Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Познавательная страничка.

Когда Челси принимает МЮ из гостевой раздевалки убирают зеркала. Эта шутка адресована Руни, чтоб особо не расстраивался

Откуда ты черпаешь все эти фишки про стадионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на спортс.ру есть блог какого-то мужичка, который проходит в Англии стажировку. Он ходит с экскурсиями по лондонским стадионам.

London Calling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду: «Хочу продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб и переходить по окончании сезона в мадридский «Реал».

«Я знаю, что это будет нелегко, но хотел добиться еще больших успехов вместе с теми замечательными игроками, которые собраны в «Манчестере». Мы можем сохранить доминирующие позиции в европейском футболе. В команде много молодых игроков, включая меня, так что нас ждет отличное будущее. Я хочу быть частью этой команды, которая, уверен, еще одержит не одну великую победу», – цитирует Роналду AFP.

Напомним, что испанское издание AS настаивает на том, что этим летом состоится переход лучшего футболиста года по версии FIFA и обладателя «Золотого мяча» в мадридский «Реал».

Разговоры на эту тему разгорелись с новой силой после того, как стало известно, что Роналду зарегистрировал в Испании торговую марку «CR9» кроме уже имеющейся «CR7», из чего многие делают вывод о том, что после переезда в Испанию Роналду возьмет себе в «королевском клубе» 9-й номер, под которым сейчас в Мадриде играет аргентинец Хавьер Савиола, ведь и в «Манчестер Юнайтед», и в сборной Португалии Роналду играет под 7-м номером.

Кроме того на церемонии после признания его лучшим футболистом мира по версии FIFA Роналду признался, что в настоящее время учит испанский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду -футбольный вундеркинд типа баскетбольного ЛэБрона Джеймса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз провел 550-й матч в чемпионате Англии

Валлийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сыграл свой 550-й матч в чемпионате Англии.

В юбилейной для себя игре с «Болтоном» (1:0) 35-летний хавбек вышел на замену на 68-й минуте и помог своей команде склонить чашу весов в свою пользу. Все 550 матчей Гиггз провел в футболке «Манчестер Юнайтед», забив за это время 101 гол. Его дебют состоялся 2 марта 1991 года в игре с «Эвертоном» (0:2). Тогда 17-летний валлиец заменил Денниса Ирвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ вышел в финал Кубка Английской Лиги.

Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти Д2 – 4:2 (3:0)

Первый матч: 0:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Манчестер-Блэкберн 2-1 (Руни, Роналду) (Санта Крус)

Давненько не смотрел игру МЮ- и скажу вот что.... если бы не домашние стены, поддержка, то врят ли дожали, Блэкберн хоть и среднячок- но играл на равных, и по ударам не отстал, и мяч долго не давал держать. Пока дьяволы идут первыми, но Ливерпуль может приблизиться, у них игра в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, не надо забывать, что через тур МЮ играет с Ливером, вот тогда посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ выиграл Кубок Лиги, обыграв Тоттенхэм в серии пенальти 4-1. Основное время 0-0.

Есть первый трофей в сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но я хотел, чтобы еще и Ромка зажег там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но я хотел, чтобы еще и Ромка зажег там.

Павлюченку зря убрали. Он к пеналям был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко :( Тоттенхэм делал ставку на этот турнир :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченку зря убрали. Он к пеналям был бы очень кстати.

Вот-вот, а "дарование" Рэднаппа О'Хара пенальти смазал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко :( Тоттенхэм делал ставку на этот турнир :(

Да и фиг бы с ним. Им бы сейчас сделать ставку на то, чтобы из ПЛ не вылететь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг бы с ним. Им бы сейчас сделать ставку на то, чтобы из ПЛ не вылететь ;)

такой умный, тебе череп не жмет?! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой умный, тебе череп не жмет?! )))))

Хамишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамишь? ))

да, проценты выпрашиваю, и всё нивкакую )))

На самом деле, я просто о том, что прекрасно знаю положение Хотсперс в АПЛ и их нужды )))))

И еше лучше знаю, что ты тем более всё это знаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я просто о том, что прекрасно знаю положение Хотсперс в АПЛ и их нужды )))))

Ну и какой им нахрен кубок лиги тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой им нахрен кубок лиги тогда?

Ну вот, это было единственное, за что они могли побороться... Нахрена он МЮ? ))))

К тому же, я люблю Павлюченку ))) И надеялась, что он действительно забьет на всех стадиях турнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, это было единственное, за что они могли побороться... Нахрена он МЮ? ))))

К тому же, я люблю Павлюченку ))) И надеялась, что он действительно забьет на всех стадиях турнира :)

Ладно. Это тема про МЮ все-таки :poster_offtopic: . Про шпор есть отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Манчестер проиграл Фулхему 0-2, удаления получили Руни и Скоулз, ещё 3 жёлтые карточки.. игру не видел, но судя по статистике игра не шла ни у кого.. Манчестер по прежднему на первом месте... но как бы дальше это не продолжилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да в матче ЛЧ ман дедуля ферги снова показал класс(правда я прротив мю болел :play_ball: ), мастерски отыгранная партия в 1ой половине матча гол-удержание тупо контроль мяча и как итог ПО :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Новость из МАнчестера, сразу после чемпионства интервью Тевеса.

Тевес: лучше уйти из "МЮ", пока дело не дошло до конфликта

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес в интервью аргентинскому телеканалу TYC заявил, что намерен покинуть команду сэра Алекса Фергюсона.

"Я не хочу продолжать играть за "Манчестер Юнайтед". В клубе ко мне относятся с недостаточным уважением. И дело тут даже не в зарплате. Будут платить мне чуть меньше, чуть больше — это не так важно. Просто я действительно чувствую, что здесь со мной плохо обращаются.

В управлении этим клубом есть вещи, которые я до сих пор так и не могу понять. За то время, что я играю за "МЮ", руководство клуба ни разу не соизволило провести со мной встречу. Мне, наверное, лучше покинуть команду, чтобы дело не дошло до конфликта с руководством и сэром Алексом Фергюсоном. Да, и хотелось бы сказать, что я так и не понял, почему так мало играл.

Я попросил своего агента в ближайшие дней 10 не вести переговоров относительно моего будущего. Пока я хочу сконцентрироваться на последних играх сезона. Ну а потом у меня будет около месяца, чтобы принять решение, где я продолжу карьеру", — заявил Тевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поздравляю МЮ с чемпионством. И вот довольно неожиданная, но приятная новость))

Болельщики и игроки «Манчестер Юнайтед» признали Видича лучшим футболистом года

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич признан лучшим игроком клуба в сезоне-2008/09 по версии болельщиков. Партнеры по команде также признали серба лучшим футболистом года.

«Это честь для меня. Очень приятно получить эти награды, особенно с учетом того, какие высококлассные игроки выступают вместе со мной. Хочу поблагодарить болельщиков и своих одноклубников. Я получаю большое удовольствие, играя с ними и работая под руководством наших тренеров. Очень доволен, что оказался в «Юнайтед», – цитирует Видича официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же неожиданная? Вполне предсказуемо. В свете травматичности Рио, Неманья вышел на первые роли в защите. Правда нервишки что-то в этом сезоне пошаливали не хило у него. 3 (по-моему) красных карточки многовато все-таки.В паре с Фердинандом чувствует себя намного увереннее.

Я скажу больше - Видич мог бы претендовать (хотя бы номинально) на Золотой мяч, если бы не злополучные 1-4 от Ливерпуля и его ошибки в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу