Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни а подскажите сколько доставка в среднем с footlocker.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько чего? По времени или сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а подскажите сколько доставка в среднем с footlocker.com?

http://www.footlocker.com/customerserv/help:shipIntlCharges/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня стоимость доставки интересовала, ну в принципе и про время подскажите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни то есть доставка обойдется стоимость продукта + доставка(Shipping and Handling Cost ссылка:http://www.footlocker.com/customerserv/help:shipIntlCharges/) + таможеная пошлина + доставка по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни то есть доставка обойдется стоимость продукта + доставка(Shipping and Handling Cost ссылка:http://www.footlocker.com/customerserv/help:shipIntlCharges/) + таможеная пошлина процент посреднику + доставка по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает о https://polexp.com/ ? как они сами говорят

Самая низкая стоимость доставки за счет того, что компания имеет собственную логистику и службу доставки и право на скидки в DHL.

Можно пользоваться? Ибо цены смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trushop.ru/ нормальный?

Да, брал там. Пришло даже почти в 2 раза быстрее баскетшопаcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, брал там. Пришло даже почти в 2 раза быстрее баскетшопаcool.gif

Спасибо, а то были сомнения насчёт сайта. Не знаю, мне с Баскетшопа один раз за 6 дней пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я только недавно заметил такую штуку. Оплачиваю через пейпел смотрю через интернетбанк сколько списалось денег, потом когда через пару дней в отчетах появляется счета там уже совсем другая сумма списалась. Как такое может быть? Что они потом списывают еще денег пока отчет не появился если курс доллара изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я только недавно заметил такую штуку. Оплачиваю через пейпел смотрю через интернетбанк сколько списалось денег, потом когда через пару дней в отчетах появляется счета там уже совсем другая сумма списалась. Как такое может быть? Что они потом списывают еще денег пока отчет не появился если курс доллара изменился?

Счет рублевый? Сумма меняется всегда в сторону увеличения? Если да, то возможно комиссия за конвертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я только недавно заметил такую штуку. Оплачиваю через пейпел смотрю через интернетбанк сколько списалось денег, потом когда через пару дней в отчетах появляется счета там уже совсем другая сумма списалась. Как такое может быть? Что они потом списывают еще денег пока отчет не появился если курс доллара изменился?

Суть в том, что если карта рублевая, то сумма списывается по курсу на день транзакции, а непосредственно транзакция завершается не сразу после платежа а через 2-3 дня, тогда и происходит списание средств с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет рублевый заметил это я только вчера когда появились счета за последнюю покупку! Когда проплатил через пейпел сразу зашел и глянул что заказ составил 8557р и на карте оставалось 7128р, и когда сегодня просматривал счета оказалось что заказа уже стоил 8700 с чем то и на карте осталось 6800 с чем то.

то сумма списывается по курсу на день транзакции, а непосредственно транзакция завершается не сразу после платежа а через 2-3 дня, тогда и происходит списание средств с карты.

Так как так если, деньги с карты уходят спустя минуту после оплаты! А потом я уже через 2 дня вижу что списывается уже по другому курсу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала банк блокирует сумму по текущему курсу

далее по оканчанию транзакции деньги окончательно списываются по курсу дня списания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала банк блокирует сумму по текущему курсу

далее по оканчанию транзакции деньги окончательно списываются по курсу дня списания

вот гадство ( спасибо за инфо

Стал проверять старые платежи и заметил что один раз даже в минус ушел )) не думал что такое возможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если курс за то время в меньшую сторону изменился, то естественно сумма меньше спишется, чем изначально было заблокировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что имеется в виду, что на счете было меньше средств, чем в итоге потребовалось для совершения транзакции, так что остаток по счету стал отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! оплатил на счету оставалось 60р, а потом оказалось -39р )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное дело,когда дело касалось тысяч считал не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Не нужно уплачивать таможенную пошлину при посылках не превышающих стоимость 1000 евро. Это котируется лишь для одной посылки? Или же для нескольких посылок в месяц?

У меня такая ситуация. Сейчас идёт много коробок (от разных селлеров) на мой адрес и их стоимость уже примерно 1000 евро, а может даже и больше уже. Мне не придётся ли платить что-то потом дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду таможенная стоимость всех отправлений в сумме в течение месяца. Таможенная стоимость=стоимость товара, та, которая указана отправителем+стоимость доставки. Т.е. это еще все зависит от того, насколько верно отправитель стоимость указал. Часто занижают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу спасибо. Ясно.

А если селлер отмечает посылку как подарок, к ней привязывается какая-то таможенная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разнцицы нет как он пометил, главное стоимость. Возможно где-то в других странах это имеет значение, у нас нет. Стоимость указывается независимо от того, подарок это или нет.

Изменено пользователем Tha Balla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придётся повременить с покупками до сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу