Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никаких протеинов после тренировки, лучше заточить пару бананов или выпить стакан сока виноградного, а минут через 15-20 можно и прот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа нужна ваша помощь. Выскажите пожалуйста своё мнение по поводу спорт пита, может кто имел дело с этими продуктами. Я тут погуглил по продуктам этим, и очень разные мнения у качков на просторах интернета. Есть возможность взять протеин 100% Iso Whey от BioTech или Protein Power от American Muscle. Креатин 100% Creatine Monohydrate тот же BioTech. Остальные все в капсулах, такие брать не хочу. Аминокислоты вроде есть из чего выбрать. Аминокислоты. BCAA Nitro-X 600, Scitec Nutrition, USA, Аминокислоты Аргинин AKG Arginine и Аминокислоты. Комплекс Amino Fuel, обе от BioTech USA.. Что лучше взять из этого? Если все варианты "НИОЧЕНЬ", напишите пожалуйста что тогда стоит взять.

И еще вопросы по поводу приёма протеина.Раньше я его пил по такой схеме - 3 раза в день по 20г. Утром, минут через 30 после тренировки и вечером. В дни отдыха 2 раза по 30г между приёмами пищи. Нормальная система? И по поводу дозировки, брать в расчет 2г на кг веса в день тренировки. Или всё же оставлять 1.5г как и раньше?

С аминами я вроде понял. Утром и перед тренировкой. Вечером в принципе тоже ведь можно их пить? По дозировке получается с утро 2 таблетки, 1 перед тренировкой и если пить вечером то тоже одну?

Ух большой пост получился. Плохо я разбираюсь в спорт пите к сожалению. Только второй раз собираюсь его использовать.

Изменено пользователем flashoverthere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты качаешся или в баскет играеш? цели?

взял бы креатин с аргинином, от него накачка(у меня) просто бешенная, но нужно минимум от5 грамм хапать за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты качаешся или в баскет играеш? цели?

взял бы креатин с аргинином, от него накачка(у меня) просто бешенная, но нужно минимум от5 грамм хапать за раз.

Качаюсь, мяса нужно набрать. Я просто эти продукты которые выше привел могу взять без проблем и дешего. Но погуглив, я посмотрел там мужики плохо вроде отзываются о первом протеине и о креатине от биотек. Вот и не знаю, верить им или нет. А у нас на форуме тоже ведь люди есть отлично разбирающиеся в спорт пите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак подешовке бери, чё нет-то, напробу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите питание для силы и энергии,т.е. я тренируюсь 14 часов в неделю и соответсвенно устаю.Интересуют продукты для большего выброса энергии и что употреблять для хорошего сна и быстрого восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такое хотят :-D И скорее всего этому есть одно название - АС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такое дело. Вот у меня сывороточный протеин. Я его как надо пью там. И вот сегодня я на одном форуме наткнулся на пост, где человек утверждает что пить с утра его нужно примерно до 8 часов. Он там не объяснил почему, и чем он руководствовался. А мне очень стало интересно. На сколько это достоверно?)) Первый раз такое вижу. Хотя довольно много гуглил на эту тему.

Изменено пользователем flashoverthere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там что то со временем сна связано? :) Но все же в разное время ложатся и просыпаются, тогда вдвойне непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование протеина не нужно привязывать ко времени т.к. он используется лишь для дополнительного обогащения рациона белком. Если ты моежшь съесть достаточное количество белка из обычной пищи, использование протеина не является необходимым. Плюс использования протеина в его удобстве. Ты можешь его принять, когда нет времени на прием полноценной твердой пищи. То есть идеальный вариант - в перерывах между основными приемами пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование протеина не нужно привязывать ко времени т.к. он используется лишь для дополнительного обогащения рациона белком. Если ты моежшь съесть достаточное количество белка из обычной пищи, использование протеина не является необходимым. Плюс использования протеина в его удобстве. Ты можешь его принять, когда нет времени на прием полноценной твердой пищи. То есть идеальный вариант - в перерывах между основными приемами пищи.

Ну это не всем протеинам канает на сколько я знаю. Сыворотку и казеин принимать нужно по разному. Казеин можно между приёмами пищи и на ночь. А сыворотку нужно пить с утра и после тренировки через минут 15. Между приёмами пищи принимать её нету смысла.

Я почему спросил про эти 8 часов.) Мне интересно стало, может в период до 8 утра в организме происходят какие то неизвестные мне манёвры, раз тот человек написал что пить его нужно строго до 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между приёмами пищи принимать её нету смысла.

Тут все зависит от промежутка по времени между приемами пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не всем протеинам канает на сколько я знаю. Сыворотку и казеин принимать нужно по разному. Казеин можно между приёмами пищи и на ночь. А сыворотку нужно пить с утра и после тренировки через минут 15. Между приёмами пищи принимать её нету смысла.

Я почему спросил про эти 8 часов.) Мне интересно стало, может в период до 8 утра в организме происходят какие то неизвестные мне манёвры, раз тот человек написал что пить его нужно строго до 8.

Смысла нет в приеме протеина после тренировки. Сразу после тренировки, а в идеале еще и до и во время, принять BCAA а через полчаса уже полноценный прием твердой пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет в приеме протеина после тренировки. Сразу после тренировки, а в идеале еще и до и во время, принять BCAA а через полчаса уже полноценный прием твердой пищи.

" Сывороточный протеин немедленно после тренировки. Самое первое влияние, которое тренинг оказывает на мышцы - это сокращение анаболизма. Совершенно очевидно, что мышцы растут не во время тренировок, а после. Прием протеина сразу же после тренировки является эффективным способом, помогающим повернуть в обратную сторону вызванный тренингом спад процесса анаболизма. Кроме того, поскольку белок оказывает значительно большее влияние на синтез мышц сразу же после тренировки, чем в какое либо другое время дня, сывороточный протеин, благодаря его скорости и силе, обеспечит больше синергии с тренингом для повышения синтеза белка.

Понятно, что сокращение белкового обмена после тренировки само по себе не очень ускорит восстановление и обновление поврежденных мышечных волокон. Следовательно, казеин не является наилучшим белком для использования сразу же после тренинга. Его замедленное действие и умеренные анаболические свойства - это не то, что требуется вашим уставшим и поврежденным мышцам."

Взято отсюда.

Кто прав?) Я уже много споров по поводу протеина за последние недели прочитал на качковских форумах. Многие пишут что если по науке то правильно будет так как в ссылке написано. Про БЦАА тоже все по разному говорят. Я вот с утра их пью и перед тренировкой за минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же(на этомже сайте)

http://ironman.ru/php/articles.php3?article=39&p=1

(там две страницы, читайте обе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же(на этомже сайте)

http://ironman.ru/php/articles.php3?article=39&p=1

(там две страницы, читайте обе)

Интересно, спасибо за статью. А вот тут опять пишут о пользе приёма до и после тренировки. Везде сплошные противоречия.)))

Кстати прочитав статью что выше привёл Егор Игоревич появился вопрос по поводу бцаа. Я его пью с утра двойную порцию и перед тренировкой. После тренировки не пью. Может мне в таком случае с утра принимать одну порцию но закидываться ими еще и после тренировки для востановления уровня гликогена и т.п.? Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 5 грамм после тренировки в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё во время приёма напрашивалось, но решил подождать и отписаться тут. Почти допил Animal Pump(осталось 3 пакетика), до этого пил Animal Pak + М-Stak. Получилось так: Animal Pak (44 пакетика) 21 день с 21 пакетиком М-Stak, потом оставшиеся 23 пакетика с Pump и сейчас допиваю оставшееся. Ощущение, что вообще никакого толка от них не было.. Ну настолько я ничего не почувствовал, бодрит не сильнее 3 таблеток кофеина бензоат натрия за 11 рублей. Вы скажете - это ведь всего лишь витаминно-минеральный комплекс + креатин с примочками и всякая дрянь на травах непонятная из стака, но когда толка почти нету, напрашивается вопрос вообще о целесообразности покупки этого всего. Да, конечно возможно разные процессы в моём организме протекали должным образом, но очень уж минимальная польза для дела. Ради полного формирования моего собственного отношения к подобного вида продуктам куплю себе X-Pand, а потом ещё No Explode(они вроде бы самые мощные). Но пока что я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча, после Энималпака, хоть пожелтела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настоящий Animal Pak, то должна еще как :)

Изменено пользователем Tha Balla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там почти позеленела)) Я брал на русатлете, так что должно всё было быть пучком. Памп кроме как температуру тела больше ничего особо не поднимал, просто немного тонус был повыше, но штангу легче поднимать не стало. Когда читал про эти дела, камменты, конечно, были восторженные, особенно у тех, кто при этом ещё параллельно и курсил. Но моё личное заключение такое: не совсем плацебо, но легко заменяется другими в сто крат более простыми и дешёвыми вещами. Может быть резкие скачки были у тех, кто не может нормально режимить и питаться. А я ем не в себя просто и давно уже имею привычку бодриться нехилым кофейком, либо другими кофеиносодержащими вещами, именно поэтому, наверно, на меня не так подействовало. Конечно же каждый имеет право со мной не согласиться и, более того, мне было бы даже интересно и полезно это обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда икспанд хапал, памп был бешенный, титёшки после жима лёжа раздувало пздц, ну и движение повзрывнее стало, вообщем на мне сработал, но опятьже только памп +небольшой бодряк и "увеличение", такчто особо толку нет :)

Ну прикольно конечно когда кровь нагнать в мышцу, а дальше? :)

Помню разок кофе, не нескафе, а нормальный из зерён в кофемашине сваренный, пивнул передт треней добрую круженцию и грамм рибоксина съел, вот эта была тема, в плане энергии :o , но ксожалению кофемашины дома не имею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да креатиново-аргининовые продукты работают очень даже неплохо, но тут все индивидуально, кто-то вообще ничего не чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь рибозу кушал? что можете сказать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь рибозу кушал? что можете сказать о ней?

Неужто интересует опыт поедания рибозы соло? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу