Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

народ, а как определить по итогам регулярки кто с кем будет стыковаться в плей офф ?

я смотрю некоторые как то определяют.

че за формула такая.

 

Вы про сетку плей-офф? Чего там сложного?

 

 

1-е место  играет с 8-м, 2 с 7, 3 с 6, 4 с 5.

 

Потом победитель пары 1-8 попадает на победителя пары 4-5. Соответственно победитель пары 2-7 попадает на победителя пары 3-6. Ну а дальше финал конфы и главный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю у майами ещё есть шанс стать чемпионом востока, а у лак сместить окс, коты и вашики будут решать до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Пеликанц в ростере 16 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните был комментатор nba today (или что-то такое, обзоры моментов, в общем), который любил рифмовать в обзорах, очень нравился. может у кого есть ссылки на те ролики?

http://www.youtube.com/user/NBAHiighlights/videos

вот тот канал, куда делся комментатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про таймауты:

-сколько всего дается на игру

-сколько полных, сколько 20 сек

-видел недавно, что у обеих команд оставалось по 4, а после перерыва добавилось по одному, ошибка это или так и должно быть?

-сколько дается на ОТ, и какие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сейчас дают по 2 на четверть, и один 20-секундный на половину. видимо, ни одна из команд не израсходовала тайм-ауты, значит, лимит минутных остановок 5. на ОТ дают как раньше по 1 тайм-ауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажете,где можно скачать книжку Денниса Родмана "Хочу быть хуже всех"?

Устроит как оригинал,так и русский перевод.Но,чтоб полностью вся книга была,а то отдельные главы есть,а целой книжки нет.

Кто поможет с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует вот какой момент.

Сейчас активно ведутся переговоры по поводу обмена Лава, кто то больше предлагает, кто то меньше, но на сколько я понимаю Миннесота скрипя зубами с ним расстается, т.к. это его опция, но при этом разговоры ведутся с Минесотой. Что будет в случае, если Миннесоту не удовлетворит ни один из вариантов.(т.к. они хотели бы оставить его себе) По какой схеме тогда Лав будет переходить в др. клуб.  Т.е. я не понимаю почему опция игрока выйти из клуба, но договариваются при этом клубы между собой о трансфере, и что будет если клубы не договорятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересует вот какой момент.

Сейчас активно ведутся переговоры по поводу обмена Лава, кто то больше предлагает, кто то меньше, но на сколько я понимаю Миннесота скрипя зубами с ним расстается, т.к. это его опция, но при этом разговоры ведутся с Минесотой. Что будет в случае, если Миннесоту не удовлетворит ни один из вариантов.(т.к. они хотели бы оставить его себе) По какой схеме тогда Лав будет переходить в др. клуб.  Т.е. я не понимаю почему опция игрока выйти из клуба, но договариваются при этом клубы между собой о трансфере, и что будет если клубы не договорятся)

у Лава по контракту еще один сезон в миньке гарантировано (2014-15) и опция игрока на сезон 2015-16, то есть после сезона 14-15 он может разорвать контракт и уйти в любую команду бесплатно без компенсации. Поэтому Минька хочет его обменять именно в этом году, чтоб получить за него хоть что-нибудь, дабы не повторилась ситуация лебро-кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лава по контракту еще один сезон в миньке гарантировано (2014-15) и опция игрока на сезон 2015-16, то есть после сезона 14-15 он может разорвать контракт и уйти в любую команду бесплатно без компенсации. Поэтому Минька хочет его обменять именно в этом году, чтоб получить за него хоть что-нибудь, дабы не повторилась ситуация лебро-кавс.

или бузер Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. Кто может скинуть название хотя бы одной игры где было достаточно долгое противостояние асов обеих команд, т.е. когда победу отдавали в руки 2 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. Кто может скинуть название хотя бы одной игры где было достаточно долгое противостояние асов обеих команд, т.е. когда победу отдавали в руки 2 человек. 

на главной недавно выкладывали ЛАЛ-Торонто. Копе с Картерот набрали 70+ очков на двоих

 

 

ну и из недавнего классика

 

 

а так еще есть неплохая игра

http://www.youtube.com/watch?v=IGJDiYCkg7E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по сабжу вопрос, но темы лучше не нашёл, чтобы его задать. Как подключить League pass на nba.com? И как его потом отключить, дабы не платить деньгу?

 

Как-то давным-давно на рождество юзал сию опцию (была бесплатной) и глаза на лоб полезли от качества картинки.

 

Хочу смотреть драфт в хороших красках. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драфт в формате фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить.

кто нить юзает инсадер инфу еспн? или можно как нить нае..... этих пресловутых америкосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить юзает инсадер инфу еспн?

болик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как в статистику считается момент, когда защитник блокириует бросок, при этом не выбивая мяч в сторону, а оставляя его у себя? А-ля Гордон в игре против Филы. Это блок или стил или и то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вопрос! чем сейчас занимается рикки-тики дэвис? вот то что ларри хугхес открыл качалку это знаю, а про дависа ничего не знаю

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как в статистику считается момент, когда защитник блокириует бросок, при этом не выбивая мяч в сторону, а оставляя его у себя? А-ля Гордон в игре против Филы. Это блок или стил или и то и другое?

Это блок и подбор имхо.

Ибо если бы бросок, то это блок (а никак не стил), к тому же каждый промах в нба должен сопровождаться последующим подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в статистику считается момент, когда защитник блокириует бросок, при этом не выбивая мяч в сторону, а оставляя его у себя? А-ля Гордон в игре против Филы. Это блок или стил или и то и другое?

Я думаю раз шот атемпт был, значит блок, плюс в его стате за матч 0 стилов, что тоже стоит учесть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к тому же каждый промах в нба должен сопровождаться последующим подбором.

не обязательно, например если мяч после броска или блока улетел в аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не обязательно, например если мяч после броска или блока улетел в аут

обязательно.

В случае ухода мяча после броска засчитывается тот самый "командный подбор" команде, которая мяч получает.

Плюс ко всему этот самый командный подбор записывается в случае промаха со штрафа (когда после этого должен быть еще один штрафной).

100500 раз уже объяснял. Ты вообще меня слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по моему только блок считают, пока не знаю как это аргументировать, но я обязательно что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно.

В случае ухода мяча после броска засчитывается тот самый "командный подбор" команде, которая мяч получает.

Плюс ко всему этот самый командный подбор записывается в случае промаха со штрафа (когда после этого должен быть еще один штрафной).100500 раз уже объяснял. Ты вообще меня слушал?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу