Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

International Dispatch, January 04, 2010, 1:10 am, ISC CHICAGO IL (USPS)

Arrival

Acceptance, December 30, 2009, 11:30 am, BROOKLYN, NY 11206

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 1:10 AM on January 4, 2010

И вот уже 30 дней как посылка покинула сша и не доехала до РФ где она непонятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже 30 дней как посылка покинула сша и не доехала до РФ где она непонятно ...

Что говорит трекинг на сайте нашей почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит трекинг на сайте нашей почты?

эмм а что тракинг что дали для юспис можно проверять и на нашей почте? Если да то ничего не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм а что тракинг что дали для юспис можно проверять и на нашей почте? Если да то ничего не говорит

Можно, но вот такая херня там щас написана:

Внимание!

С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет

отображаться операция Передано таможне.

Приносим свои извинения

Попробуй на почту сходить. Была у меня фигня, что посылка не шла долго (правда по трекингу было ясно, что с таможни она уже выехала и если и потерялась, то где-то у нас). Пришел на почту мол так и так говорю чет долго не идет, с таможни ушла давно, небось потерялась, назвал фамилию и имя, они у себя порылись и оказалось что посылка уже давно у них. Просто они мне забыли прислать извещение )) И еще с таким видом на меня посмотрели мол это я - [мат], панику поднимаю, а у них все под контролем )) Рашн почта блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу по трекингу посыка ещё не принята

пиши селлеру пусть инвестигейшн устроит-сразу заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я значит им что так и так уже больше месяца прошло, а где посылка все еще непонятно!

И вот такой ответ!

Если бы я знал в чем проблема я бы им не писал((

According to our records, it has been outside the US for over a month. Perhaps it is a problem in your country's customs?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за?

пиши ему investigation!!!надо

дело проверенное

скорее всего лежит твоя коробка в Москве и сортируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я значит им что так и так уже больше месяца прошло, а где посылка все еще непонятно!

И вот такой ответ!

Если бы я знал в чем проблема я бы им не писал((

На почте был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром получил еще один ответ на то же письмо, наверное несколько человек отвечают у них <_<

4 -6 weeks to russia, Give a few more days and if you do not receive it contact us and we will put a trace on the package.

Подожду еще недельку.

пиши ему investigation!!!надо

В чем суть этой штуки?

На почте был?

Не в мое отделение бесполезно идти с таким вопросом, там посмотрят как на дебила и скажут ждите извещения. Уже проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть этой штуки?

Начнутся официальные мероприятия по поиску твоей посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Apu100kpaT

Рано ты паникуешь. У меня посылка от экспорта до импорта 40 дней шла. Была отправлена 14 декабря, я ее еще не получил. 2 месяца смело можешь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новым годом вообще лучше не заказывать

я тоже один раз 2 месяца ждал, хотя обычно 3-4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылища также 2 месяца прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно ни какой паники нет, я не думаю что может быть такое что я ваще не получу что заказал. Просто хочется чтобы посылка ехала ко мне, а не валялась где то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца? вы хоть диспуты на палке открыли?

у меня вот с 15 декабря ЭКСПРЕС висит на экспорте. емс говорит что беда в США. из-за снега они задерживают вылеты самолётов. вполне может быть правдой. если сюда плюсануть и без того медленную почту РФ, то получается ядерная смесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно из Штатов что-то заказываю. И сроки доставки разнятся от 3х недель до 3х (!) месяцев :) так что нужен либо свой человек на таможне, либо терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки начинаются, как правило после того, как посылка покинула территорию США, соответственно, никакие снегопады тут не являются причиной. Скорее всего, они приходят в РФ и валяются на каких-нибудь складах и ждут пока их разгребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может точно ответить можно с footlocker или eastbay заказывать из России? А то прочитал сообщения и не понял, кто-то говорит да, кто-то нет. Если да, то как, объясните, пожлста? :)

Изменено пользователем T1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может точно ответить можно с footlocker или eastbay заказывать из России? А то прочитал сообщения и не понял, кто-то говорит да, кто-то нет. Если да, то как, объясните, пожлста? :)

Плохо читал. Если вкратце, то НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво у кого как с посылками? У меня вот исполнился месяц, как посыль покинула US... Трекинг на нашей почте ниче не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво у кого как с посылками? У меня вот исполнился месяц, как посыль покинула US... Трекинг на нашей почте ниче не кажет.

У меня от экспорта до импорта 40 дней одна шла. Другая 9 явнаря ушла из Штатов и до сих пор не пришла в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво у кого как с посылками? У меня вот исполнился месяц, как посыль покинула US... Трекинг на нашей почте ниче не кажет.

Я уже в печали :angry: через неделю я не смогу оставить фитбек так как пройдет 2 месяца с момента сделки! По трекингу все еще непонятно где она((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в печали :angry: через неделю я не смогу оставить фитбек так как пройдет 2 месяца с момента сделки! По трекингу все еще непонятно где она((

Тебе так важен этот фидбэк? Главное, чтоб посылка дошла, а остальное пох, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно думаешь, так как у некоторых селлеров есть приписка юзеры с нулевым фитбеком идите лесом от моего предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут твой фидбэк?

я своё получил 2 месяца и неделя Priority

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу