Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Они подерутся и решат, кто номер оставит. Делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, у кого какой номер?

Да уж, не ожидал я такого обмена... Теперь Бостон силён из-за трёхочковой дуги, плюс есть нормальный разыгрывающий для этой звёздной парочки.... и на подбре есть парень... только центра нормального взять осталось, а то Оловакэнди ваще както не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, у кого какой номер?

Да уж, не ожидал я такого обмена... Теперь Бостон силён из-за трёхочковой дуги, плюс есть нормальный разыгрывающий для этой звёздной парочки.... и на подбре есть парень... только центра нормального взять осталось, а то Оловакэнди ваще както не катит.

А помоему Телфеер ушёл из команды!С ним разорвали контракт вроде когда его засекли в незаконном ношении оружия!Если я ошибаюсь то поправте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему Телфеер ушёл из команды!С ним разорвали контракт вроде когда его засекли в незаконном ношении оружия!Если я ошибаюсь то поправте! :)

Да не, суд ещё нескоро - в ноябре. Хозяева решили подождать и дать парню шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, суд ещё нескоро - в ноябре. Хозяева решили подождать и дать парню шанс.

Спасибо!Просто я чё то этот момент упустил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с симпатией относился к Бостону и Пирсу в частности, поэтому надеюсь что команда с приходом Рэй-Рэя заиграет. Нужен только хороший большой, но два отличных "маленьких"- уже лучше чем было до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрион уже точно небудет в Бостоне. денег ненайдут столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немного симпатизирует Бостон,теперь и Рэй здесь...Пирс хотел ветерана,он его получил,теперь надеюсь плейофф у Келтиков не за горами,Джефферсон-Пирс-Аллен это должна быть сила

Тем более сейчас Атлантический дивизион довольно усилился:Бостон - Рэем,Никс - Рэндолфом,Торонто - много перспективной молодежи,Нью-Джерси - хорошо известная всем связка+Шон Уильямс(задрафтованый центр),только боюсь за Филу - у нее туманное будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....прикольно! Как Аллен в Бостон перешел сразу много людей болеть за них начали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход Аллэна в Бостон это конечно в первую очередь усиление полива соперников Бостона из-за дуги! Пирс будет играть легкого форварда, а Аллэн атакующего бэка. Приход Рея означает сокращение игового времени Грина. А ведь Грин отлично заканчивал сезон когда ему доверили основу. Возможно еще будут обмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход Рея означает сокращение игового времени Грина

Грина же отдали. Ты про Джеральда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грина же отдали. Ты про Джеральда?

Отдали Джефа Грина, Джеральд остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали Джефа Грина, Джеральд остается...

Лучший данкер 2007 остается в зеленом Бостоне. Прям страшно подумать, что будет в следущем сезоне с Бостоном. Пирс-Аллен-Грин - это опасно! Таким составом можно и до ПО добраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший данкер 2007 остается в зеленом Бостоне. Прям страшно подумать, что будет в следущем сезоне с Бостоном. Пирс-Аллен-Грин - это опасно! Таким составом можно и до ПО добраться!

Еще сюда можно добавить БИГ Эла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший данкер 2007 остается в зеленом Бостоне. Прям страшно подумать, что будет в следущем сезоне с Бостоном. Пирс-Аллен-Грин - это опасно! Таким составом можно и до ПО добраться!

Интересно, как ты их себе представляешь вместе на площадке?

К тому же Грин во всём, кроме данков, достаточно слаб, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....прикольно! Как Аллен в Бостон перешел сразу много людей болеть за них начали....

Обычно люди болеют за игрока, а не за команду ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сюда можно добавить БИГ Эла

Точно.Интресней будет посмотреть на связку Эл-Пирс-Рэй,это вообще ударная сила.В ПО выход обеспечен.А Грин нужен,чтобы на матчи люди приходили а то одними трехами не насытишся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Интресней будет посмотреть на связку Эл-Пирс-Рэй,это вообще ударная сила.В ПО выход обеспечен.А Грин нужен,чтобы на матчи люди приходили а то одними трехами не насытишся :D

Не зарекайтесь. Хотя с другой стороны, раньше одного Уокера на помощь Пирсу хватало для выхода в плэйофф. Но в Бостоне 2001-2002 годов был очень неплохой большой Тони Бэтти, и хороший тогда еще разыгрывающий Тони Делк, запоровший нынешний год в Панатинаикосе. Так что за выход ПО даже от Востока побороться придется. Тем более, что Картер продлил контракт с Нетс, Кидд тоже по-видимому останется, Филадельфия по отзывам критиков мощно укрепилась на драфте, а Торонто зажгли в этом сезоне. Борьба нешуточная будет уже только в Атлантическом дивизионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайтесь. Хотя с другой стороны, раньше одного Уокера на помощь Пирсу хватало для выхода в плэйофф. Но в Бостоне 2001-2002 годов был очень неплохой большой Тони Бэтти, и хороший тогда еще разыгрывающий Тони Делк, запоровший нынешний год в Панатинаикосе. Так что за выход ПО даже от Востока побороться придется. Тем более, что Картер продлил контракт с Нетс, Кидд тоже по-видимому останется, Филадельфия по отзывам критиков мощно укрепилась на драфте, а Торонто зажгли в этом сезоне. Борьба нешуточная будет уже только в Атлантическом дивизионе

Ну да + Рэндолф в Никс,кто его знает может это и усилит команду,может даже Нью-Йорк сможет за что-то поборотся,в этом сезоне даже пару раз были в зоне ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конкуренты усилились порядочно. Интересно только, сможет ли Пирс и Аллен ужиться в одной команде. Всё-таки оба-прирождённые лидеры. Если уживутся и найдут понимание, то это будет одна из самых опасных связок лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю должны!!! Ведь Пирс сам просил в команду вторую звезду, он ее получил! Но хотя.... лучше не буду ничего заранее загадывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Грин во всём, кроме данков, достаточно слаб, так что...

Грин тройки тоже поливает будь здоров...так что он не только данки умеет делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Грин во всём, кроме данков, достаточно слаб, так что...

Если бы он только данковал, то он бы на лавке сидел!

Интересно, как ты их себе представляешь вместе на площадке?

Зачем вместе? Просто они друг друга будут заменять на площадке и тогда в других командах АЗ и Мф просто поумирают от усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, кто в этом сезоне будет разыгрывать у Бостона? На данный момент разыгрывающих в команде попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу