Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

по моему только блок считают, пока не знаю как это аргументировать, но я обязательно что-нибудь придумаю

Аргументируй это

http://www.nba.com/games/20140705/ORLPHI/gameinfo.html?ls=slt#Q4

02:23 McDaniels Layup Shot: Missed Block: Gordon (1 BLK)

Gordon Rebound (Off:1 Def:3) 02:22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аргументируй это

http://www.nba.com/games/20140705/ORLPHI/gameinfo.html?ls=slt#Q4

02:23 McDaniels Layup Shot: Missed Block: Gordon (1 BLK)

Gordon Rebound (Off:1 Def:3) 02:22

сложно что то возразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я подзапутался.

как получаются контракты 15+ лямов у всяких Парсонсов-Хэйвордов сразу после контракта новичка в пару-тройку лямов?

просто помню, вроде как Роуз с Гриффином заслужили свои контракты, получая индивидуальные награды и попадая на Оллстары.

как эти хмыри почти такие же контракты могут получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер практически ни от чего не зависит. Он фиксирован в размере 23,55% от потолка зарплат. Если игрок дважды успел попасть на МВЗ в старт или дважды был включен в All-NBA или стал MVP, то он имеет право претендовать на максималку в размере 28,26% от потолка зарлат.

Айзея, Парсонс могут рассчитывать на 14,881,059 млн. в первый год своего нового контракта или примерно на 66 млн. на 4 года. Это максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Максимальный размер практически ни от чего не зависит. Он фиксирован в размере 23,55% от потолка зарплат. Если игрок дважды успел попасть на МВЗ в старт или дважды был включен в All-NBA или стал MVP, то он имеет право претендовать на максималку в размере 28,26% от потолка зарлат.

Айзея, Парсонс могут рассчитывать на 14,881,059 млн. в первый год своего нового контракта или примерно на 66 млн. на 4 года. Это максимум.

стоит добавить: для игрока со стажем менее 6 лет. со стажем более 6 максималка составляет 30% потолка; свыше 9 лет - 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер практически ни от чего не зависит. Он фиксирован в размере 23,55% от потолка зарплат. Если игрок дважды успел попасть на МВЗ в старт или дважды был включен в All-NBA или стал MVP, то он имеет право претендовать на максималку в размере 28,26% от потолка зарлат.

Айзея, Парсонс могут рассчитывать на 14,881,059 млн. в первый год своего нового контракта или примерно на 66 млн. на 4 года. Это максимум.

спасибо. че-то думал, что по-более разница в максималке между Оллстарами и днищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. че-то думал, что по-более разница в максималке между Оллстарами и днищами.

поэтому готовимся к локауту 2016 или 17, точно не помню какой год, пересмотр сба стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если не сложно можете подсказать какие серии по или матчи посмтреть начиная с 2000 годаи по 2006 , 80, 90 смотрел,  сам слежу за нба с сезона 2006/07 , вот делать щас месяц нечего,охото хороший баскет посмотреть, буду благодарен ) 

Изменено пользователем Freshman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ если не сложно можете подсказать какие серии по или матчи посмтреть начиная с 2000 годаи по 2006 , 80, 90 смотрел,  сам слежу за нба с сезона 2006/07 , вот делать щас месяц нечего,охото хороший баскет посмотреть, буду благодарен )

Лейкерс- Кингс 2001 плейофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если не сложно можете подсказать какие серии по или матчи посмтреть начиная с 2000 годаи по 2006 , 80, 90 смотрел,  сам слежу за нба с сезона 2006/07 , вот делать щас месяц нечего,охото хороший баскет посмотреть, буду благодарен )

Финал конфы Фила-Торонто 2001. Не уверен что в сети есть все игры этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это уже обсуждали, дайте ссылку или расскажите еще раз пожалуйста. Как получилось что Леброн вернулся в Кливленд? Ведь насколько я помню менеджер Клива после ухода Леброна поливал его грязью. Почему не удалось Майами продлить контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это уже обсуждали, дайте ссылку или расскажите еще раз пожалуйста. Как получилось что Леброн вернулся в Кливленд? Ведь насколько я помню менеджер Клива после ухода Леброна поливал его грязью. Почему не удалось Майами продлить контракт?

ЛеБрон сказал, что ушел в Хит за гайкой и выиграл две. Теперь он хочет выиграть титул для родного штата. Владелец Кавз сказал, что у них ЛеБой было вместе 7 прекрасных лет и всего 1 ужасный день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверняка это уже обсуждали, дайте ссылку или расскажите еще раз пожалуйста. Как получилось что Леброн вернулся в Кливленд? Ведь насколько я помню менеджер Клива после ухода Леброна поливал его грязью. Почему не удалось Майами продлить контракт?

как вариант его подписали обратно нахаляву чтобы потом обменять на любогосуперстараплюсвагонкартошки

ну мне хочется в это верить по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обычно Дедлайн на трансферы в межсезонье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обычно Дедлайн на трансферы в межсезонье ?

в межсезонье дед лайнов нет.

 

в прошлом году дед лайн на обмены был 20 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Деррика Роуза називают цыганом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему Деррика Роуза називают цыганом?

 

потому что он ворует коней и цыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из-за его национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто основал НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обоснует?

Чем отличает FGA FGM от 2PA 2PM

 

p.s. Расшифровку мне не надо. Меня интересует именно в чем отличие, т.к. на том же скрине эти показатели разнятся.

 

Есть версия что FGA FGM это всего брошено по кольцу и забито (2,3 очка)

а 2PA 2PM соответственно только 2-шки ?

post-55599-0-24776100-1407055968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

ФГА- это все броски
ФГМ-все броски которые были точны.
Ну кроме штрафных,разумеется
2РА- это все броски с двухи
2РМ-все броски,которые были были точны с этой зоны
соответсвтенно 
3РА-броски с трехи
3РМ-попадания с трехи

ФГА=2РА+3РА
ФГМ=2РА+3РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто основал НБА?

 

 

On this day in 1949, after a damaging three-year battle to win both players and fans, the rival Basketball Association of America (BAA) and National Basketball League (NBL) merge to form the National Basketball Association (NBA).

The BAA incorporated in 1946, challenging the hegemony of the nine-year old NBL. The BAA established itself in bigger cities than the NBL, which existed only in small Midwestern cities like Fort Wayne, Sheboygan and Akron. While the NBL held its games in small gymnasiums, the upstart BAA played its games in large major-market arenas such as the Boston Garden and New York City’s Madison Square Garden. By the 1948-49 season, the BAA had begun to attract some of the country’s best players, and four NBL franchises--Fort Wayne, Indianapolis, Minneapolis and Rochester--moved to the BAA, bringing their star players with them. George Mikan, the biggest attraction in either league who by himself could virtually assure a team’s success, defected to the new league with the Minneapolis Lakers.

On August 3, 1949, representatives from the two leagues met at the BAA offices in New York’s Empire State Building to finalize the merger. Maurice Podoloff, head of the BAA since its inception, was elected head of the new league. The new NBA was made up of 17 teams that represented both small towns and large cities across the country. Through the 1950s, though, the number of teams dwindled, along with fan support, and by the 1954-55 season, only eight teams remained. That year, the league transformed the game with the creation of the 24-second clock, making play faster-paced and more fun to watch. Fans returned, and the league, now financially solvent, expanded throughout the 1960s and 70s. Today, the NBA has 30 franchises and attracts players—and millions of fans—from countries around the world.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает где можно точно посмотреть стартовые пятерки нба 2014/2015 ? 

Я предварительно смотрю ростер и кто в 5 позициях получает больше всего лаве, тот и в пятерке + если он в прошлом сезоне играл полноценно. Но это криво конечно все, поэтому и спрашиваю знает ли кто, где наверняка посмотреть стартовые составы?

Очень надо.

Изменено пользователем Chatskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовые пятерки объявляются непосредственно перед матчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу