Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самый низкий игрок получавший МВП - Айверсон (183), высокий - Абдул-Джабар (219).

МВП Финала - Айзея Томас (186) и Абдул-Джабар.

Могу ошибаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня интересует статистика некоторых игроков. В моем архиве информация, к сожалению, отрывочная.:-(

Джон Старкс

Клайд Дрекслер

Патрик Юинг

Чарльз Баркли

Реджи Миллер

Шон Кемп

Буду очень признателен тем, кто даст ссылки на статы вышеназванных игроков с nba.com.

Шон Кемп

http://www.nba.com/playerfile/shawn_kemp/career_stats.html

Джон Старкс

http://www.nba.com/playerfile/john_starks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Джей-Рич хоть раз играл в Игре Всех Звёзд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это всё знаешь?

давно просто в этой теме верчусь

Народ, а Джей-Рич хоть раз играл в Игре Всех Звёзд?

неа, пока ни разу на ASG не играл

(только в игре Новичков против Вторгодок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, пока ни разу на ASG не играл

(только в игре Новичков против Вторгодок)

А по-моему именно таких игроков нехватает на ASG, Джей-Рич может сотворить такое шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в самом молодом и самом пожилом возрасте получал приз MVP регулярного чемпионата? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в самом молодом и самом пожилом возрасте получал приз MVP регулярного чемпионата? :):):)

интересный вопрос.

мне прям аж понравилось.

самый молодой Wes Unseld (23 года) - 1969 год

самы пожилой возраст (35 лет) Michael Jordan 1998 и Karl Malone 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на такой вопрос можете ответить:

в клубах нба каждую игру баскетболистам дают новую форму или же стирают перед играми ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на такой вопрос можете ответить:

в клубах нба каждую игру баскетболистам дают новую форму или же стирают перед играми ? :D

Я знаю что форму чтирают, но наверное её также меняют несколько раз за сезон(несолидно будут выглядеть звёзды НБА в потрепанных майках и шортах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить инфу отца или фото Майка Бибби, и сравнить его с отцом Кобе.Кто лучше зарекомендовал себя в лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня будет такой вопрос. Вот Грегу Одену недавно сделали артроскопическую операцию на правом колене, после которой он не сможет играть целый сезон! Вопрос вот в чём - обьясните что это за операция и что это за травма, которую получил Грег? И кто ещё из игроков НБА кроме Амаре Стаудмайера получал такую же травму?

Заранее спасибо. Violator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет такой вопрос. Вот Грегу Одену недавно сделали артроскопическую операцию на правом колене, после которой он не сможет играть целый сезон! Вопрос вот в чём - обьясните что это за операция и что это за травма, которую получил Грег? И кто ещё из игроков НБА кроме Амаре Стаудмайера получал такую же травму?

Заранее спасибо. Violator.

Что это за травма я точно не знаю, но артроскопическую операцию еще делали Радже Беллу и Корри Магетти. А вот ещё интересный факт:

6 первых номеров драфтов из 22 пропустили по 14 и более игр в своем первом сезоне из-за проблем со здоровьем.

Оден стал 7-м из 23-х.

ВОТ ДРУГИЕ ШЕСТЕРО:

1) Патрик Юинг - Нью-Йорк, 1985-86 - пропустил последние 32 игры первого сезона из-за травмы колена.

2) Дэнни Мэннинг - Лос-Анджелес Клипперс, 1988-89 - Мэнниг повредил правое колено в начале января в своем первом сезоне и пропустил остаток сезона.

3) Первис Эллисон - Сакраменто, 1989-90 - Начал сезон в списке травмированных после удаления пяточных шпор на правой ноге, отыграл только последние 34 игры.

4) Кеньон Мартин - Нью-Джерси, 2000-01 - Пропустил последние 12 игр сезона из-за перелома той же ноги, которую он сломал в колледже.

5) Куоми Браун - Вашингтон, 2001-02 - Отыграл только 57 игр по причинам травм и по решению тренера не выпускать его в ряде матчей.

6) Андрея Барньяни - Торонто, 2006-07 - В следствии самой странной из всех возможных странных проблем со здоровьем (имеется в виду аппендицит) не играл в прошлом сезоне с середины марта до середины апреля.

Можете выложить инфу отца или фото Майка Бибби, и сравнить его с отцом Кобе.Кто лучше зарекомендовал себя в лиге?

Вот инфа про отца Майка Бибби: http://hoopedia.nba.com/index.php/Henry_Bibby

Отец Коби: http://hoopedia.nba.com/index.php/Joe_Bryant

Я думаю что отец Бибби был более удачлив.Он выиграл чемпионат НКАА и чемпионат НБА, а отец Коби

больше играл в Европе и АБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой где будет проводиться олл стар 2008 говорят что в нью орлеане или же В лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благословлённый самой природой, наделившей его изобилием баскетбольных способностей, Джо 'Стрючок' Брайант был форвардом, выходившим на замену в составе "Филадельфии" в 1977 году, когда команда прошла путь до финала НБА. Он закончил свою восьмилетнюю профессиональную карьеру тремя подряд сезонами, в которых он набирал в среднем за матч двойное число очков.

Сын филадельфийских уличных площадок, Брайант был задрафтован из университета "La Salle" "Воинами Золотого Штата" в 1975 году. Перед началом сезона 1975-76 годов его перекупила филадельфийская "76ers". Он провел четыре года с клубом, как запасной игрок передней линии, заменяя основных форвардов Джорджа Макгинниса, Стива Микса и Колдуэлла Джонса. В тех сезонах он набирал в среднем больше семи очков дважды, но никогда не атаковал кольцо с игры с процентом выше 44,6%. В сезоне 1976-77 годов, первом в "Sixers" для великого Джулиуса Ирвинга, филадельфийцы дошли до финала НБА, но уступили портленцам в шести играх.

После окончания сезона 1978-79 годов филадельфийская команда трейданула Брайанта в "San Diego Clippers". Этот переход оказался благоприятным для него. Джо получил место в стартовом составе команды. В чемпионате 1979-80 годов он набирал в среднем 9,3 очка за матч и наивысшие в карьере 6,4 подбора. В следующем году он атаковал с игры с процентом 47,9% и впервые набирал двойную цифру в средней результативности (11,6).

Несмотря на 11,8 очков Брайанта за игру в сезоне 1981-82 годов, "Clippers" закончили регулярный чемпионат с показателем 17 побед - 65 поражений и пропустили плей-офф шестой раз подряд. Следующий сезон Брайант провёл с "Хьюстонскими Ракетами", но и тут сезон для его и команды закончился очень неудачно (14 побед - 68 поражений).

В 1983 году, в возрасте 29 лет, Джо Брайант закончил свою восьмилетнюю карьеру в НБА, в которой он в среднем за матч набирал 8,7 очков и делал 4,0 подбора. После этого последовала его главная удача в жизни. Он стал отцом трёхкратного чемпиона НБА, лучшего игрока "All Star Game-2002", кумира многих мальчишек в мире Коби Брайанта

Информация про отца кобе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой где будет проводиться олл стар 2008 говорят что в нью орлеане или же В лондоне?

В Новом Орлеане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких конкурсах учавсвовал ли скотти пипен на олл старах,кроме последнего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких конкурсах учавсвовал ли скотти пипен на олл старах,кроме последнего ?

В 1990 году он участвовал в SDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как не знаешь?

И как не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста 5 самых массивных игроков за Историю НБА? Очень хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста 5 самых массивных игроков за Историю НБА? Очень хотелось бы узнать.

Скорее всего это точно Шак Д 12 Малоун Бен и Зо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как не знаешь?

И как не знаешь?

Он вылетел в превом раунде, в итоге заняв пятое место с данками на 47,2 и 45,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста 5 самых массивных игроков за Историю НБА? Очень хотелось бы узнать.

5 не назову... но в этой 5-ке должен быть Шак.

и еще Thomas Hamilton, (2 сезона отыграл), Height: 7'2", Weight: 330 lbs. (150 кг)

ИзображениеИзображение

http://www.nba.com/playerfile/thomas_hamilton/index.html

он имел Shaq-like size (он даже выше на дюйм, и на 5 фунтов тяжелее), но из-за того что был Extremely slow, в лиге не закрепился.

а еще был такой дядька Oliver Miller Height: 6'9" Weight: 325 lbs(в сезоне 1999-00)

http://www.nba.com/playerfile/oliver_mille...x.html?nav=page

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста 5 самых массивных игроков за Историю НБА? Очень хотелось бы узнать.

Конечно же Шак.Не так много игроков с весом 147,4 кг и ростом 216 см выступали в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие игроки кроме Джулиуса и молодого Коби носили причёску афро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игроки кроме Джулиуса и молодого Коби носили причёску афро?

2 я знаю точно, они нынче не играют-Муччи Норрис(помню по выступлениям за Рокетс), в НБА с 1999 по 2006 год играл в лиге и Кейт Клосс-такой тощий центр, играл за Клипперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу