Спартак (Москва)


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поделись с человечеством своим даром.... )))

может тебя отпустит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спартаке", тем временем, идут на поправку сразу несколько игроков - так вернулся в общую группу Владимир Быстров, матч с "Томью" пропускавший. Скоро будет готов играть и Антонио Жедер (матч с "Крыльями" он, однако, пропустит).

С кем пока не всё понятно, так это с Сергеем Ковальчуком. Сегодня полузащитник вылетел в Германию, где после обследования его травмы коленного сустава доктора оценят его перспективы. А вот Мартин Йиранек уже находится в Германии, где недавно перенёс операцию на голеностопном суставе. В августе чех вернётся в Москву, а в конце сентября - в игру

-----------------------------

радуйтесь, блин...

я тут недавно читал в газете : быстров интервью дал, типа игру нашу портили балельщики выкриками своими нелицеприятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ждёмс побед))Победа во внутреннем чемпионате, 1 место там же пока что... настрой ОК))Тем более игроки поправляются и потихоньку возвращаются в строй))Надеюсь красиво сыграют с Селтиком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК ИСПРОБУЕТ ДУДАША

Московский "Спартак" взял в аренду 18-летнего полузащитника юношеской сборной Венгрии Адама Дудаша из "Дьора". В случае, если футболист проявит себя, зимой "Спартак" полностью выкупит его трансфер.

Юношеская сборная

Дудаш являлся одним из ведущих игроков юношеской сборной Венгрии, принимавшей участие в чемпионате Европы среди 17-летних в 2006 году. Форвард этой команды Кристиан Немет в мае перешел в "Ливерпуль", а еще один полузщитник, Владимир Коман, уже давно играет за "Сампдорию". Зимой Дудаш вместе со спартаковцем Александром Прудниковым играл за сборную Европы на Кубке Меридиана и даже сделал россиянину голевую передачу. В чемпионате Венгрии Дудаш провел 15 матчей.

---------------------------------------------

сказать тут нечего... селекция, блин! парень вроде перспективный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он только нужен не понятно.

Вроде карйнего полузащитника у нас исполняет Быстров с Торбинским, и неплохо так исполняют.

Он будет жать их травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ждёмс побед))Победа во внутреннем чемпионате, 1 место там же пока что... настрой ОК))Тем более игроки поправляются и потихоньку возвращаются в строй))Надеюсь красиво сыграют с Селтиком))

мы ( локо ) вас догоним еще, будьте уверены..

а про игру с селтиком могу тока одно сказать : удачи !!!

главное шансы неплохие пройти дальше..

Нафига он только нужен не понятно.

Вроде карйнего полузащитника у нас исполняет Быстров с Торбинским, и неплохо так исполняют.

Он будет жать их травмы?

некоторые игроки так и делают.

ты преждевременно говоришь про него так...он очень даже неплохо играл на Европе среди 17 - летних..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ( локо ) вас догоним еще, будьте уверены..

а про игру с селтиком могу тока одно сказать : удачи !!!

главное шансы неплохие пройти дальше..

некоторые игроки так и делают.

ты преждевременно говоришь про него так...он очень даже неплохо играл на Европе среди 17 - летних..

Ну догоните вы нас может быть для того чтобы взять автографы...

А у нас вот Динеев есть, что то я не думаю что он хуже этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну догоните вы нас может быть для того чтобы взять автографы...

насмешил...

А у нас вот Динеев есть, что то я не думаю что он хуже этого парня.

мда. отстал ты от жизни...

Полузащитник "Спартака" Олег Динеев отдан в аренду ярославскому "Шиннику". В клубе первого дивизона Динеев будет выступать до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт красно-белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак можно записывать в чемпионы по фарту. Ни разу не видел полноценной игры, разве что отрывками некоторые личности себя проявляют. А го Баженова рукой Зениту-предел несправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что Динеева отдали. Вот у меня и состоялся вопрос, зачем отдавать молодого Динеева в арнду и тут же в дубль на это е место опять же молодого иностранца?

Bo_Outlaw

Скажи какая команда показывает полноценный футбол, стабильный по ходу всего чемпионатаи заслуживает чемпионства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак можно записывать в чемпионы по фарту. Ни разу не видел полноценной игры, разве что отрывками некоторые личности себя проявляют. А го Баженова рукой Зениту-предел несправедливости.

предел несправедливости - это поражение нашей сборной в финаел ЧМ.

Я знаю что Динеева отдали. Вот у меня и состоялся вопрос, зачем отдавать молодого Динеева в арнду и тут же в дубль на это е место опять же молодого иностранца?

не надо задавать вопросов, на которые ты сам знаешь ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Селтик" прилетел в Москву ещё в понедельник, но в составе шотландской делегации не было замечено так хорошо нам знакомого Иржи Ярошика,который не так давно играл в ЦСКА. Главный тренер "Селтика" Гордон Стракан ещё перед вылетом в столицу России заявил, что в первом матче преимущество "Спартака" выилит в искусственном газоне, который для его футболистов совесем непривычен. Но футболисты шотландской команды тренера не поддержали - Шунсуке Накамура заявил, что в Японии очень часто ему приводилось играть на искусственном газоне, да и капитан команды Стивен Макманус тоже говорил о большом опыте выступления на подобных газонах.

Чтобы полностью прочувствовать чувства спартаковцев перед стартом в Лиге, нужно привести в пример слова капитана "красно-белых" Егора Титова: "На нынешней неделе большинство мыслей у меня связано с Лигой чемпионов. Даже разменяв четвёртый десяток, к этому турниру отношусь, как и прежде, с трепетом. Обычно осень для меня - лучшее время во всем сезоне, поэтому особенно хочется вместе с командой сыграть в групповом турнире лиги. Но для этого нужно пройти "Селтик". Так что в первом матче в "Лужниках" в среду нам понадобится поддержка спартаковских болельщиков. Нам важно будет добиться положительного результата перед ответным матчем в Глазго."

Огромным преимуществом "Спартака" является тот факт, что команда сейчас находится на ходу. В чемпионате России "Спартак" уже сыграл 20 матчей, тогда как соперник провёл во внутреннем первенстве Шотландии всего две встречи. "Спартак" не просто провёл 20 матчей, "Спартак" сейчас с пятиочковым отрывом лидирует в российском чемпионате. После прихода на пост главного тренера Станислава Черчесова результаты команды пошли резко в гору и вот уже "Спартак", демонстрируя великолепный футбол, поочереди обыгрывает "Зенит" в родных стенах и "Крылья Советов" в Самаре. Разыгрались и нападающие "Спартака" - Роман Павлюченко забивает едва ли не в каждом матче, Никита Баженов старается и тоже не редко огорчает вратарей соперников, да и помощь Веллитона будет очень кстати.

"Селтик" же пока сыграл всего две встречи - против скромных "Фалкирка" и "Килмарнока". У первых "Селтик" выиграл 4:1, а со вторыми сыграл вничью 0:0. Такой счёт матча с "Фалкирком" не отражает хода игры, так как второй мяч "Селтик" забил только за 15 минут до конца игры, а потом уже просто добил обескураженного соперника. Большой проблемой для шотландцев станет отсутствие основного вратаря команды Артура Боруца, который является одной из главных звёзд клуба. Вратарь сборной Польши не сможет принять участие в матче из-за незалеченной травмы плеча, а ворота команды будет защищать второй вратарь Марк Браун. Для поднятия настроения российским болельщикам, стоит напомнить, как два года назад "Селтик" на этой же стадии сыграл первый матч в Словакии против скромной "Артмедии". Тогда команда Владимира Вайсса одолела шотландцев со счётом 5:0!

А вот что сказал перед столь ответственной встречей Станислав Черчесов: "Со стартовым составом ещё не определился. У меня есть 30 футболистов, из них я и буду выбирать. Большая часть состава уже сформирована, но есть одна-две позиции, которые пока не определены. Что касается соперника, то "Селтик" – это нетипичная английская команда. Они не играют в типичный британский футбол - с акцентом на фланговые передачи. Мы изучали "Селтик", просматривали их игры и знаем, на что они способны. Но при этом мы знаем свои сильные стороны и будем на них акцентироваться", – добавил тренер.

---------------------------------------------

трибуны забиты будут прилично...

фантиков глазго тож немало прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд Спортаг! сегодня зададим этим дядькам в юбках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя пару фантиков ( щей 10 )на Б6 взяли...280 рублей

Аналитики самой влиятельной букмекерской конторы мира William Hill считают московский "Спартак" явным фаворитом в матче против шотландского "Селтика" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. На победу красно-белых в "Лужниках" они предлагают коэффициент 1,80, тогда как успех "кельтов" оценивается показателем 4,00. Самым вероятным счетом, по их мнению, является минимальная победа "Спартака" – 1:0. Больше других имеет шанс отличиться в среду нападающий москвичей Роман Павлюченко – коэффициент на то, что он забьет хотя бы один гол, равняется 5,50. Никита Баженов идет следом с показателем 6,50, и только после бывшего форварда "Сатурна" в списке вероятных авторов голов располагается ведущий нападающий "Селтика" Ян Веннегор оф Хесселинк – 7,50. Любопытно, что бразильский новичок красно-белых Веллитон в списке букмекеров напрочь отсутствует.

Что касается успеха по сумме двух встреч, то и тут преимущество у российского клуба. По мнению специалистов древнейшей букмекерской конторы Ladbrokes, шансы "Спартака" на выход в групповой этап Лиги чемпионов более предпочтительны и оцениваются коэффициентом 1,80, тогда как показатель на общую победу шотландцев равняется 1,91.

---------------------------

боятся прост, что мы их потом вынесем...вот и ставят на спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе как Спартачи высоко котируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и фанат Динамо, но сегодня всем сердцем буду болеть за Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо Москоу - ***** в полоску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма уместно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо Москоу - ***** в полоску!

Дибильная кричалка, которые придумали предурки. Обьясню почему дебильная. Во-первых, кричалке присутствует смесь русских и английских слов, что очень сильно бесит. А во-вторых, Динамо ни разу не играло в полосатой форме. А тебе, падлюга, лижбы обосрать клуб с несамой большой фанатской аудиторией. Я никогда никого не обсираю. Уважаю выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у мусоров очень много фанатья - причём нормально.

Я в Москве, из фанатской среды признаю только три клуба Спартак, Торпедо и Динамо.

Кстати такие "кричалки" модны среди гопников, которые на матч 1 раз в год ходят...и ещё орут их в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такие "кричалки" модны среди гопников, которые на матч 1 раз в год ходят...и ещё орут их в метро.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такие "кричалки" модны среди гопников, которые на матч 1 раз в год ходят...и ещё орут их в метро.

мм? вообще то я на каждый матч домашний правда, или выездной в москве хожу, если чо таг!

а потом, у мя друг - фантик мясной, он с семи лет ходит на все домашние матчи и за последние два сезона был и в питере и в самаре, и в ярике...и он тож иногда эти пару слов говорит... и чо? он по твоим словам гопарь, а? ты за словами немного следи. ок?

Дибильная кричалка, которые придумали предурки. Обьясню почему дебильная. Во-первых, кричалке присутствует смесь русских и английских слов, что очень сильно бесит. А во-вторых, Динамо ни разу не играло в полосатой форме. А тебе, падлюга, лижбы обосрать клуб с несамой большой фанатской аудиторией. Я никогда никого не обсираю. Уважаю выбор каждого.

во - первых, ты меня ни разу не видел и не разговаривал со мной, чтоб говорить такие нелицеприятные слова, как падлюга, понял? ну и уважай дальше..у нас демократия, че хочу, то и делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - первых, ты меня ни разу не видел и не разговаривал со мной, чтоб говорить такие нелицеприятные слова, как падлюга, понял? ну и уважай дальше..у нас демократия, че хочу, то и делаю..

Свои остроумные кричалки на стадионах кричи, чтобы никому небыло обидно. Многие могут написать что нибудь обидное, про какую нибудь команду, но не делают этого. Учись уважать другие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо типа миротворец? :huh: мир в мире - твой жизненный лозунг, да?!

ладно, уговорил...больше не буду всяких плохих кричалоу писать..

ато народ обижается. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу