Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это че такое? :D

кривость рук и никакого мошенничества :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. на мой вопрос про пэйпэл товарищ из техподдержки сказал, что "попробовать можно, но могут не принять". пробовать мне не хочется :) хочется, чтобы кросы прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С id4shoes заказывали? мне сегодня пришли тапки открываю коробка с тапками + треть пачки листов а4, и надпись это вас наверное удивит но бумага удешевит отправку, она чистая можете ее использовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Бумагу вместо кросс прислали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет коробка С ТАПКАМИ )) + бумага( все нормально то есть), не пойму логики как прибавка тяжести может удешевить доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! ))

Мне айдифошуз один раз падлу бросили нехорошую. Заказал кросы, ну думал селлер уже их выслал, просто значок наверное забыл поставить. Через две недели я поинтересовался, мол где кросы, а он заявил, что размера нет этого или расцветки. Не помню уже. Сам главное ничего мне не писал даже. Пришлось рефаунд оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет коробка С ТАПКАМИ )) + бумага( все нормально то есть), не пойму логики как прибавка тяжести может удешевить доставку

видимо коробки и нет было) хотя,если это были 17-е жорики - то бумага явно весит меньше кейса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знатоки, хотелось бы узнать стоит ли этим сайтом-посредником пользоваться? Редко заказываю через инет, обычно знакомые привозят, но нужно срочно:

http://ebaytoday.ru/

Пытался найти на слэмданке что-то на эту тему, нашел одно сообщение, но ничего толкового, а в интернете отзывы не однозначные, ну, вообщем как всегда. Хотелось бы узнать мнение знающих и может быть какие-либо советы услышать или более удобные варианты. Спасибо.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди заказывают сами и через свои людей в США

не думаю, что столь разрекламированный сайт даст маху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, хотелось бы узнать стоит ли этим сайтом-посредником пользоваться? Редко заказываю через инет, обычно знакомые привозят, но нужно срочно:

http://ebaytoday.ru/

Пытался найти на слэмданке что-то на эту тему, нашел одно сообщение, но ничего толкового, а в интернете отзывы не однозначные, ну, вообщем как всегда. Хотелось бы узнать мнение знающих и может быть какие-либо советы услышать или более удобные варианты. Спасибо.

друг недавно через них возил музыкальный инструмент - все пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С id4shoes заказывали? мне сегодня пришли тапки открываю коробка с тапками + треть пачки листов а4, и надпись это вас наверное удивит но бумага удешевит отправку, она чистая можете ее использовать )))

у меня то же самое было) думаю у них какой то особый договор с почтой, со скидками, например, на отправку посылок определенного размера/веса. Я заказывал из серии найк фри, так что они были очень легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня готовит очередной "подарочег"

Сроки доставки международных почтовых отправлений могут еще более увеличиться из-за новых таможенных правил

http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=12&action=show&id=27058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня готовит очередной "подарочег"

Да уж, и по старым то нормам толком ничего не отлажено, то по новым актам наверняка опять начнется очередной "коллапс" <_<

Порадовал недавний трекинг :) Для чего посылка прошла три города одной почте понятно! :rolleyes:

39023869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ :lol:

Эх я уж радовался, что почта исправила свои ошибки, последние 2 приорити за 2 недели доходили, а тут те на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня посылка из Италии с 5-ГО ИЮНЯ сортируется в СПБ! чувствую надаю кому-то по шапке при первой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, думаю, уже бумажку принесут) Дышит пока, почта-то)

2uf8y95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня готовит очередной "подарочег"

Сроки доставки международных почтовых отправлений могут еще более увеличиться из-за новых таможенных правил

http://vch.ru/cgi-bi...n=show&id=27058

И так всё работает через пень колоду, накой фиг эти новые правила тогда нужны.

Всем понятно что после их введения быстрее почта работать не статет.

Те кто это придумал и сами наверное не врубаються в половину этих правил:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, думаю, уже бумажку принесут) Дышит пока, почта-то)

2uf8y95.jpg

Я как только вижу "Прибыло в место вручения" сам на почту иду, так быстрее всего

с бумажкой почтальоны обычно не торопятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Можно даже не ждать "Прибыло в место вручения" т.к. часто "Прибыло в место вручения" происходит после фактического вручения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд намечается! Приорити всего за 10 дней дошла до моего города, я уже обрадовался такой скорости, и тут она пропала где то уже на месте ))) Вот уже 8 дней непонятно где, написал заявление второй день не звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так пока ниче не заказал, т.к. сначала поддержка с истбэя потупила пару деньков, а потом оказалось, что данки они за океан не возят... пока выбирал что взять из off court, на истбэй завезли hyperfuse 2011. может кто-нить хотя бы приблизительную сравнительную характеристику дать hyperfuse 2011 и fly by? сомневаюсь что из этого брать, ибо визуально одинаково симпатичны модельки. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать заказ с истбэя (eastbay.com). Раньше никогда ничего не заказывал, - напишите, пожалуйста, подробную пошаговую инструкцию (с шаблонами обращений в истбэй, т.к. совсем не владею ин.языками). Несколько дней рыскаю по рунету, уже отчаялся - как же всё таки заказывать из-заграницы.. Парни, ВЫРУЧАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу