Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сорь(((У меня просто другая обложка. думал, что такая у всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Причем тут вольность? :) Ты вот как предложишь им называться? Третьим Лос-Анджелесом, только с приставокй Warriors? Вторично же, как ни крути. Все же НБА - Национальная Баскетбольная Ассоциация, а не Калифорнийская. Отсюда же идет и причина не называться штатом... Если один штат представляют аж 4 клуба, то какое право один из них имеет носить общее географическое местоположение? Даже не в праве-то дело, по сути, это я так, лишь четче подчеркнуть. Больно борзо было бы...

Ну, не знаю, Oakland, San Francisco, Bay :D Я имею ввиду, что не название местности, где команда обитает, а литературное словосочетание :) Просто я подумал, что раз так оригинально, может с этим какая-нибудь история связана или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, Oakland, San Francisco, Bay :D Я имею ввиду, что не название местности, где команда обитает, а литературное словосочетание :) Просто я подумал, что раз так оригинально, может с этим какая-нибудь история связана или еще что.

Ну помнишь, "Золотая лихорадка", может в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, как называлась площадка Кливленда до Quicken Loans Arena? Сколько раз меняли название и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cleveland Arena 1970 – 1974

Coliseum at Richfield 1974 – 1994

Quicken Loans Arena с 1994 (до 2005 Gund Arena)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :)

Только смотри, Кливленд арена и Колизей это как я понял другие арены, а не старые названия Куикен Лоанс. Куикен Лоанс переименовывали только 1 раз в 2005, до этого она была Ганд Арена в честь какого-то чувака. Вобщем понажимай на ссылки, там подробно на википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос: кто знает, сколько за свою карьеру пропустил матчей Карл Mailman Мэлоуен? Мне просто интересно, просто где-то слышал, что за свою карьеру он пропустил не более дестка матчей. Так ли это? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою карьеру в Юте Мэлоун пропустил в регулярке ровно 10 матчей.За последний же сезон в ЛАЛ Карл просидел в лазарете 40 матчей.

В плей-офф за Джазменов не пропустил ни одного матча в плей-офф.За Лейкерс ни одного матча не провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кому принадлежит рекорд по трехам в одном матче???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дониэлл Маршалл? Он забил 9 в одном матче, но кто-то, то ли Т-мак, то ли Кобе повторяли это достижение. Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кому принадлежит рекорд по трехам в одном матче???

Кобе и Маршал, 12 трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плей-офф за Джазменов не пропустил ни одного матча в плей-офф.За Лейкерс ни одного матча не провел.

Как это?в 2004 году играл ведь в плейофф!Сам помню!

скажите кому принадлежит рекорд по трехам в одном матче???

Дониэлл Маршалл,Коби Браянт - 12 трех(в регулярке)

В плейофф рекорд - 9(там кучу народу его делали,Рэй Аллен дважды к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, 12 трех, 9 в плейофф, точно, затупил чутка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
За свою карьеру в Юте Мэлоун пропустил в регулярке ровно 10 матчей.За последний же сезон в ЛАЛ Карл просидел в лазарете 40 матчей.

В плей-офф за Джазменов не пропустил ни одного матча в плей-офф.За Лейкерс ни одного матча не провел.

в СЕЗОНЕ 98-99 он сыграл 49 матчей за ЮТУ остальное пропустил.

Пропустил 86 год -1 матч, 89-2, 92-1, 98-1 с 2000 по 2003 год пропустил 4 матча

и за ЛАЛ он сыграл ровно пол-сезона. Набрал 554 очка. И в ПО он играл за ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 98-99 было всего 50 игр, ага. Локаут никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В сезоне 98-99 было всего 50 игр, ага.

B) Да, юмор непонятный получился.

Забыл смайлик поставить вот такой :lol: после слова -"остальное пропустил"

Я помню тот сезон, в том году Стоктон 50 отгонял матчей, а Мэлоун один пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе и Маршал, 12 трех

это вроде как я слышал сначала рекорд установил Коби,а позже его повторил Маршал!!??

ну спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смотри, Кливленд арена и Колизей это как я понял другие арены, а не старые названия Куикен Лоанс. Куикен Лоанс переименовывали только 1 раз в 2005, до этого она была Ганд Арена в честь какого-то чувака. Вобщем понажимай на ссылки, там подробно на википедии.

Правильно понял))) Первую арену забраковали, так как там не очень удачное место для парковки было и еще из-за чего-то. Вторая арена - Колизей в 1994 году стала экономически невыгодной и вскоре, через несколько лет ее вообще снесли, сейчас там только лужайка :( , согласно Википедии. А Ганд арена была названа в честь Гордона Ганда - бывшего владельца Кавальерс. В 2005 году Ден Гилберт изменил арену, установив новые сиденья, видео, аудио системы, новый паркет и т.д. Но вот почему в 2005 году Ганд арене дали такое необычное название Квикен Лоанс арена (если я не ошибаюсь переводится как арена быстрых займов") в Википедии не написано.

Но еще раз спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде как я слышал сначала рекорд установил Коби,а позже его повторил Маршал!!??

ну спасибо за ответ

Судя по всему так оно и было

A closer look at Bryant's record-breaking 12 three-pointers

Jan. 8, 2003

In a March 13, 2005 game against the Philadelphia 76ers, he tied Kobe Bryant's NBA record for three-point field goals made in one game, when he hit 12 of 19 attempts.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне драфт лотереи возник вопрос, какая команда с найменьшими шансами на первый пик, всетаки его получяла? Тоисть, они 10е например по шансам, а тут бац, фарт и выбор нового Брона и тп.

Напишите всех представителей команд еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать,как клубы зарабатывают на продаже футболок.

вот вчеРа зайдя в магазин Ададас видел там майку Коби.при этом у Коби вроде контракт с Найк. Получается фирмы должны отдавать какой-то процент с продаж клубу, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать,как клубы зарабатывают на продаже футболок.

вот вчеРа зайдя в магазин Ададас видел там майку Коби.при этом у Коби вроде контракт с Найк. Получается фирмы должны отдавать какой-то процент с продаж клубу, или как?

майка коби 24 ЛА может быть толко Адидас.....потому что у них партнерское соглашение с НБА..они делают форму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вопроса:

1. Заканчивала ли когда-то какая-нибудь команда сезон с отрицательным балансом побед и поражений, но при этом имев в среднем больше забитых мячей, чем пропущенных?

2. Решался ли когда-нибудь исход финальной серии НБА в 7-м матче победным броском?

3. Технический фолл считается как очередной персональный, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу