Спартак (Москва)


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А пока - вся надега, что у соперника центр не успеет укатать этих двоих идиотов и что наши впереди успеют быстро навтыкать пару голов.

Мечты)

Может прокатить в пл, да и то не всегда; в Еврокубках (если туда попадете) такое не прокатит 100% Особенно при контратаках. Про вторую часть вообще :lol: При отсутствии игры - остается только мечтать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Лигой Чемпионов попали в БЕСПРОИГРЫШНУЮ ситуацию)

Не выйдем из группы - у нас Барса и Бенфика в соперниках!

Выйдем - вообще ВЫШКА.

Займем 3 место - потренируемся в ЛЕ весной.

4 место - ну зато хороший ОПЫТ наиграли)

Четко.И усилились весьма!

Теперь есть 2 состава.Один на ЛЧ.Второй на ПФЛ.

Валерий Карпин конечно просто ЗОЛОТАЯ голова.Федун - умнейший человек.Пол мильярда в стадик и в школу фиганул! И еще сколько в команду!

Хорошая команда.Самая любимая, как поется в модном хите)

Заждались мы больших результатов.

Хотя для Спартака всегда только ОДИН результат приемлем - 1 место! В любом турнире и в любом состоянии!

spartak-1366x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где два состава??

всем вторую звезду пасаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где два состава??

всем вторую звезду пасаны

Вторую пора бы)

Полтора состава.В защите не так много народу.А вот в середине и в нападении теперь полно.Сам посчитай:

Макгиди-Ромуло-Чельстрем-Комбаров

Ари-Деми-Кариока-Яковлев

Хурадо-Дзюба-Жано-Билялетдинов

Эменике-Велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лигой Чемпионов попали в БЕСПРОИГРЫШНУЮ ситуацию)

Не выйдем из группы - у нас Барса и Бенфика в соперниках!

Выйдем - вообще ВЫШКА.

Займем 3 место - потренируемся в ЛЕ весной.

4 место - ну зато хороший ОПЫТ наиграли)

Четко.И усилились весьма!

Теперь есть 2 состава.Один на ЛЧ.Второй на ПФЛ.

Валерий Карпин конечно просто ЗОЛОТАЯ голова.Федун - умнейший человек.Пол мильярда в стадик и в школу фиганул! И еще сколько в команду!

Хорошая команда.Самая любимая, как поется в модном хите)

Заждались мы больших результатов.

Хотя для Спартака всегда только ОДИН результат приемлем - 1 место! В любом турнире и в любом состоянии!

Вот это сектантство!

Ага, поллярда на ветер кинул. Много-то у вас Гетце, Тер Штегенов, Хуммельсов, Хорди Альб, Шмельцеров выросло? Прекрасно помню как 4 года тому назад секта грозилась "Хана вам бомжи и кони, у нас золотая молодежь выросла". Прошло 4 года. Ну и где вся ваша золотая молодежь? Нигде!!! Ее нет!!! Только не тычь всяких Дзюб, Макеевых и Паршивлюков. Между прочим, сам Скуперфильд говорил что вложил в школу подготовки сектантов поллярда, а результата нет вообще.

Как первое место собираетесь занимать, если у Сраптака самая дырявая защита среди команд первой пятерки? Один Дикань за уши всех тянуть не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

x_fafc1675.jpg

3aOHljZDXps.jpg

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные вопросы всех последних матчей Спартака, которые я себе задаю, - что вообще на поле делает Биллялетдинов и почему перестало работать нападение, даже в сравнении с прошлым годом?

защита получается не усилилась, полузащита стала чуть лучше может играть, нападающие просто на слабом уровне играют. Из всех позитивов, - разве что прессинг который время от времени получается.

И да, Комбаров Димка второй выигрышный матч подряд нам голы привозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главные вопросы всех последних матчей Спартака, которые я себе задаю, - что вообще на поле делает Биллялетдинов и почему перестало работать нападение, даже в сравнении с прошлым годом?

защита получается не усилилась, полузащита стала чуть лучше может играть, нападающие просто на слабом уровне играют. Из всех позитивов, - разве что прессинг который время от времени получается.

И да, Комбаров Димка второй выигрышный матч подряд нам голы привозит

Сырая команда.Жутко сырая.Потенциал огромный (ну в рамках росфутбика).Но пока неясно как это все дело заиграет.Вторые таймы проигрываем ПОСТОЯННО.В первых феерим.Очень досадные поражения.

Чельстрем там себе полноги оторвал что-ли? Пора играть.

Биля - все хватит.Ошибка.Отдайте в аренду в Волгарь.

В защите все вроде получше, но как всегда то Ари, то Дима привозят себе простецкие мячи.

Сейчас наступает время Эмери.

Игроков ему подобрали.Для нашего чемпа приличных.

Вот теперь пусть показывает себя тренер.

Ставить игру надо начинать уже.ЛЧ уже вот-вот.

В чемпионате нужно просто стараться держаться в группе лидеров с отрывом в 4-5 очков максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырая команда.Жутко сырая.Потенциал огромный

Лол, дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырая команда.Жутко сырая.Потенциал огромный (ну в рамках росфутбика).Но пока неясно как это все дело заиграет.Вторые таймы проигрываем ПОСТОЯННО.В первых феерим.Очень досадные поражения.

Чельстрем там себе полноги оторвал что-ли? Пора играть.

Биля - все хватит.Ошибка.Отдайте в аренду в Волгарь.

В защите все вроде получше, но как всегда то Ари, то Дима привозят себе простецкие мячи.

Сейчас наступает время Эмери.

Игроков ему подобрали.Для нашего чемпа приличных.

Вот теперь пусть показывает себя тренер.

Ставить игру надо начинать уже.ЛЧ уже вот-вот.

В чемпионате нужно просто стараться держаться в группе лидеров с отрывом в 4-5 очков максимум.

По поводу усиления, не очень понимаю. Думаю только Ромуло заиграет. Остальные не знаю зачем. Мне кажется, Эмери до сих пор не разобрался во всех игроках, что впринципе странно, 10 матчей прошло. Не понимаю почему постоянно выходит Билл, а не Яковлев, по центру полузащиты тоже вопросы, так же как и место в основе например Де Зуева и К.Комбарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол, дальше не читал.

Лолка)

По поводу усиления, не очень понимаю. Думаю только Ромуло заиграет. Остальные не знаю зачем. Мне кажется, Эмери до сих пор не разобрался во всех игроках, что впринципе странно, 10 матчей прошло. Не понимаю почему постоянно выходит Билл, а не Яковлев, по центру полузащиты тоже вопросы, так же как и место в основе например Де Зуева и К.Комбарова

Пусть разбирается.Играть еще - не переиграть.Готов еще сезон ждать)Я терпеливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу