Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Даллас» отказался от форварда Попса Менса-Бонсу, сообщает Ticker.

В прошлом сезоне Менса-Бонсу провел 12 встреч за «Даллас», в которых в среднем набирал 2,4 очка и делал 1,8 подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю игры Евробаскета, малость сбился прицел у Дирка. Скажем так, не на своём, привычном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю у него усталость давно уже накопилась, не пойму чего он добьется играя за сборную, чемпионами они точно не станут.

Да уж, помятуя игру, которую они "слили" Словении. Дирк набрал половину командных очков, а остальные все остальное. Самый "мощный" из них, набрал аж пять очков.

В матче с Италией, уже выглядели по-лучше, но до чемпионства как до луны !

Следующая игра с Французами, и хорошими знакомыми Тони и Борисом. B) ну в общем - домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник «Далласа» Девин Харрис подписал с клубом новый контракт сроком на пять лет.

24-летний Харрис был выбран под пятым номером на драфте в 2004 году. За свою карьеру он в среднем набирал 10,2 очка за матч, делал 3,2 передачи и 2,5 подбора, сообщает Dallas Morning News.

Что можно добавить-разумное переписание игрока стартовой пятерки,да и это неудивительно,

учитывая щедрость Кьюбанта(хозяина Маверикс).В паре с Терии они составляли заднюю линию

этаки малыщея-наподобии Думарса и Томаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупое сравнение!

Почему тупое, если брать неигровой почерек, а чисто габариты-то волне адекватное сравнение.

Конечно Терри не Айзея, а скорее лжеплэймейкер, в Атланте он играл 2 номера-и очень даже

прлично,а Харрис больше проходит под кольцо, чем льёт со средней.Харрис в обороне весьма неплох

к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евробаскете я думаю сами немцы не расчитывали на что-то грандиозное,поэтому цель Новицки как и всей сборной попасть на Олимпиаду...А на счет Харриса,то могу сказать,что отпускать его точно нельзя,игрок молодой,думаю скоро он превратится и в основного и в звезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же харрис не игрок старта, вспоминаю плей-офф. команда просрала во многом благодаря терри и харрису.

А я вспоминаю финал 2006 года, тогда Харрис очень хорошо провёл встречи и был единственным, кто мог более-менее защищаться против Флеша. К соажлению последний ПО не видел, но сомневаюсь что именно из за Девина и Терри они проиграли. Думаю, дело в психологической подготовке.

Имхо, Девин очень хороший игрок, и достоин быть в старте Далласа. В столь молодом возрасте играть за такую команду как Мавз (и как играть!) - это достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще джонс есть. есть стэкхаус. чую ему непросто придется. на месте эври я бы прикупил хорошего подборщика-блокшотчика.

Э.ДЖоунс и СТЭКХАУС к сожалению не молоды, и более 25 минут

им трудно выдержать,Всё же мелковат для 2 номера Харрис,особенно

когда представишь как он будет защищаться против того же Т-Мака

или Кобе.

А чем Диоп-плохой подборщик и блокшотер, да и Дампьер должен

реабилитироваться после неудачного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Диоп-плохой подборщик и блокшотер, да и Дампьер должен

реабилитироваться после неудачного сезона.

Уже в сотый раз пишу, Диоп и Дамп не центры для Далласа,стабильности мало,да и в ассоциации их постоянно переигрывают оппоненты,короче нужен центр,при том давно,типо латыша из голден стейт...Хотя по блокам Диоп вообще зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в сотый раз пишу, Диоп и Дамп не центры для Далласа,стабильности мало,да и в ассоциации их постоянно переигрывают оппоненты,короче нужен центр,при том давно,типо латыша из голден стейт...Хотя по блокам Диоп вообще зверь

совершенно верно. они центры для Далласа только при наличии основного центра. ДЛя замены они более чем подходят. Особенно Диоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. они центры для Далласа только при наличии основного центра. ДЛя замены они более чем подходят. Особенно Диоп.

Сейчас в лиге не так много классных больших как раньше. Плюс позиция центра-наиболее дифицитная. (Амаре, хАУАРДА И Т. Д. НИКТО НЕ ОТДАСТ), поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Дампьер блистательно играл за Г.С., но выбив солидный контракт, как обычно сдулся.

Плюс что Диоп, чтоо Дампьер по манере игры подходят для Новицки.

Честно скажу, есть стартовые цетровые и похуже. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли уже окончательный список состава Далласа на нынешний сезон ? :)

Тут уже, всего ничего осталось до начала регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем подписали 5-летний контракт с Харрисом на 50 миллионов,впринципе стало понятно,что именно на него Авери будет делать ставку в защите в грядущем сезоне...Ну что ж удачи Дэвину,хотя мне кажется 10 слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не стоит.Сатистика мягко говоря не шедевральная.

Но всё таки молодой Харрис, и такой большой контракт подразумевает,

что Дерон будет прогрессировать.Любят в Маверикс все переплачивать,

тому же Дампьеру я бы никогда столько не заплатил,даже после мегаудачного

сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем подписали 5-летний контракт с Харрисом на 50 миллионов,впринципе стало понятно,что именно на него Авери будет делать ставку в защите в грядущем сезоне...Ну что ж удачи Дэвину,хотя мне кажется 10 слишком много

Мне эта новость конечно нравится, но...кажется немного странной.

Ведь Авери после проигранной серии Воинам говорил что в сезоне и плэй-офф от связки Тэрри-Харрис ожидал нечто большее...

В любом случае я рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

$50 миллионов? По-моему немного Мавс переборщили. Я думаю, лучше было бы урезать немного сумму контаркта и подписать какого-то новичка или сделать какой-нибудь трейд... Но в любом случае руководство клуба сделало правильно, что переподписало этого перспективного игрока. Он вместе с Терри ещё покажет классную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Авери после проигранной серии Воинам говорил что в сезоне и плэй-офф от связки Тэрри-Харрис ожидал нечто большее...

Да и сами игроки признавались,что им некомфортно играть вдвоем,но на то Эвери и тренер,чтобы разрешить эту проблему,ведь если правильно их использовать польза будет немалой,поэтому надеюсь,что так и будет, да еще и скамейка неплохая будет им в помощь ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$50 миллионов? По-моему немного Кавс переборщили. Я думаю, лучше было бы урезать немного сумму контаркта и подписать какого-то новичка или сделать какой-нибудь трейд... Но в любом случае руководство клуба сделало правильно, что переподписало этого перспективного игрока. Он вместе с Терри ещё покажет классную игру.

Ты хотел сказать мавс.

Как обычно бывает,не которые не звёздные игроки после огромных контрактов здуваются.

Тут явная переплата для Харриса,но игрок он конечно хороший,это и без меня тут говорилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не которые не звёздные игроки после огромных контрактов здуваются.

Уверен в этом случае будет наоборот,то есть огромный контракт наоборот даст стимул Харрису для уверенной игры,он будет давить на него в хорошем смысле этого слова,ведь ему нужно будет доказывать что он дйствительно стоит этих денег,уверен он покажет всем это

Интервью Авери. English.

То есть вариант с приходом Веббера или Брауна еще рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то я сегодня рассеянный:) То Лос-Анжелес с Нью-Йорком попутал, то Мавс с Кавсами:) Извиняюсь...

Я не нарочно. Спасибо, что указал на ошибку. Человек же на них учится:)

Ладно... О переплате Харриса я заметил не просто так. Хотелось чтобы Мавс (не Кавс:)) подписали классных новичков. В помощь основе. Кстати, после подписания Эдди Джонса, клуб так больше никого не подписал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после подписания Эдди Джонса, клуб так больше никого не подписал??

Брендон Басс,как я понял будет сменьщиком Дирка, указанный Эдди Джонс,а также форвард Ник Фазекас,вроде больше никого не подписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за информацию. Для попадания в финал Запада этой компании должно хватить.

А на счёт того, что Харрис сдуется после подписания такого большого контракта я не думаю, что это произойдёт. Он игрок коммандный, умный и здравомыслящий. И Харрис думает не о собственных статах, а о успехе Мавсов. За что я его уважаю как игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сами игроки признавались,что им некомфортно играть вдвоем,но на то Эвери и тренер,чтобы разрешить эту проблему,ведь если правильно их использовать польза будет немалой,поэтому надеюсь,что так и будет, да еще и скамейка неплохая будет им в помощь ;) ...

У меня при просмотре матчей Далласа слаживалось впчеатление что Тэрри и Харрис занимаются чем то не своим...оба пытаются разыгрывать, к чему это нужно?! Даллас ведь команда играющая от броска и чистые плэймейкеры в Техасе вроде ненужны, Харрис в проход, Тэрри на дугу! :)

А вообще думаю Авери один из самых умных тренеров в НБА, пусть имя пока не такое именитое но он ведь еще молод...вспомнить Play-Off 2006 смог ведь Поповича одолеть, правда состав которым он щас руководит был создан Нельсоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,как Мавс взлетели в прошлом году,так в этом и опозорились.

Кстати в прошлом ПО,особенно против Кингз Харрис ой как отжигал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу