Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты неправильно думаешь, так как у некоторых селлеров есть приписка юзеры с нулевым фитбеком идите лесом от моего предложения!

Ну там обычно написано свяжитесь со мной перед тем как делать ставку. Ну и вряд ли у тебя нулевой фидбэк. То есть ты бы предпочел оставить фидбэк вместо того, чтоб получить посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут твой фидбэк?

Я провел сложные математические вычисления и понял что селлер то же мне не сможет оставить раз я не могу ему!

То есть ты бы предпочел оставить фидбэк вместо того, чтоб получить посылку?

Я бы предпочел что бы МНЕ поставили позитив, так как я свою часть сделки провел вовремя и в полной мере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провел сложные математические вычисления и понял что селлер то же мне не сможет оставить раз я не могу ему!

Я бы предпочел что бы МНЕ поставили позитив, так как я свою часть сделки провел вовремя и в полной мере ...

Продавец тебе может оставить фидбэк хоть сразу после покупки, но мало кто так делает, предпочитая дождаться пока ему оставят фидбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец тебе может оставить фидбэк хоть сразу после покупки, но мало кто так делает, предпочитая дождаться пока ему оставят фидбэк

Это и есть суть проблемы.

п.с. новый дизайн сайта почты России просто ужасен еле понял как отслеживать посылки!

я своё получил 2 месяца и неделя Priority

Сколько дней прошло между интердиспатчем и таможней рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть суть проблемы.

Можешь попробовать договориться с продавцом, попросить, чтоб он тебе оставил, если тебе этот фидбэк так нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете пишут что 15 марта ебей открывает в РФ свою региональную деятельность! И вроде как мы сможем пользоваться пейпел нормально! Интересно на сколько это правда?

Можешь попробовать договориться с продавцом, попросить, чтоб он тебе оставил, если тебе этот фидбэк так нужен.

Я напомнил об этом пока тищина, раньше мне ответили типа не волнуйся мы конечно же поставим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете пишут что 15 марта ебей открывает в РФ свою региональную деятельность! И вроде как мы сможем пользоваться пейпел нормально! Интересно на сколько это правда?

А щас чего ненормального? Палка давно уже официально в России. Даже русскоязычная версия сайта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас чего ненормального? Палка давно уже официально в России. Даже русскоязычная версия сайта есть.

Ну во-первых там не все меню доступны на русском, а во-вторых, что самое главное, для СНГ не доступна опция получения платежей, то есть только платить можно, но не получать.

Изменено пользователем Tha Balla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых там не все меню доступны на русском, а во-вторых, что самое главное, для СНГ не доступна опция получения платежей, то есть только платить можно, но не получать.

Ну торгашам конечно горе, а по мне рефанд есть и хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это возможность получать платежи! Ну и сайт сейчас то же очень веселый если выбираешь саппорт и задаешь вопрос на английском, но сайт автоматом определяет тебя как русскоязычного и присылает тебе на почту "Извините мы не понимать по русски возможно когда нибуть позже)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности принимать платежи в палке не будет. Не путайте теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво у кого как с посылками? У меня вот исполнился месяц, как посыль покинула US... Трекинг на нашей почте ниче не кажет.

В письмах с eastbay уже пишут, что срок доставки 30-45 календарных дней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))мочим экспрессом и всё OK

тот же истбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, поговорил тут с челом знакомым на тему доставки долгой, он говорит, что в Москве сейчас какая-то реогранизация системы движения международных отправлений. Отправления долго время не обрарабываются, а просто тупо складируются так как не до них сейчас. Сами отправления в Россию приезжают в нормальные сроки. Видимо поэтому на сайте почты нашей и не отображается операция "Передано таможне", чтоб эту тему сразу не палили и не прессовали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ((( уже 10 дней как инвистигейшн запросили и пока тишина :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ((( уже 10 дней как инвистигейшн запросили и пока тишина  :angry:

Ну вот в Москве на складе скорей всего твоя посыль лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки уже и с экспрессом обнаруживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки уже и с экспрессом обнаруживаются

А тут уже не имеет значения особо. Везут-то быстрее, но все равно все на таможне оседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алилуя епти!

Your item arrived in RUSSIA at 9:36 AM on March 8, 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алилуя епти!

100% пиздеж. Твоя посыль давно в России наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, поговорил тут с челом знакомым на тему доставки долгой, он говорит, что в Москве сейчас какая-то реогранизация системы движения международных отправлений. Отправления долго время не обрарабываются, а просто тупо складируются так как не до них сейчас. Сами отправления в Россию приезжают в нормальные сроки. Видимо поэтому на сайте почты нашей и не отображается операция "Передано таможне", чтоб эту тему сразу не палили и не прессовали их.

Интересно долго подобное будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С EastBay.com в Россию пока всё приходит в указанные 30-45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С EastBay.com в Россию пока всё приходит в указанные 30-45 дней.

Каким образом осуществляется заказ в Россию? Посылки через московский хаб проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С EastBay.com в Россию пока всё приходит в указанные 30-45 дней.

это по приорити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу