Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порылся, нашел статистику того матча. Все большие США отыграли суммарно на площадке 30 минут. Можно сказать, что то был один из первых громких провалов смоллбола. Чертовски не хочется смотреть на что-то подобное в Инди. 

Мне кажется, что 9 лет назад люди вообще редко употребляли термин "смолл болл", не говоря о том, чтобы его специально использовать (особенно в сборной). Поэтому я бы назвал это лишь совпадением. 

P.S. Как только победа ГСВ утихнет и СМИ зацепится за что-то новое, про смолл болл снова все забудут. ИМХО СМИ нужно показать, что в НБА постоянно что-то происходит, всё куда-то бежит и развивается. Им нужно прикрыть тот факт, что и финалы (да и игры в целом) в последние несколько лет уже давно стали унылыми.

Изменено пользователем Easy Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну какой же это провал смол бола, если у греков тоже защитники играли??

 

Да, играли и у них защитники. Но большие суммарно отбегали под 80 минут. Можешь пересчитать.

Мне кажется, что 9 лет назад люди вообще редко употребляли термин "смолл болл", не говоря о том, чтобы его специально использовать (особенно в сборной). Поэтому я бы назвал это лишь совпадением. 

P.S. Как только победа ГСВ утихнет и СМИ зацепится за что-то новое, про смолл болл снова все забудут. ИМХО СМИ нужно показать, что в НБА постоянно что-то происходит, всё куда-то бежит и развивается. Им нужно прикрыть тот факт, что и финалы (да и игры в целом) в последние несколько лет уже давно стали унылыми.

Не, употребляли. В 2007 году все пели дифирамбы тем же ГСВ, которые своими малышами перебегали Даллас в ПО. 

Ну а за СМИ согласен на все сто. Смоллбол на популяр, пока команда его проповедующая на вершине. Только вот специалисты как отдавали раньше приоритет большим на драфте, так и продолжают отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 9 лет назад люди вообще редко употребляли термин "смолл болл", не говоря о том, чтобы его специально использовать (особенно в сборной). Поэтому я бы назвал это лишь совпадением. 

P.S. Как только победа ГСВ утихнет и СМИ зацепится за что-то новое, про смолл болл снова все забудут. ИМХО СМИ нужно показать, что в НБА постоянно что-то происходит, всё куда-то бежит и развивается. Им нужно прикрыть тот факт, что и финалы (да и игры в целом) в последние несколько лет уже давно стали унылыми.

9 лет назад как раз был самый пик Стива Нэша и его Финикса - олицетворения смолл-бола.

А на счёт унылости финалов согласен. При этом абсолютно каждый год СМИ трубят о том, что игры этого плей-офф бьют все рекорды популярности за всю историю НБА B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Робинсон ІІІ?

легко же) ушастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, понял только из-за надписи на майке)) Вроде, только он и Джордж Хилл родом из Индианы.

Кстати, парень очень неплохо смотриться в предсезонке. Естесственно, уже есть статья (пока замечена одна) о том, что Бёрд снова нашёл новый талант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая игра предсезона и третья победа подряд.

Любой болельщик должен быть рад, когда его команда побеждает. Да, это предсезон. Но есть в моей голове одна вещь, которая не дает покоя. Очень уж не хочется, чтобы вышла следующая ситуация: "Ларри, смотри, у нас получается!". А когда начнется сезон, оно почему-то перестанет получаться. А почему?

Лично я считаю, что все эти 3 победы принесли новички со своим огнем в глазах. Очень показательная игра была в конце 3й и 4й четверти. Даглас, Фэир, Кристмас и Робинсон откровенно порадовали. Только от игры Уиттингтона по прежнему немного отдает древесиной. Это ладно, парень молодой и зеленый и всё у него впереди, но на кой нужен Бадингер, когда есть прогрессирующий Соломон Хилл? Со Стаки надо прощаться однозначно. И искать большого. Драммонд в одно лицо насиловал всех в краске, как хотел. Трехочковые (25%) по прежнему не летят (А должны?). Всё остается на своих местах.

15го игра с Кавс. Будем посмотреть. 

Изменено пользователем Easy Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая игра предсезона и третья победа подряд.

Любой болельщик должен быть рад, когда его команда побеждает. Да, это предсезон. Но есть в моей голове одна вещь, которая не дает покоя. Очень уж не хочется, чтобы вышла следующая ситуация: "Ларри, смотри, у нас получается!". А когда начнется сезон, оно почему-то перестанет получаться. А почему?

На самом деле может получиться ещё куда более опасная ситуация. Успешная по статистике победы-поражения предсезонка может перейти в успешное начала сезона, прежде всего, из-за личного таланта Пола Джорджа, который уже в пресизоне выкладывается, а с первых игр будет однозначно играть на максимуме возможностей. И всё это при том, что добрая половина команд, в особенности укомплектованных "матёрыми волками", всегда входят в сезон размеренно и постепенно, оставляя большую часть сил на 2-ю половину сезона и, конечно, плей-офф.

В итоге к новому году Инди может подойти далеко не с самой печальной статистикой побед, что ещё раз убедит руководство в правоте в выборе стратегии игры и в отсутствии необходимости к срочному пересмотру собственной политики.

А вот после новогодних праздников, когда все клубы лиги уже начнут по-серьёзному включаться в борьбу, тут-то и полетит смолл-бол очень быстро и очень далеко... Только предпринимать что-то на тот момент будет уже более, чем поздно, время на хоть какое-то частичное спасение этого сезона будет уже гарантированно упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на кой нужен Бадингер, когда есть прогрессирующий Соломон Хилл? Со Стаки надо прощаться однозначно. И искать большого. Драммонд в одно лицо насиловал всех в краске, как хотел. Трехочковые (25%) по прежнему не летят (А должны?). Всё остается на своих местах.

15го игра с Кавс. Будем посмотреть. 

У Бадингера есть одна единственная ценность - это его истекающий контракт)) В обменах такие игроки особенно хороши в роли довеска для денежного уравновешивания сделки, вот только кого и на кого менять - даже близко не представляю.

Как бы сейчас пригодился Бёрдовский стил драфта 2012 Майлз Пламли...))

То, что сейчас делает Драммонд - это ещё самое начало представления. По ходу сезона мы увидим целую коллекцию рекордов от многих сколько-нибудь серьёзных больших, против кого же ещё ставить карьер-хаи, если не против такой передней линии, какая собралась на сегодня у Инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бадингера есть одна единственная ценность - это его истекающий контракт)) В обменах такие игроки особенно хороши в роли довеска для денежного уравновешивания сделки, вот только кого и на кого менять - даже близко не представляю.

Как бы сейчас пригодился Бёрдовский стил драфта 2012 Майлз Пламли...))

То, что сейчас делает Драммонд - это ещё самое начало представления. По ходу сезона мы увидим целую коллекцию рекордов от многих сколько-нибудь серьёзных больших, против кого же ещё ставить карьер-хаи, если не против такой передней линии, какая собралась на сегодня у Инди.

"Джордж Хилл и Пол Джордж в послематчевом интервью рассказали, что, по их мнению, Тони Дуглас достоин включения в состав команды на следующий сезон. Но на сегодняшний день в Индиане уже есть 15 игроков с контрактами. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джордж Хилл и Пол Джордж в послематчевом интервью рассказали, что, по их мнению, Тони Дуглас достоин включения в состав команды на следующий сезон. Но на сегодняшний день в Индиане уже есть 15 игроков с контрактами. "

Сейчас 18 человек в ростере. Думаю, однозначно отчислят Кадима Джека и С.Д. Фейра. А вот кто будет третий? Остальных молодых новобранцев хочется видеть в составе; Янг, Робинсон, Кристмас - все показали себя с лучшей стороны.

Бадингера бы лучше отпустили. И пускай его контракт весит в платёжке до конца сезона, всё равно с него на данный момент толку никакого не будет, да и игрового времени тоже при таком переполнении маленьких.

Изменено пользователем Hansbrough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Кливленд - Индиана, к сожалению, ничего не показала. Так как откровенно слабая игра Кливленда не дала как следует рассмотреть сильные и слабые стороны в игре Индианы. 

Маинми хорош. В текущей ситуации команда с него пылинки сдувать должна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким набором больших и Маинми выглядит звездой))

У меня сильное впечатление от матча произвёл Майлз Тёрнер - парню нужно было продолжать обучение в университете, чтобы выработать фундаментальные навыки игры. На одном таланте и физических данных можно блистать среди студентов, среди профессионалов это не пройдёт. Пока Тёрнер выглядит ну очень сырым: и в разменах после заслона теряется, и в игре в защите 1 на 1 временами неприлично слаб, и в борьбе под кольцом не может занять нужную позицию...

В ближайшее время на Тёрнера рассчитывать бессмысленно, тем более ни о каком старте пока речи быть не может. Ему нужны персональные тренеры, которые будут учить его, начиная с фундаментальных основ. Плюс нужен чёткий план, что из него лепить, потому что пока даже неясно, какую роль и позицию на паркете Тёрнер в будущем займёт. На тру-центра явно не тянет, с его броском хотелось бы из него видеть тяжа на подобие Олдриджа, но не уверен, что хватит подвижности и скорости. Самое опасное, что может произойти - это если Майлз застрянет между позициями, как это нередко бывает с семифутерами со слабой игрой под кольцом, при этом хорошим дальним броском, но недостаточной подвижностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюс нужен чёткий план, что из него лепить, потому что пока даже неясно, какую роль и позицию на паркете Тёрнер в будущем займёт. На тру-центра явно не тянет, с его броском хотелось бы из него видеть тяжа на подобие Олдриджа, но не уверен, что хватит подвижности и скорости. 

Не получится из него тру-центра. А лепить из него скорее всего будут игрока атакующего плана, ибо сомневаюсь что он сможет поднять игру в защите на приличный уровень, чтобы бодаться с матёрыми центрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем ничего нового из твоего поста не почерпнул, приношу извинений

Опечален до глубины души B)

Не получится из него тру-центра. А лепить из него скорее всего будут игрока атакующего плана, ибо сомневаюсь что он сможет поднять игру в защите на приличный уровень, чтобы бодаться с матёрыми центрами. 

Вот опять вырисовывается очень явный риск зависания между позициями и в итоге этого потеря своей роли на площадке.

Если Тёрнер не будет центром, а игроком атакующего плана, то кто-то в любом случае должен в это время центрить. Соответственно, Тёрнер будет переведён на позицию форварда, а хватит ли ему на этой позиции скорости и подвижности, чтобы противостоять мобильным игрокам как в защите, так и в нападении. Пока одни вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

LifeComesAtYouFast2.gif

как всё изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не печально это звучало, но на текущий момент в Индиане есть только Джордж и пара неплохих новичков, которые во время сезона вряд ли получат много времени. На этом всё.

Си Джей Майлз не тянет роль снайпера. Бадингер похож на любимчика Бёрда (может себя в молодости вспомнил). Вернули большого в старт, но один Маинми весь сезон не затащит, да и с топовыми центрами тоже не сможет тягаться. 

При текущей игре, как итог - ПО мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ненужно быть таким категоричным. Да, проблем более чем достаточно. Но Джордж готовится провести один из своих лучших сезонов. Есть надежный Джордж Хилл. Монта может поймать свою игру по ходу сезона. Вогель все еще добротный коуч.

Бостон в прошлом сезоне сумел запрыгнуть в ПО, не имея при этом таких игроков, какие сейчас есть в Индиане. Так что будем держать кулаки и верить, что Берд снова построит команду как миинимум уровня финала конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ненужно быть таким категоричным. Да, проблем более чем достаточно. Но Джордж готовится провести один из своих лучших сезонов. Есть надежный Джордж Хилл. Монта может поймать свою игру по ходу сезона. Вогель все еще добротный коуч.

Бостон в прошлом сезоне сумел запрыгнуть в ПО, не имея при этом таких игроков, какие сейчас есть в Индиане. Так что будем держать кулаки и верить, что Берд снова построит команду как миинимум уровня финала конференции.

На одном Джордже далеко не уедешь. Многие старички уже прошли пик своей карьеры, поэтому ждать от них чего-то выдающегося- не стоит. Кроме того, сезон длинный и от травм никто не застрахован, хотя в этом плане немного проще, так как на лавке будут добротные новички с большим желанием играть. Правда еще и остается вопрос, кого оставят?

Финал конфы - не в этом сезоне точно. Насчет ПО погорячился, Восток же. Тут места с 6 по 8е всегда вакантны. 

По матчу с Шарлотт. Встретились примерно одинаковые команды по манере игры. Аналогичное отсутствие добротных больших у пчел, много дальних бросков (видимо идея смолл болла может быть заразной) и цепкая игра в защите. Имея примерно одинаковое кол-во потерь, Индиана смогла лучше воспользоваться осечками соперника, что и принесло ей победу. Вот только не стоит забывать, что пчёлы играли вторым составом. Джефферсон, Лин, Батюм и Гилхрист, участие в игре не принимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну Гилкрист-то у них вылетел и надолго, Соглашусь, что Индиана будет бороться за нижний посев, для такого состава это максимум, но и на это будет интересно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой Хибберт: «Я 218-сантиметровый черный Богут»

«Я могу быть винтиком в системе, как Эндрю Богут. Большим парнем, который защищается и подбирает. Я принимаю эту роль. У нас в команде много отличных снайперов, талантливая молодежь и великий игрок Кобе Брайант.

Таким образом, нет необходимости в том, чтобы я был активно задействован на чужой половине. Но в защите вы будет чувствовать мое присутствие. Это как с Богутом. Я 218-сантиметровый черный Богут, вот как бы я сказал», – сказал Хибберт.
Рой Хибберт: «Я 218-сантиметровый черный Богут»

Ну тут даже спорить не о чем.То, о чем тут и говорил

Скромным винтиком Хибберт быть вполне может, но не звездой

Другой вопрос, что и защитно-подборная функция у больших не очень выходит. Играть в защите против малышей с таким ростом - ну утопия это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут даже спорить не о чем.То, о чем тут и говорил

Скромным винтиком Хибберт быть вполне может, но не звездой

Хибберт играть может, но не хочет. В этом вся его суть, ментально не может быть лидером и нести большую личную ответственность в течение всего сезона. Под грузом ответственности уходит в глубокую печаль. Винтиком быть ему куда комфортнее, ведь какой с винтика спрос.

Случай из категории мог, но не стал. Вот только по завершению этого сезона уже не о каком контракте веса олл-стар игрока быть не может. Контракт винтика - это то, на что он наработал своей игрой в последние годы.

Другой вопрос, что и защитно-подборная функция у больших не очень выходит. Играть в защите против малышей с таким ростом - ну утопия это.

О ненужности больших как класса ты расскажи после игр с Сан-Антонио, Мемфисом и Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу