Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Hydroxycut вполне легально продается в любом магазине спорт питания, там нет эфедры или каких-то запрещенных веществ. Более того, их несколько разных есть, есть даже женский.

Я как-раз продаю спортивное питание. И могу сказать по секрету, что у некоторых продуктов в содержании по факт могут присутствовать вещества, которые не заявлены на упаковке. Т.к. у меня знакомая работала химиком-аналитиком и некоторую продукцию я у неё тестировал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я как-раз продаю спортивное питание. И могу сказать по секрету, что у некоторых продуктов в содержании по факт могут присутствовать вещества, которые не заявлены на упаковке. Т.к. у меня знакомая работала химиком-аналитиком и некоторую продукцию я у неё тестировал. :)

Ну соответствует ли то, что заявлено на этикетке тому, что внутри, это уже другой вопрос. Я говорил о том, что Hyproxycut достать можно свободно. Теоритечески конечно состав любого продукта может отличаться от того, что заевлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-раз продаю спортивное питание. И могу сказать по секрету, что у некоторых продуктов в содержании по факт могут присутствовать вещества, которые не заявлены на упаковке. Т.к. у меня знакомая работала химиком-аналитиком и некоторую продукцию я у неё тестировал. smile.gif

НЮ, а что в Hyproxycut есть интересного, что "забыли" отразить на упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно установить только путем экспертизы, которую вряд ли кто-то делал и вряд ли кому-то это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Смоук

Точно не скажу ибо не помню, она меня хим.терминологие грузила, встречу - узнаю точно(дабы не быть голословным) и напишу.

Да и не зря его сняли с продаж и на территории США и других стран. Мог сказть, что у многих были проблемы от него с печенью еще и 23(если не ошибаюсь) официально зарегестриованных летальных случая. Не говоря о том, что приходящие на точку продажи, трясущиеся люди просили его им продать, а если нет - достать, даже с переплатой. После этого на рынках появился Гидроксикат Хардкор Икс (черные баночки), который вроде как сертифицирован и т.п. Только мой знакомый, который в антидопинге 8 лет проработал косится на него недобрым взглядом, и говорит, что там тоже не все чисто. На счет этого не знаю, т.к его химанализ я не делал пока еще.Да и врядли получится - девушка уволилась.

2 Все.

Резюме такое - сначала читаете отзывы, потом пробуете МАЛЕНЬКУЮ дозу(лчше даже меньше минимальной заявленной) и потом уже доходите до нормы. Термодженики и диуретики это всетаки уже не протеин и гейнер с креатином.

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Юрьевич спасибо огромное, очень нужна инфа, вопрос ко всем, у меня парень занимается в зале, очень хочет похимкать что можете посоветовать, я ему все расписл сначало, но боюсь что у него что-то не выдержит, слабенький он, можете что-то посоветовать не сильно бьющее по печени, отговорить его просто не реально, а убивать не хочеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Профи 23.

Что значит похимкать? Если имеется ввиду стероиды/андрогены, то на своем опыте я не знаю, только теоретические знания, эпирически если и попрбую, то не раньше чем через пару лет. Вообще зайдите сюда, здесь расписано все подробно,в том числе ипро первый курс. Метан+дека и т.д. и т.п.

Кстати, худеющим, набирающим тоже советую зайти на ту ссылку, только не в ветку, которую я дал Профи 23, а просмотрть форум весь. Много полезной информции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот дека и метан, слишком тяжело, есть что-то полегче, у меня только реальные качки работают с реальной химозой, а он еще желтый, просто дошел до своего мах и вот решил, думал начать с чего-то легкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, дошел до масимума, но классику нельзя) А что тогда? Метан же - как хлеб, абсолютное большинств его используют на первых курсах. Понятно, что там ароматицация приличная, и может, в принципе, гино выскочить, если что. Ну так никто ж не просит по 10000 миллиграмм в неделю. А гино то же можно купировать опрееленными препаратми.

Как уже говорил, лучше зайти по ссылкев моем предыдущем посте. т.к. эмпирических знаний у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для Девочки

как говорил наш теренер центровым, которые в межсезонье постоянно набирали лишний вес, надо жркть меньше и двигаться больше, но это уж очень грубо. А так ребята полностью правы, своим клиентам я рекомндовал побольше белка и правильных жиров, аэробные нагрузки и очень хорошо помогает плавание, водные виды спорта. Я зашел к вам в профиль у вас прекрасное соотношение, зачем еще меньше

дело в том,что при моём весе в 59 кг,у меня есть животик,а когда я худею,он уменьшается.При этом я качаю пресс как положено...Поэтому и нужно похудеть примерно до 54-55 кг,чтобы его не было совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело в том,что при моём весе в 59 кг,у меня есть животик,а когда я худею,он уменьшается.При этом я качаю пресс как положено...Поэтому и нужно похудеть примерно до 54-55 кг,чтобы его не было совсем))

Да всё равно,судя по фото,всё прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно,судя по фото,всё прекрасно

мне конечно приятно,НО факт остаётся фактом...надо худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонке есть к чему стремиться - молодец, что старается стать еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такой вопрос. Что можно взять из легального для силы? Именно для силы. Я понимаю, что протеин и креатин но. они у меня так же растят массу а мне надо именно силу. Просто однажды в зале увидел парня(пришёл не в свой день) вес около 63-65кг, на вид дрыщь но жмёт 90 и приседает 130(больше чем я со своими 75 кг) и вот я подумал , что хочу также иметь силу а не выпендрёжную массу и рельеф. Так вот я хотел бы узнать, что лучше брать(из спорт пита) именно для силы. Можно конечно на стероидах, но их хрен достанеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеин не растит силу. А креатин как раз для силы. Масса в случае его применения - это побочный эфеект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такой вопрос. Что можно взять из легального для силы? Именно для силы. Я понимаю, что протеин и креатин но. они у меня так же растят массу а мне надо именно силу. Просто однажды в зале увидел парня(пришёл не в свой день) вес около 63-65кг, на вид дрыщь но жмёт 90 и приседает 130(больше чем я со своими 75 кг) и вот я подумал , что хочу также иметь силу а не выпендрёжную массу и рельеф. Так вот я хотел бы узнать, что лучше брать(из спорт пита) именно для силы. Можно конечно на стероидах, но их хрен достанеш.

Вы думаете, что купите чудо-банку, и сила попрет? Или вы уже сменили тренировочный график и пытаетесь найти что-то в дополнение к нему?

Если второе, то вам нужно что-нибудь водонаборное по большому счету. Тем более, если хотите жать ("жим воду любит"). Ну и для связок/суставов конечно что-нибудь принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что купите чудо-банку, и сила попрет? Или вы уже сменили тренировочный график и пытаетесь найти что-то в дополнение к нему?

Если второе, то вам нужно что-нибудь водонаборное по большому счету. Тем более, если хотите жать ("жим воду любит"). Ну и для связок/суставов конечно что-нибудь принимайте.

Стаж занятий в т.з. 3 года. Поэтому чуда от банки я не жду. Я просто решил, если я хочу заниматься на силу то, может мне не стоит тратить деньги на продукты которые мне не помогут? А по Вашему посту выходит, что всё сводится к креатину. Может что то конкретное посоветуете(производитель, название).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, я написал, что нужна вода, так? Масляные растворы отбрасываем (по вашей же просьбе), остаются по сути креатиносодержащие продукты. Если денег хочется потратить мало и креатин давно не ели, то берите моногидрат, закидывайте со всей силы (начните на второй-третьей неделе силового цикла, сначала дней 5 по 25-30 гр. в день, потом по 15 гр. в день) и смотрите, что из этого получается.

Если деньги есть, то можно посмотреть на всякие сложные штуки вроде того же V12, CM2 и прочее. Правда, подозреваю, что они будут давать в первую очередь накачку, но тем не менее.

Ещё можно попробовать увеличить потребление углеводов, только понемногу. Молекулы углеводов связывают воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, V12 от SAN я пил, эффект был но не большой (может много ждал) приятная накачка и выносливость чуть чуть. Вот из добавок хотел взять Volumaize от BSN или Animal M-Stak от Universal Nutrition. Что посоветуете? Есть ли в них толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volumize это больше для накачки, надо думать, а вот Animal pack взять однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Animal M-Stak рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я себе эти animal-ы, Pak и M-Stak. Воняют страшно, первый кошачьим кормом ( даже кот унюхал ) а второй как куча антибиотиков притом испорченных. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начну тестить, ощущения отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу