Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Пастор Миша сказал:

Даже не знаю, у какой команды в лиге есть центровой уровня Зу на банке.

Ховард может из Филы. Кем ты собрался усиливать центра?

Уровень? С каких пор у этого рукожопа уровень есть. Ты посмотри на статистику хотя бы Валанчунаса ,который средний центр а потом сравни с зубакой и пиши про его уровень

Речь идет о Клиперс которые  претендуют  на титул , а не просто середнячке 

А потом если всё будет опять неудачно то будете валить На Кавая и беднягу Джорджа , как будто они всесильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, larryJonson сказал:

Уровень? С каких пор у этого рукожопа уровень есть. Ты посмотри на статистику хотя бы Валанчунаса ,который средний центр а потом сравни с зубакой и пиши про его уровень

Речь идет о Клиперс которые  претендуют  на титул , а не просто середнячке 

А потом если всё будет опять неудачно то будете валить На Кавая и беднягу Джорджа , как будто они всесильные

Валан игрок старта. С соответствующей зп. Тебе вопрос повторить мой? Кого лучше ты предлагаешь на банку за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пастор Миша сказал:

Валан игрок старта. С соответствующей зп. Тебе вопрос повторить мой? Кого лучше ты предлагаешь на банку за эти деньги?

Что ты несешь . Проблема что Зубац как раз стартовый центр Клипперс . За такие деньги? Я предлагаю деньги не экономить . Надеюсь твои тупые вопросы закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

Что ты несешь . Проблема что Зубац как раз стартовый центр Клипперс . За такие деньги? Я предлагаю деньги не экономить . Надеюсь твои тупые вопросы закончились

не знаю о чем мне разговаривать с человеком, который не знает, что Зубац в этом сезоне выходил в старте 5 раз, а Ибака выходил в старте 39 раз. Разговор на этом и закончу наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Пастор Миша сказал:

не знаю о чем мне разговаривать с человеком, который не знает, что Зубац в этом сезоне выходил в старте 5 раз, а Ибака выходил в старте 39 раз. Разговор на этом и закончу наверное.

с этим человеком  ты сам затеял разговор , про количество стартов я упустил хотя  показатель очков и минут примерно одинаковый

Ибака всегда играл за пауэр форварда , я прозевал тот момент когда его сделали центром . Но рост позволяет ..

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема и в центре, и в пг. Но, если потенциал Мана и Джексона вполне себе неплох, то с Зубацом реальные проблемы. Чувак стоит в 5 метрах от кольца, иногда даже на линии штрафных, один с мячом и даже не угрожает броском, а трехи это вообще его страшный сон. Ибака смело кладет и те, и другие. Так что вопрос, почему он в старте, а не хорват, просто глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, nevadec сказал:

Проблема и в центре, и в пг. Но, если потенциал Мана и Джексона вполне себе неплох, то с Зубацом реальные проблемы. Чувак стоит в 5 метрах от кольца, иногда даже на линии штрафных, один с мячом и даже не угрожает броском, а трехи это вообще его страшный сон. Ибака смело кладет и те, и другие. Так что вопрос, почему он в старте, а не хорват, просто глупый.

Ман это не ПГ, это энерджи игрок защитного плана, скорее винг. Про потенциал Джексона мне нечего сказать, ему пора завершать уже, а не развиваться, он латает проблемы, по моему его потенциал отрицательный, учитывая его возраст.

Какие с Зубацом проблемы на позиции запасного центра? Его задача дать отдохнуть Ибаке и дать хасла резерву, с чем он успешно справится. Ибака будет играть решающие минуты, проблемы с центром в ЛАК нет. В прошлом матче тот же Патерсон играл успешно растягивающего центра вполне.

К тому же я не знаю кто может усилить ЛАК лучше Зубаца со скамейки и лучше подменять Ибаку. Есть фамилии на примете? Не стесняемся, озвучиваем реальные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что у нас такие баскетбольно грамотные святые отцы пошли:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать идеалом центрового Николу, то Зубастик даже не пытается на него походить. Смотрим "прогресс" его статы в ЛАК: ассисты стоят на месте, блокшоты тоже, трехи 0% еще со времен ЛАЛ, а подборы даже чуть деградируют. Вялый рост 2х очковых, ну прям ооочень вялый. И это перспективный игрок?

14 часов назад, Пастор Миша сказал:

Ман это не ПГ, это энерджи игрок защитного плана, скорее винг. Про потенциал Джексона мне нечего сказать, ему пора завершать уже, а не развиваться, он латает проблемы, по моему его потенциал отрицательный, учитывая его возраст.

Какие с Зубацом проблемы на позиции запасного центра? Его задача дать отдохнуть Ибаке и дать хасла резерву, с чем он успешно справится. Ибака будет играть решающие минуты, проблемы с центром в ЛАК нет. В прошлом матче тот же Патерсон играл успешно растягивающего центра вполне.

К тому же я не знаю кто может усилить ЛАК лучше Зубаца со скамейки и лучше подменять Ибаку. Есть фамилии на примете? Не стесняемся, озвучиваем реальные варианты.

Если Джексону пора завершать, то CP3 тогда вообще пора могилку приглядывать? А он все тащит и тащит... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nevadec сказал:

Если считать идеалом центрового Николу, то Зубастик даже не пытается на него походить. Смотрим "прогресс" его статы в ЛАК: ассисты стоят на месте, блокшоты тоже, трехи 0% еще со времен ЛАЛ, а подборы даже чуть деградируют. Вялый рост 2х очковых, ну прям ооочень вялый. И это перспективный игрок?

У  Ибаки тоже непраймовые показатели в этом сезоне , непонятно почему . А это уже проблема для Клипперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никола это 1 такой на всей планете. Ишь куда загнул)))

Зу в идеале бы обменять на ПГ в пакете, если кому нужен будет. Отуру в защите тоже может постоять и похаслить как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к игре с Атлантой, меня лично порадовало, что ЛАК и "мусором" может затащить хор. команде. А ЛАЛ без Кривоногого - хлам полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потенциал Джексона" (был закопан лет так 5 назад) - мощно, мощно. какие претензии у Зубацу то? чел-скамеечник, по уровню не хуже других бенчеров, Ибака трёхи швыряет, этот просто туша для краски на всякий пожарный, один фиг в ПО и Моррис может на Ц бегать с богомерзким смоллболом. Это в прошлом году была проблема, что оба центра, Зу и Мо не бросающие совсем... 

 

Подписание Рондо не очень нравится, уж лучше имхо было бы слить Морриса, чем получить очередного умника, что бегает по командам с чсв овер 9000. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex1917 сказал:

Подписание Рондо не очень нравится, уж лучше имхо было бы слить Морриса, чем получить очередного умника, что бегает по командам с чсв овер 9000. 

Он же не по собственной воле бегает. Из Лейкерс ушёл потому, что контракт не предложили, а как показал прошлый год, Рондо рановато списывать со счетов. Как не крути, а это боец не чурающийся черновой работы и как поинт гард играет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Он же не по собственной воле бегает. Из Лейкерс ушёл потому, что контракт не предложили, а как показал прошлый год, Рондо рановато списывать со счетов. Как не крути, а это боец не чурающийся черновой работы и как поинт гард играет отлично

действительно, ведь с пистолетом у виска заставляли подписываться с теми-же лал. мне всё равно, какой он игрок, просто неприятен, как персонаж, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex1917 сказал:

действительно, ведь с пистолетом у виска заставляли подписываться с теми-же лал. мне всё равно, какой он игрок, просто неприятен, как персонаж, не более.

Не приятен это совсем другое дело. Тут вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мятный грамотно все сделал, подписался там где денег больше дали. А потом слил сезон и с хорошим контрактом уехал в "контейнер". Поэтому я думаю он все еще могет, тем более, что треха хоть какая-то появилась. Вопрос в том, как он по химии вольется, ибо с ней, по ощущениям, у Парусов с химией, как была жопа, так и осталась. Надежда видимо на то, что Лю и Рэджон знакомы хорошо и как-то этот вопрос обсуждался.

Лу, как мне кажется, не потеря, не очень он вписывался в систему. Плюс я так понимаю, он там был из старого костяка авторитетов, а учитывая, что Кавай и Джордж не шибко харизматичные лидеры, это мешало иерархии в команде.

16 часов назад, alex1917 сказал:

уж лучше имхо было бы слить Морриса

Тоже не очень вкуриваю, зачем он нужен, думал его для будущих обменов и подписали. Батюм на его позиции в сто раз лучше выглядит.

 

В 23.03.2021 в 21:30, larryJonson сказал:

Ибака всегда играл за пауэр форварда , я прозевал тот момент когда его сделали центром . Но рост позволяет ..

Третий год центра играет, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу сильно сдал в этом сезоне, а Рондо все же чистый пг как-никак. В люб. случае ЛАК он нужнее, чем Атланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Scare сказал:

 

 

Третий год центра играет, так-то.

Точно не третий . В Торонто он был ПФ  а это полтора года назад еще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на колени перед Таироном Лью. Состав гумно, Пандемик джордж верен себе, а победы идут.

90981573_2021-03-2617_50.28www_espn.com9fd47c6862ce.png.b4ac4e4ce60ca872e0849ac12a9b2afb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, larryJonson сказал:

Точно не третий . В Торонто он был ПФ  а это полтора года назад еще было

Он играл ПФ в свой первый сезон в Торонто.

Далее в чемпионский сезон он играл запасного центра, далее в прошлом сезоне он играл запасного центра. И сейчас он играет основного центра. Итого 3й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятый Ибака . Плохо ему пауэр форвардом игралось?:cuban:

Запутал меня совсем своими позициями

Завтра станет смал форвардом а я буду доказывать что он центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не F-C, а чистый F. А в старте выходит, потому что некому больше. Хорват криворукий опять сегодня из под кольца не мог с мясом вколотить, а от щита в квадратик попасть, специально для него нарисованный. А вчера очередные 3 сек. в защите заработал, ему их регулярно свистят. 

Screenshot_20210326-202740_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелись за успехами беляша с залысинами у соседей и тоже себе взяли такого.  

Ну и авторы картинки понимают что к чему и кого поместить по центру.

Kawhi-Leonard-Luke-Kennard-react-to-22-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу