Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть чуйка, что МС слева песдит по-крупному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошее начало. по сравнению с предыдущим сезоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Татуха бесподобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Розир денег хочет? Со смартом удалось дгрится, а с этим врядли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Cyd сказал:

Умничка Розир денег хочет? Со смартом удалось дгрится, а с этим врядли?

Умничка-суперстил Великого Аинге ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

Умничка-суперстил Великого Аинге ??

Последний сезон суперстила в форме конского клевера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет непонятно

или фила все еще дно, или бостон так силен, что может все промазать и без проблем выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmytry сказал:

чет непонятно

или фила все еще дно, или бостон так силен, что может все промазать и без проблем выиграть

Скорее первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Траст ин что-то там

Цитата

Celtics have won 19 of their last 22 games against the Sixers (including the playoffs), per Adam Kaufman

 

https://streamable.com/jawy2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 10:29, Railsplitter сказал:

Умничка-суперстил Великого Аинге ??

Какой стил, выдохни и попей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ye ребята бггг!!! Сегодня вас отодрал вами НЕНАВИСТНЫЙ КАВАХ бгг!!! Кавай ушатал ваших чемпионов и дарителей гаек ИЗИИИ , при том что форма то гавененкая у него шас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох на аутиста, от него ожидаемо

но не сдержать 40летнего ибаку- это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрится все лучше.

Торонто самая большая угроза для Селтикс, я думаю, ето уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Bullettime сказал:

Смотрится все лучше.

Торонто самая большая угроза для Селтикс, я думаю, ето уже понятно.

Самая большая угроза в очередной раз обдристать все вокруг в плей-офф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, God save me сказал:

Самая большая угроза в очередной раз обдристать все вокруг в плей-офф ?

Ноу Дерозан - ноу чок пати.

Хотя Драке все еще там. Может, все дело в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bullettime сказал:

Торонто самая большая угроза для Селтикс, я думаю, ето уже понятно.

Или наоборот. Рапторы смотрелись слишком хорошо, в обороне особенно, в есть атаке сильный крен на заигрывание Кавая, но это пройдет. У Кельтов может фьюча поярче и состав поглубже, но там могут возникнуть проблемы с травмами и химией, так что при всей моей симпатии к Бостону, я бы так не спешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, Red Scare сказал:

Или наоборот. Рапторы смотрелись слишком хорошо, в обороне особенно, в есть атаке сильный крен на заигрывание Кавая, но это пройдет. У Кельтов может фьюча поярче и состав поглубже, но там могут возникнуть проблемы с травмами и химией, так что при всей моей симпатии к Бостону, я бы так не спешил.

Я разве где-то писал, что Бостон>Торонто? Но и говорить, что Рапторс уже точно более сильная команда, как бы странно. 

Травмы для Бостона это, безусловно, фактор. Но также есть фактор того, что Хейворд еще только вкатывается в игру после годичного пропуска, и в потенциале может становиться только лучше. Кайри пока явно не в лучшей форме. Тейтум по прежнему может расти и добавлять, тем более, что он похоже из тех, кто в плейофф может выходить на более высокие обороты(как и Браун, кстати). И у Бостона есть лучший в лиге тренер.

Рапторс очень сильны, и в защите, и в атаке. Апгрейд дутой звезды Дерозана на супертопа Кавая, да еще с довеском в виде одного из лучших 3&D игроков Грина в этом сезоне абсолютно точно делает их контейнером. Смена Кейси на Медсестру это тоже позитивный момент, насколько сильный - посмотрим.  Там отличный бенч с перпестивными молодыми игроками. Но разве их фактор травм не касается? Все уже так уверены в здоровье Кавая? Или кто-то другой у них не может вылететь?

Короче, я не очень понимаю, чего ты докопался до выражения "Торонто самая большая угроза для Селтикс". С точки зрения фена Бостона ето так. Фен Торонто может написать "Бостон самая большая угроза для Рапторс", у меня не будет с етим каких-то проблем. Обеим командам еще только предстоит доказать, кто тут папа, и ето очень круто, как по мне.

Хотя, вот есть еще Милвока...

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была равная до последних минут.

В концовке у Торонто все залетело, у Бостона наоборот.

В перспективе Бостон посильнее смотрится.

Стивенсу еще предстоит наиграть этот состав, Хейворд форму наберет, Татум заматереет.

Все будет.

А вот химия Торонто под вопросом, что там у Кавая на уме? После прошлого сезона от него всего можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bullettime сказал:

Я разве где-то писал, что Бостон>Торонто? Но и говорить, что Рапторс уже точно более сильная команда, как бы странно. 

Травмы для Бостона это, безусловно, фактор. Но также есть фактор того, что Хейворд еще только вкатывается в игру после годичного пропуска, и в потенциале может становиться только лучше. Кайри пока явно не в лучшей форме. Тейтум по прежнему может расти и добавлять, тем более, что он похоже из тех, кто в плейофф может выходить на более высокие обороты(как и Браун, кстати). И у Бостона есть лучший в лиге тренер.

Рапторс очень сильны, и в защите, и в атаке. Апгрейд дутой звезды Дерозана на супертопа Кавая, да еще с довеском в виде одного из лучших 3&D игроков Грина в этом сезоне абсолютно точно делает их контейнером. Смена Кейси на Медсестру это тоже позитивный момент, насколько сильный - посмотрим.  Там отличный бенч с перпестивными молодыми игроками. Но разве их фактор травм не касается? Все уже так уверены в здоровье Кавая? Или кто-то другой у них не может вылететь?

Короче, я не очень понимаю, чего ты докопался до выражения "Торонто самая большая угроза для Селтикс". С точки зрения фена Бостона ето так. Фен Торонто может написать "Бостон самая большая угроза для Рапторс", у меня не будет с етим каких-то проблем. Обеим командам еще только предстоит доказать, кто тут папа, и ето очень круто, как по мне.

Хотя, вот есть еще Милвока...

Я не докапывался особо, вроде. Я скорее дополнил, что Торонто может оказаться не просто угрозой, а вполне себе фаворитом Востока, если у Бостона что-то пойдет не так.

В Милуоку не верю, но чтобы не быть балаболом надо будет глянуть, что за ребята такие.

2 часа назад, pechkin сказал:

 Татум заматереет.

Да он уже, он даже в первом сезоне выглядел, как после четырех лет в нсаа. Лучший игрок Кельтов в первых двух матчах. При этом абсолютно не тянет одеяло на себя. В условном Финиксе без проблем бы мусорил стату, как Букер.

 

Цитата

А вот хими?я Торонто под вопросом, что там у Кавая на уме? После прошлого сезона от него всего можно ожидать.?

Кавай примеряет на себя роль лица команды, раздает пятюни партнерам, бьёт себя по груди после удачных трех, дает много интервью, в которых раздает все кредиты партнерам и говорит правильные слова. Куда он летом свалит - это загадка, но химию он вряд ли похeрит. Главное чтобы Лаури понимал, что карьера то заканчивается и ради гайки уступил Каваю свет софитов, оставаясь при этом лидером коллектива

В Бостоне меня Розир беспокоит, если Смарт выходит с сумашедшим драйвом - все для команды, то Розир также агрессивно пытается доказать, что достоин максималки, потому что провел неплохо одно ПО. Если Кайри еще игры пропустит и Розир будет в старте выходить, то может чутка подгадить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Red Scare сказал:

В Бостоне меня Розир беспокоит, если Смарт выходит с сумашедшим драйвом - все для команды, то Розир также агрессивно пытается доказать, что достоин максималки, потому что провел неплохо одно ПО. Если Кайри еще игры пропустит и Розир будет в старте выходить, то может чутка подгадить.

 

Розир да, его амбиции, это слабое звено.

Как игрок он ничего особенного из себя не представляет.

В ПО выстрелил разок против удобной для себя команды, зато эпично облажался против Кливленда.

Обычный бенчер, нестабильный, хотя уже давно играет под руководством лучшего коуча лиги.

Я считаю так, если Розир под руководством Стивенса за 3 сезона сподобился лишь на пару отжигов, то цена ему не велика.

У Стивенса, например, даже Ваня Тернер играл на порядок лучше Розира, при чем на стабильной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Red Scare сказал:

Я не докапывался особо, вроде. Я скорее дополнил, что Торонто может оказаться не просто угрозой, а вполне себе фаворитом Востока, если у Бостона что-то пойдет не так.

у любой команды может что-то пойти не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы на серьезных щщах обсуждать Торонто как главного конкурента после 2 игр регулярки

всем известно давно, что жирный лоури только в регулярке похож на баскетболиста, а в по стабильно дает жижича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pechkin сказал:

Xэйворд форму наберет, Татум заматереет.

Все будет.

Что за дичь, ты накидался прозаком?

Хэйворд опять сломается, Татум наконец-то сломается, Сиськи Хорфорда давно не ломались, все будет, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bullettime сказал:

у любой команды может что-то пойти не так.  

Ладно, я понял, извини, что докопался, был не прав.

5 минут назад, ceasar сказал:

Что за дичь, ты накидался прозаком?

Хэйворд опять сломается, Татум наконец-то сломается, Сиськи Хорфорда давно не ломались, все будет, бгг.

Уровень ожиданий от сезона - Бруклин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу