отдых после тренировок


Get High
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Массаж и сон одновременно - можно.

Секесом параллельно с массажем - тоже.

Но вот как все три объединить - вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Массаж и сон одновременно - можно.

Секесом параллельно с массажем - тоже.

Но вот как все три объединить - вопрос. :)

у американцев сочитание impossible is nothing это всего лишь красивый слоган, а у нас - способ жизни=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето икс фактор писал что не тренеруется а так иногда попрыгивает.

Да, баскетболом я не знаимаюсь. Просто в свободное время люблю поиграть, но, к сожалению, этого свободного времени приктически нет.

Но вот про подходы к тренировкам, про нагрузки, про спортивные травмы, про отдых я немного знаю, потому что сам ежедневно по несколько часов спортом занимаюсь. Просто не баскетболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос... вот перед летом месяцев 6 - 7 занимался в качалке по 4-5 раз в неделю, но результатов нет, Сейчас летом решил изменить график, и теперь в тренж. зал хожу 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница. в остальные дни отдыхаю, играю в баскет.

так вот я думаю может лучше еще укоротить тренировки, чтоб мышцы успевали полностю отдохнуть и востоновится...? а то боюсь опять прохожу всё лето и результатов небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос... вот перед летом месяцев 6 - 7 занимался в качалке по 4-5 раз в неделю, но результатов нет, Сейчас летом решил изменить график, и теперь в тренж. зал хожу 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница. в остальные дни отдыхаю, играю в баскет.

так вот я думаю может лучше еще укоротить тренировки, чтоб мышцы успевали полностю отдохнуть и востоновится...? а то боюсь опять прохожу всё лето и результатов небудет.

Правильно мыслишь. Уменьши объём тренировок, но работай интренсивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос... вот перед летом месяцев 6 - 7 занимался в качалке по 4-5 раз в неделю, но результатов нет, Сейчас летом решил изменить график, и теперь в тренж. зал хожу 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница. в остальные дни отдыхаю, играю в баскет.

так вот я думаю может лучше еще укоротить тренировки, чтоб мышцы успевали полностю отдохнуть и востоновится...? а то боюсь опять прохожу всё лето и результатов небудет.

Все правильно делаешь. Нужно давать мышцам отдых, поэтому оптимальный вариант - где-то 2-3 раза в неделю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надо много(особенно в дни отдыха) и спать хорошо,тогда и будут результаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хотел спросит а хоть раз в недельку моно пару баначек пива пропустить, а то у меня все друзье его пьют и ето будет как то не лепо если я буду отказывать и ли всетаки можно иногда пддаться соблазну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слишком сильно вы друзья углубились в тему ПИВА в этом топике. Всё это обсуждение потёр, всем накинул %. Надеюсь такого больше повторяться не будет. Если человек вас о чём-то спросил, то это не значит, что надо всё это растирать и перетерать, тем более если это совсем и не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ya ustal smotret na vse vashi progi po prijku.

vot vi mne tochno skajite, konkretno, kakaya proga tochno rabotaet?

kakaya daet prijok realniy.? vot ya hachu prijok sebe

uvelichit. chto mne delat? SAMAYA REALNAYA PROGA ETO=......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya ustal smotret na vse vashi progi po prijku.

vot vi mne tochno skajite, konkretno, kakaya proga tochno rabotaet?

kakaya daet prijok realniy.? vot ya hachu prijok sebe

uvelichit. chto mne delat? SAMAYA REALNAYA PROGA ETO=......?

AA3,врядли конечно самая реальная,но я убедился что работает,другие не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok spasibo

a na skolko cm prijok u tebya increased?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok spasibo

a na skolko cm prijok u tebya increased?

мне +15 дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normalno.

мед-баунс где то еще +10, но он делалься после Алерта уже, через год где то...зато от Мед Баунс скорость повыше стала, при том что я медленным никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сижу за кампом, ноги на диване, перпендикулярно полу.так кровь оттекает от ног.ну еще можно лечь, чтобы ноги были немного выше уровня головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сижу за кампом, ноги на диване, перпендикулярно полу.так кровь оттекает от ног.ну еще можно лечь, чтобы ноги были немного выше уровня головы.

да, я про это тоже читал, полезно для отдыха, ложиться на кровать к примеру, и ноги на стену ставить, на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я про это тоже читал, полезно для отдыха, ложиться на кровать к примеру, и ноги на стену ставить, на несколько минут.

15-20 минут и как заново родился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 минут и как заново родился!

согласен, мне тоже очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать... может и мне поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать... может и мне поможет

поможет, ты вить человек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... только необычный

зы/ В чем это заключается не спрашивать. Все равно ни кому не отвечу... сами узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая загадочная личность.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я про это тоже читал, полезно для отдыха, ложиться на кровать к примеру, и ноги на стену ставить, на несколько минут.

да, кстать, помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу