Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pavko сказал:

Почти отдали игру ведя 20 очков, по-моему это грустно

Ну все бывают...важно что в от добили  лал на выезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огненная стата второй игры с орландо. image.png.6353868b761b7f46a085e241876e8a4d.png

 

игру не смотрел. jt не играл, а тренер точно был на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно виден спад в игре Селтикс, я его связываю с Мазуллой. Да он свой пацан для Тейтума и Брауна, но свои пацаны не могут заставить команду прогрессировать. Удока боец и мотиватор, который брал на себя ответственность. Мазулла же передал ответственность баскетболистам, сами там играйте и спасайте себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pavko сказал:

Явно виден спад в игре Селтикс, я его связываю с Мазуллой. Да он свой пацан для Тейтума и Брауна, но свои пацаны не могут заставить команду прогрессировать. Удока боец и мотиватор, который брал на себя ответственность. Мазулла же передал ответственность баскетболистам, сами там играйте и спасайте себя. 

Мне кажется это временно и нормальное явление 

Пик-спад-пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гасама, что с 2.72балом? Получили стопицот уёв зашиворот от немощной Хохломы, вот это убунту.

:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

смерд, мистер запах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верит ли кто-то в историю Якоба Пелтля и Бостон Селтикс? От Бостона могут уехать Галинари и Притчард и пики какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в кд в бос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2022 в 20:59, Pavko сказал:

Явно виден спад в игре Селтикс, я его связываю с Мазуллой. Да он свой пацан для Тейтума и Брауна, но свои пацаны не могут заставить команду прогрессировать. Удока боец и мотиватор, который брал на себя ответственность. Мазулла же передал ответственность баскетболистам, сами там играйте и спасайте себя. 

Соглашусь с этим , и это причина по которой кельты не будут в финале НБА  ненешнего  года

Ну а решающий фактор прохода в финал это конечно состояние здоровья Мидлтона ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BUGAY сказал:

Скорее в кд в бос)))

Никто не отдаст Брауна, на этом можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavko сказал:

Никто не отдаст Брауна, на этом можно забыть

Согласен

Брауна отдавать нельзя....можно закадать пиками и кучей игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду еще одного большого в Бостоне в дедлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pavko сказал:

Жду еще одного большого в Бостоне в дедлайн

Якоба или????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли ещё что-то кроме белого Мускула? Крепкий парень, но хотелось что-то посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2023 в 21:19, StPatrick сказал:

Будет ли ещё что-то кроме белого Мускула? Крепкий парень, но хотелось что-то посерьёзнее.

Возможно кого-то из СА заберём например Терренса Росса или Уилла Бартона.

Объясню, Тейтуму хотят дать отдых перед плей-офф. Браун с травмой на какой-то период и тоже будут беречь к ПО. Остаётся Грант Уильямс и Хаузер. Явно нужен ещё один игрок на регулярку или мусорное время в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pavko сказал:

Возможно кого-то из СА заберём например Терренса Росса или Уилла Бартона.

Объясню, Тейтуму хотят дать отдых перед плей-офф. Браун с травмой на какой-то период и тоже будут беречь к ПО. Остаётся Грант Уильямс и Хаузер. Явно нужен ещё один игрок на регулярку или мусорное время в ПО

Росс или в дал или в санс идет

Но и бос было бы ему хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BUGAY сказал:

Росс или в дал или в санс идет

Но и бос было бы ему хорошо

Ещё Уилл Бартон будет на рынке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс выбрал санс

 

Форвард Терренс Росс планирует подписать контракт с «Финиксом», когда станет свободным агентом после выкупа контракта с «Орландо», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Главным претендентом на подписание соглашения с 32-летним игроком был «Даллас». Но после того, как новый владелец «Санз» Мэтью Ишбия и главный тренер команды Монти Уилламс включились в борьбу за Росса, тот отдал предпочтение «Финиксу».

Росс провел семь сезонов за «Орландо». В нынешнем сезоне он набирал 8,0 очка, 2,0 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BUGAY сказал:

Росс выбрал санс

 

Форвард Терренс Росс планирует подписать контракт с «Финиксом», когда станет свободным агентом после выкупа контракта с «Орландо», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Главным претендентом на подписание соглашения с 32-летним игроком был «Даллас». Но после того, как новый владелец «Санз» Мэтью Ишбия и главный тренер команды Монти Уилламс включились в борьбу за Росса, тот отдал предпочтение «Финиксу».

Росс провел семь сезонов за «Орландо». В нынешнем сезоне он набирал 8,0 очка, 2,0 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч.

Все умеют читать новости на главной. Сгинь отсюда, сатана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.02.2023 в 13:27, BUGAY сказал:

Росс выбрал санс

 

Форвард Терренс Росс планирует подписать контракт с «Финиксом», когда станет свободным агентом после выкупа контракта с «Орландо», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Главным претендентом на подписание соглашения с 32-летним игроком был «Даллас». Но после того, как новый владелец «Санз» Мэтью Ишбия и главный тренер команды Монти Уилламс включились в борьбу за Росса, тот отдал предпочтение «Финиксу».

Росс провел семь сезонов за «Орландо». В нынешнем сезоне он набирал 8,0 очка, 2,0 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч.

Я думаю надо ещё в темах Далласа и Орландо запилить эту новость. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
В 13.02.2023 в 15:55, (.)(.) сказал:

Я думаю надо ещё в темах Далласа и Орландо запилить эту новость. Как минимум.

Даллас и орлаДНО мимо по и пи. 

Бостон не мимо.

Шах и мат. 

 

В 04.01.2023 в 11:38, ceasar сказал:

гасама, что с 2.72балом? Получили стопицот уёв зашиворот от немощной Хохломы, вот это убунту.

:kaef:

Уй тати))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NBA Deep Dive:

Исход

 

Celtics assistants Ben Sullivan, Mike Moser and Garrett Jackson are joining Ime Udoka’s staff on the Rockets

 

Интересный момент, заставляет задуматься...

 

Скажу прямо, из всех троих я только Салливана знаю, и то исключительно потому, что он был ассистентом в "Бакс" и возился с броском Янниса с 2019 года. После чемпионства "Милуоки" его чем-то переманил "Бостон", и Салливан уже работал на других "зелёных".

 

Интерес ситуации лично для меня в том, что если два последних - ноунеймы и работают в "Селтикс" всего ничего, то Салливан уже поработал в лиге некоторое время, ему есть с чем сравнивать (включая тренерскую работу Стивенса), и он всё равно выбрал уйти к Удоке. И вот тут уже можно начинать поднимать как вопросы лояльности к франшизе (точнее её отсутствия), так и задаваться вопросами, почему заработавший определённую репутацию в лиге ассистент уходит из команды.

 

Какие выводы делаю я:

1) Мазулла остаётся

2) происходящее за кулисами в "Бостоне" устраивает не всех

3) Удока за год на позиции Главного завоевал весьма серьёзную репутацию внутри коллектива, если он оказался в состоянии переманить ассистентов в не блещущую результатами команду

 

Плохо ли это для "Бостона" - не думаю. Но и хорошего в самом факте возникновения подобной ситуации мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

️БУУУУМ! 

 

Кристапс Порзингис с 2-мя пиками первого раунда отправляется в «Бостон»! 

 

Маркус Смарт теперь игрок «Гриззлиз». 

 

Тайюс Джонс будет поднимать «Вашингтон» с колен. 

 

Ждём полные детали сделки от Воджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из номинальных PG у Бостона в ростере? Брогдон и Причард?

Непонятный мув. Порзи - хорошо, но Смарта отдавать - сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу