Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стекляшка....вспоминаю....

а я в азбуек вкуса иногда покупаю Newcastle Brown Ale

клевой британсое пиво,тока сцуко дорогое <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь лет назад я учился в шестом классе, рядом с моим домом была чудестная стекляшка. Ну и что, ну разбавляли там пиво и наливали его в трехлитровые банки.

Года три назад там стали продвать отменное пиво, благо Новосибирск имееет ресурсы, чтобы иметь высочайшую конкуренцию и продаже кегового пива.

Собсвтенно, три года назад я и стал постоянным поситителем того заведения. Самое вкусное пиво в городе, круглосуточное расписание - вот он пивоной рай, отнюдь не та разливуха в пяти минутах хотьбы от дома, но наименование у нее исключительно райское.

Четвертого дня я пил пиво последним разом. Далее три дня сушки и активной работы. А сегодня, опосля пары часов активным тренировок на открытом воздухе решил заглянуть в альма-матер распространителей пива в сибирско-алтайский живого пива.

К моему глубочайшему сожалению стекляшка, уже восемь лет являвшеяся моей родиной оказалась закрытой, как и весь магазин на прилегающей териториии.

Даже наличие еще шести разливных в дужине световых минут от моего места дислокации не могут скрасить горести расставания с моей родной стекляшечкой. Кто теперь будет ставить мне традиционную полторашку Бояроского нефильтрованного при первом появлении в магазине?

заливаю горечь Живым нефильтрованным из конкурируещей точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история ужасная.....плачу.... :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поплакаться вам в плечо? а лучше принесите пивка, мое закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно я тут не был))))

Холявное пиво рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не честно , тут нет моего любимого пива Голд Бир за 38 рублей!!!Несерьезно как то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не честно , тут нет моего любимого пива Голд Бир за 38 рублей!!!Несерьезно как то!!!

гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел альтернативу своей родной стекляшке. Название у нее больно дивное - "Пивной Рай". И черт с ним, что до нее на три минуты дальше идти.

Евгену привет) Вместе недавно посещали тот Рай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на спор выйграл две бутылки пива. Потом поспорили, что бытолочное - гавно, а розливое - хорошо, в итоге кроме выпитой для сравения двушки выйграл еще двушку. Как же не люблю проигрывать и как же стимулирует пиво.

Сегодня догоняюсь - приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по пиву не угараю, но люблю иногда пару ноль пятых клинского ультры пропустить... А так вообще ЯГУАР рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Сармат.Но иногда попиваю Оболонь,Туборг и еще некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пьют те кто здает бутылки, а коктели те кто жестяные банки, поэтому я предпочитаю трофейный пакетировнный кофе, не торкает и не бодрит - как раз то что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пьют те кто здает бутылки, а коктели те кто жестяные банки, поэтому я предпочитаю трофейный пакетировнный кофе, не торкает и не бодрит - как раз то что мне надо.

бутылки не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пивас пью любой главное в хорошей компание например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее всего никто не поймёт но я не люблю пиво. Просто не переношу его вкуса. Иногда, очень редко могу выпить Миллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгену привет)

:)

Надо в выходные вырваться, а то пиво не пил уже огого...

Меня скорее всего никто не поймёт но я не люблю пиво. Просто не переношу его вкуса. Иногда, очень редко могу выпить Миллер.

Может ты просто не пробовал настоящее пиво? Приезжай в Новосибирск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как т олько так сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Надо в выходные вырваться, а то пиво не пил уже огого...

Может ты просто не пробовал настоящее пиво? Приезжай в Новосибирск ;)

да я тебе уже месяц долбаю. запасы то не резиновые, а я каждый день их истребляю. не останется на твой век...

Пивас пью любой главное в хорошей компание например

иногда бывает такой пивас, даже хорошая компания с коньяком не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает такой пивас, даже хорошая компания с коньяком не спасет.

от души

прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Голосуем за козла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсберг в последнее время,до этого туборг грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсберг в последнее время,до этого туборг грин

Туборг Грин как-то резко стал невкусным. раньше из бутылочных его пил, сейчас даже не притронусь - не тот вкус...

порадовал Хайнекен, бутылка 0.65, какой полезный размер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пиво, естественно в большем роде местное, только что сваренное живое (в Челябинске - Крист), а из брендовых марок, пожалуй, Guinness на разлив, с буковкой G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пиво, естественно в большем роде местное, только что сваренное живое (в Челябинске - Крист), а из брендовых марок, пожалуй, Guinness на разлив, с буковкой G

Как на урале с пивоварнями? Пять-шесть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу