание нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задир можно вписать в команду, направить их энергию в нужное русло, то поxеристы-алкоголики портят коллектив, чтобы ты не делал. Тем паче, что у Пейсерз, насколько я понимаю, после ухода Веста нет как такового лидера в раздевалке, способного нивелировать пагубное влияние Лоусона. За 20 с хвостиком матчей он конечно не успеет все испортить, но подгадить в состоянии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Спасибо Индиане за шикаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю нужным респектануть полу джорджу за этот камбек-сезон. не понимаю людей, которые его критикуют. человек пропустил год из-за тяжелейшей травмы, а по возвращению выдал лучший сезон по очкам в карьере и попал на матч звезд. что может быть лучше?

 

 

главная причина его нестабильности в этом сезоне мне кажется заключается в том, что выпав из большого баскетбола на год, он забыл, какого это - быть игроком нба и идти по долгой, длинной и интенсивной регулярке. думаю, что он не ровно распределил свои силы по сезону. у него был потрясающий ноябрь, в котором он делал 27+8+4 при 45% с игры и 45% с трехи. дальше пошел спад с редкими проблесками.

 

сейчас я очень хочу, чтобы он НЕ поехал в рио. в феврале джордж говорил, что не знает, как его только восстановившийся организм отреагирует на регулярку + плэй-офф. и что ему, возможно, не стоит перегружать тело еще и нагрузками игр за сборную.

 

вкаточный сезон после серьезной травмы он провел на пять. я надеюсь, что он не поедет на олимпиаду, продолжит усердно работать летом и в следующем сезоне будет еще сильнее. на уровне топ 10 претендентов на мвп. 

 

вогелю за сезон тоже зачет. да, индиана проиграла где-то на 6-8 матчей больше, чем должна была, но он все равно проделал хорошую работу. не просто выйти в плэй-офф после того, как ты лишаешься стартового фронткорта. тем более, на окрепшем востоке. тем более, будучи смол маркетом и не имея возможности подписать топовых свободных агентов. 

 

ну, и продолжаем следить за тернером :) я очень рад, что у него в первом же сезоне будет плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший дебют!

 

 

игроки, делавшие 5 блоков в дебютном матче в плэй-офф:

 

адмирал

шак

юинг

лафренц

сэм боуи

мануте бол

марк итон

майлз тернер

 

^_^B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве мув на 1:05 не охренительный? B) так обычно защитники делают. карри, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Indiana Pacers President of Basketball Operations Larry Bird announced Thursday that Frank Vogel will not return as head coach of the Pacers

 

Ээээ, простите, мне одному эти слова кажутся или это в действительности случилось?!?!?! :o:o:o

 

Тренер, при котором Лэнс и Хибберт были вменяемыми игроками и бились в полуфинале! Тренер, при котором PG13 и д-лига едва не выбили 2 команду востока из ПО!

Всегда уважал решения Бёрда, но это из ряда вон выходящее событие. Неужели Ларри всерьёз считает, что ничего не добившийся за всю карьеру Эллис, Родни Стаки и СиДжей Майлз заиграют как Стэф и Клэй, а Маинми и Лавой Аллен станут Дреймондом Грином?

Уволить Фогеля "за плохие результаты и низкий скоринг" при ТАКОМ ростере - это для меня шок!

 

P.S. Единственным вариантом, при котором это антилогичное увольнение имеет хоть какое-то объяснение - это если у Бёрда имеется договорённость с Марком Джексоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, whitegoose сказал:

во первых его никто не увольнял, внезапно конракт закончился и на етом всё, ето есть другая история (уволили вон плаксу егеря из мемфиса, думаю плачет ща сидит он)

во вторых ну ни ленс ни рой тут больше не играют, как не бьётся и сама команда в полуфинале, а романтическое "едва не выбили 2 команду востока из ПО!" по-русски называется слетели в первом раунде

в третьих посмотри прессуху штоли, где отвечает на некоторые вопросы, вкратце:

- хочет новый голос в команде, в принципе ето и всё (типа вдыхивается новый поток воздушного в тело обременительное нбашной тимы)

- хочет больше очков скорить, трёшек говорит хочу мочить (как алстар челленджах бек ин зе дейс, видимо), смоллбол тоже любит (но вобчето в дела коуча по сезону особо не влезает, что и было наблюдено когда идея с жоржем на 4ке благополучна сошла на нет со временем)

- придерживается подхода что хороший коуч работает 3-4 года (вот вогель стал самым долгоиграющим в истории франчизы)

- крайне высокого мнения о двух игроках команды (жорж и тёрнер) на которых видимо и рассчитывает строить дальнейшее развития

- не особо парится чтобы новый коуч был с нба икспиренсом (может коуча из студентов увидим, очень интересно мне ето, донован вон в дебютный сезон и уже шатает лигу)

 

что касается маркджексона, то

 

вобчем интересно ща будет, чемпионский титул када через N лет поднимут с новым коучем так то ещё интересней будет в индиане

Как не странно, я в курсе, что его не уволили, а не продлили контракт. Но с учётом той лёгкости, с которой увольняют коучей с действующими контрактами, сам по себе контракт не несёт для клуба и менеджмента никакой железобетонирующей сохранности должности коуча. Так что расстались с тренером, они и есть расстались с тренером, остальное детали.

Как раз игра (если сейчас это можно назвать игрой) вне Индианы Лэнса и Роя напрямую говорят об уровне тренера Фогеля, который с этими ребятами в старте вывел команду в полуфинал. Как говорится, почувствуй разницу.

Команда сейчас не бьётся в полуфинале?! Ты серьёзно?! Команда, в которой сейчас игроков уровня НБА: П.Джордж, Д.Хилл и 19-летний пацан Тёрнер не играет в полуфинале?! 7 матчей против 2-ой команды востока с таким подбором игроков - это "слетели"?!?! Без комментариев....

Новый голос, больше скоринга, больше трёх - это очень хорошие мечты, только для воплощения, как это не странно, не достаточно одного желания и даже работы тренера, а нужны для начала достойные трудовые кадры, а не Родни Стаки. Верить в восточный Голден Стейт, имея в ростере д-лигу - это попахивает потерей объективной реальности.

Опять-таки повторюсь, единственным относительно разумным исходом произошедшего я вижу лишь сидящего за кулисами пресс-конференции за подписанием контракта Марка Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.05.2016 at 9:53 PM, Hansbrough сказал:

Pacers Name Nate McMillan Head Coach

 

CinM1f_W0AIqd97.jpg

Хорошего мало, но выводы делать рано. Сейчас пытаться ванговать о будущем Индианы, это как ткнуть пальцем в небо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2016 at 2:30 PM, Easy Love сказал:

Хорошего мало, но выводы делать рано. Сейчас пытаться ванговать о будущем Индианы, это как ткнуть пальцем в небо. 

В вопросе тренера, к сожалению, ближайшее будущее уже определено((

До последнего верил в приход Марка Джексона. Но что в итоге всё окажется до такой степени печально, даже и подумать не мог.

Всегда нравился Бёрд как менеджер практически во всех действиях, но последние 2 года я абсолютно перестал его понимать. Кроме выбора Тёрнера, в общем-то, за последнее время позитивных шагов особо и не видать. Сама стратегия совершенно непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свершил-таки Бёрд давно задуманное!

 

В результате трехстороннего обмена разыгрывающий Джефф Тиг продолжит карьеру в «Индиане». Как информирует Эдриан Воджнаровски, «Пэйсерс» отдали разыгрывающего Джорджа Хилла «Юте», а «Атланта» выручила у «Джаз» 12-й пик драфта-2016.

Официально трейд будет оформлен лишь в июле.

Тиг, родившийся в Индианаполисе, в среднем набирал 15,7 очка, 5,9 передачи и 2,7 подбора в прошлом сезоне за «Хоукс».

Джордж Хилл перешел в «Индиану» в обмен на пик, под которым был выбран Кавай Ленард. В прошлом сезоне он набирал 12,1 очка и 4 передачи в среднем за матч.

george-hill-jeff-teague-nba-playoffs-ind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Hansbrough сказал:

Свершил-таки Бёрд давно задуманное!

 

В результате трехстороннего обмена разыгрывающий Джефф Тиг продолжит карьеру в «Индиане». Как информирует Эдриан Воджнаровски, «Пэйсерс» отдали разыгрывающего Джорджа Хилла «Юте», а «Атланта» выручила у «Джаз» 12-й пик драфта-2016.

Официально трейд будет оформлен лишь в июле.

Тиг, родившийся в Индианаполисе, в среднем набирал 15,7 очка, 5,9 передачи и 2,7 подбора в прошлом сезоне за «Хоукс».

Джордж Хилл перешел в «Индиану» в обмен на пик, под которым был выбран Кавай Ленард. В прошлом сезоне он набирал 12,1 очка и 4 передачи в среднем за матч.

george-hill-jeff-teague-nba-playoffs-ind

Неплохой обмен! Думаю Ларри на правильном пути! Вот только наверное Фогеля зря уволил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу