Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поэтому и боско -сеть магазинов в которых продается только одежда дорогих брендов

выпускает под своим именем линию спортивной одежды за тот же уровень цен

что в этом удивительного и нелогичного ?

Это разные вещи. Продавать действительно качественную одежду несобственного производства и продавать одежду гораздо более менее качественную за большие деньги собственного. Так как бренд боско имеет громкое имя дистрибьютора, но никак не производителя. Например мощные и именитые розничные сети "Спортмастер", "Профи-Cпорт", "Интерспорт" продают одежду найк, рибок, адидас и прочих именитых брендов. И тут в один прекрасный день они решили продавать одежду собственного производства, ниже по качеству и технологиям (что очевидно, так как фирмы-мостры производят свою продукцию не один десяток лет и давно осваивают технологии). Ты считаешь, что подобная продукция имеет право стоить так же дорого, как и найк-рибок-адидас? К слову, например, Интерспорт производит спортивную экипировку под собственным брендом. Очевидно не такую качественную, как у более именитых производителей. Но и цена такого товара на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и боско -сеть магазинов в которых продается только одежда дорогих брендов

выпускает под своим именем линию спортивной одежды за тот же уровень цен

что в этом удивительного и нелогичного ?

Это разные вещи. Продавать действительно качественную одежду несобственного производства и продавать одежду гораздо более менее качественную за большие деньги собственного. Так как бренд боско имеет громкое имя дистрибьютора, но никак не производителя. Например мощные и именитые розничные сети "Спортмастер", "Профи-Cпорт", "Интерспорт" продают одежду найк, рибок, адидас и прочих именитых брендов. И тут в один прекрасный день они решили продавать одежду собственного производства, ниже по качеству и технологиям (что очевидно, так как фирмы-мостры производят свою продукцию не один десяток лет и давно осваивают технологии). Ты считаешь, что подобная продукция имеет право стоить так же дорого, как и найк-рибок-адидас? К слову, например, Интерспорт производит спортивную экипировку под собственным брендом. Очевидно не такую качественную, как у более именитых производителей. Но и цена такого товара на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и боско -сеть магазинов в которых продается только одежда дорогих брендов

выпускает под своим именем линию спортивной одежды за тот же уровень цен

что в этом удивительного и нелогичного ?

Это разные вещи. Продавать действительно качественную одежду несобственного производства и продавать одежду гораздо более менее качественную за большие деньги собственного. Так как бренд боско имеет громкое имя дистрибьютора, но никак не производителя. Например мощные и именитые розничные сети "Спортмастер", "Профи-Cпорт", "Интерспорт" продают одежду найк, рибок, адидас и прочих именитых брендов. И тут в один прекрасный день они решили продавать одежду собственного производства, ниже по качеству и технологиям (что очевидно, так как фирмы-мостры производят свою продукцию не один десяток лет и давно осваивают технологии). Ты считаешь, что подобная продукция имеет право стоить так же дорого, как и найк-рибок-адидас? К слову, например, Интерспорт производит спортивную экипировку под собственным брендом. Очевидно не такую качественную, как у более именитых производителей. Но и цена такого товара на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи. Продавать действительно качественную одежду несобственного производства и продавать одежду гораздо более менее качественную за большие деньги собственного. Так как бренд боско имеет громкое имя дистрибьютора, но никак не производителя. Например мощные и именитые розничные сети "Спортмастер", "Профи-Cпорт", "Интерспорт" продают одежду найк, рибок, адидас и прочих именитых брендов. И тут в один прекрасный день они решили продавать одежду собственного производства, ниже по качеству и технологиям (что очевидно, так как фирмы-мостры производят свою продукцию не один десяток лет и давно осваивают технологии). Ты считаешь, что подобная продукция имеет право стоить так же дорого, как и найк-рибок-адидас? К слову, например, Интерспорт производит спортивную экипировку под собственным брендом. Очевидно не такую качественную, как у более именитых производителей. Но и цена такого товара на порядок меньше.

ну как тебе сказать

если бы для интерспорта их коллекцию разработали ребята из найк в этом не было бы ничего странного

например стелла маккартни сделала коллекцию для адидаса стоившую прилично дороже основной линейки

ямамото сделал для них же y-3

по-моему существенно дороже

для боско по легенде сделали этро

ну и стоит соответственно бренду

и кстати если уж ты проводишь аналогию интерспорт- боско

в боско спорт все стоит на порядок дешевле нашего пресловутого армани

ключевым моментом в дашей дискуссии является качество товара

ты упираешь на то что оно отвратительно

я не могу назвать его идеальным но повторюсь оно не слишком отличается от кач-ва того же армани

не торчащих ниток ни дырок в подмышках я не заметил

и поскольку одежда эта все-таки не спортивно-состязательная а скорее повседневная то от нее не требуется быть технологичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать

если бы для интерспорта их коллекцию разработали ребята из найк в этом не было бы ничего странного

например стелла маккартни сделала коллекцию для адидаса стоившую прилично дороже основной линейки

ямамото сделал для них же y-3

по-моему существенно дороже

для боско по легенде сделали этро

ну и стоит соответственно бренду

и кстати если уж ты проводишь аналогию интерспорт- боско

в боско спорт все стоит на порядок дешевле нашего пресловутого армани

ключевым моментом в дашей дискуссии является качество товара

ты упираешь на то что оно отвратительно

я не могу назвать его идеальным но повторюсь оно не слишком отличается от кач-ва того же армани

не торчащих ниток ни дырок в подмышках я не заметил

и поскольку одежда эта все-таки не спортивно-состязательная а скорее повседневная то от нее не требуется быть технологичной

Y3 и Стелла Маккартни - это коллекции на базе адидаса с его технологиями итд итп. Боско этими технологиями не владеет. Трудно сказать про то каким образом Дом Этро участвовал в создании одежды боско спорт и участвовал ли вообще. Это кроме особого круга лиц врядли кто-то доподлинно знает. Во всяком случае в продукции боско спорт ничего подобного не чувствуется. Под качеством я имею в виду не качество швов, а качество самого материала. Качество ткани. Если так грубо сказать, то вещь не выглядит дорого, как это есть у именитых брендов. С Армани вообще не надо сравнивать. Это совершенно разная одежда. Армани не делает ни спортивных костюмов, ни горнолыжных курток. По сути у них очень мало одинаковых наименование товара. Фишка Армани - это классика. Собственно то, чем и прославился Джорджио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и боско -сеть магазинов в которых продается только одежда дорогих брендов

выпускает под своим именем линию спортивной одежды за тот же уровень цен

что в этом удивительного и нелогичного ?

В том что сам бренд Боско этой цены не имеет, соответственно и одежда под этим брендом не должна стоить столько, сколько одежда премиум брендов, у меня не повернется язык поставить в один ряд Армани, Валентино, Готье и Боско. Про качество я думаю можно не говорить, потому что у Боско нет особенно технологичных товаров в общем-то, а торчащие швы и куски клея не думаю что встречаются.

Я если честно даже немного запутался о чем спорим вообще ))

Моя позиция такая: даже если дом Армани сделает коллекцию для Боско - то эта одежда никогда не должна будет стоить также как Армани, несмотря на то, что это именно они были дизайнерами этой коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y3 и Стелла Маккартни - это коллекции на базе адидаса с его технологиями итд итп. Боско этими технологиями не владеет. Трудно сказать про то каким образом Дом Этро участвовал в создании одежды боско спорт и участвовал ли вообще. Это кроме особого круга лиц врядли кто-то доподлинно знает. Во всяком случае в продукции боско спорт ничего подобного не чувствуется. Под качеством я имею в виду не качество швов, а качество самого материала. Качество ткани. Если так грубо сказать, то вещь не выглядит дорого, как это есть у именитых брендов. С Армани вообще не надо сравнивать. Это совершенно разная одежда. Армани не делает ни спортивных костюмов, ни горнолыжных курток. По сути у них очень мало одинаковых наименование товара. Фишка Армани - это классика. Собственно то, чем и прославился Джорджио.

ты по-моему слишком уж попал под магию имени армани

действительно вот что значит бренд

все началось с ветровок если помнишь:) оттуда и поехало постоянное сравнение с армани хотя оно действительно не корректно по большому счету

среди прочего армани делает и ветровки несмотря на то что спортивной линии нет

ветровки армани делаются из обычного нейлона и стоят за 20 000 руб

ну да хорошо сшитая симпатичная куртка но чтобы касаясь ее чуствовать многократные приливы космической энергии

нет такого все-таки не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция такая: даже если дом Армани сделает коллекцию для Боско - то эта одежда никогда не должна будет стоить также как Армани, несмотря на то, что это именно они были дизайнерами этой коллекции

я тоже уже с трудом вяжу концы с концами :)

но вот честно говоря такая позиция меня поражает

то есть с позиции маркетолога она естественна

но с точки зрения здравого смыла это что-то за гранью:)

ответь тогда на вопрос

если боско сделает коллекцию для армани то нормально если она будет стоить как обычный армани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по-моему слишком уж попал под магию имени армани

действительно вот что значит бренд

все началось с ветровок если помнишь:) оттуда и поехало постоянное сравнение с армани хотя оно действительно не корректно по большому счету

среди прочего армани делает и ветровки несмотря на то что спортивной линии нет

ветровки армани делаются из обычного нейлона и стоят за 20 000 руб

ну да хорошо сшитая симпатичная куртка но чтобы касаясь ее чуствовать многократные приливы космической энергии

нет такого все-таки не было:)

Ты сам первый предложил сравнение с этим брендом. Я не зацикливался, просто продолжил начатое. Не знаю какую модель ветровки ты имеешь в виду, но у Армани есть ветровки дешевле почти в 2 раза (зависит от линии и коллекции). У Боско, если я не ошибаюсь, ветровку видел за 14000. Очень бы мне хотелось положить эти 2 (за 20к и 14к) ветровки рядом перед тобой и сравнить, но к сожалению это будет сделать затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боско сделает коллекцию для армани то нормально если она будет стоить как обычный армани?

Ну ты все перевернул. И опять же смотря какое значение ты вкладываешь в слово "сделает"? Разработает дизайн? Пошьет из своего материала? Пошьет на своих фабриках по своим технологиям? Предложеннач тобой комбинация в принципе невозможна. К помощи сторонних фирм прибегают в случае, когда что-то не могут сделать своими силами и нужен более опытный и квалифицированный партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты все перевернул. И опять же смотря какое значение ты вкладываешь в слово "сделает"? Разработает дизайн? Пошьет из своего материала? Пошьет на своих фабриках по своим технологиям?

какая разница в каком ?

понятно же что это в любом случае абсурд

но логике

бренд первичен сама вещь вторична соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница в каком ?

понятно же что это в любом случае абсурд

но логике

бренд первичен сама вещь вторична соответствует

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже уже с трудом вяжу концы с концами :)

но вот честно говоря такая позиция меня поражает

то есть с позиции маркетолога она естественна

но с точки зрения здравого смыла это что-то за гранью:)

А что делать с точки зрения здравого смысла ? У всех свои возможности финансовые, кто-то хочет выеб_уться, за это платят деньги, понты здравому смыслу не особо подходят, человек существо иррациональное

ответь тогда на вопрос

если боско сделает коллекцию для армани то нормально если она будет стоить как обычный армани?

Ну я тебя удивлю - но если она будет выдержана в общем стиле Армани, и стоить будет не как первая линия, ну и естественно значок Армани будет прилеплен, то да, вполне нормально для покупателя это будет

Бренд в одежде в премиум классе это в любом случае понты, и платят большие деньги за понты, по-моему тут все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с точки зрения здравого смысла ? У всех свои возможности финансовые, кто-то хочет выеб_уться, за это платят деньги, понты здравому смыслу не особо подходят, человек существо иррациональное

Ну я тебя удивлю - но если она будет выдержана в общем стиле Армани, и стоить будет не как первая линия, ну и естественно значок Армани будет прилеплен, то да, вполне нормально для покупателя это будет

Бренд в одежде в премиум классе это в любом случае понты, и платят большие деньги за понты, по-моему тут все понятно.

значит выходит что ситуация нормальная

то что делает лучший дизайнер(армани для боско) должно стоить меньше чем то что делает худший(боско для армани)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

ну речь о том что логика парсека абсурдна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд в одежде в премиум классе это в любом случае понты, и платят большие деньги за понты, по-моему тут все понятно.

Это есть факт. Но одежда и не только в премиум классе должна соответствовать этому классу. Глупо вешать на девятку шильдик бентли и задирая цену выдавать ее за премиум класс. Утрированно, но это то, что я хочу сказать. Что самое обидное, это катит у нас в стране. Не по наслушке знаю, что иностранцы плюются от боско спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть факт. Но одежда и не только в премиум классе должна соответствовать этому классу. Глупо вешать на девятку шильдик бентли и задирая цену выдавать ее за премиум класс. Утрированно, но это то, что я хочу сказать. Что самое обидное, это катит у нас в стране. Не по наслушке знаю, что иностранцы плюются от боско спорт.

а что все иностранцы поголовно тонкие ценители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выходит что ситуация нормальная

то что делает лучший дизайнер(армани для боско) должно стоить меньше чем то что делает худший(боско для армани)?

А мы говорим о том что должно быть или как-то применительно к реальной жизни ?

Если о том что должно быть - то ветровки из нейлона за 20000р. не должны вообще существовать в реальности ))

А если применительно как-то к нашей жизни - то у меня солнечные очки Армани, и я их купил не потому что они супер качественные, а потому что они Армани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все иностранцы поголовно тонкие ценители?

Как правило, они более рациональны и менее подвержены понтам. Они не смотрят танцев со звездами где всех разодели в боско, но они видят и ума не могут приложить как за без году неделя существующий бренд, мягко говоря не поражающий качеством продукции, ломит цену товар, явно этой цене не соответствующий ни качеством ни именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если применительно как-то к нашей жизни - то у меня солнечные очки Армани, и я их купил не потому что они супер качественные, а потому что они Армани

Ах ты мажор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты мажор :P

ну так, немножко, просто судя по постам все здесь такие рациональные, строго следят за соотношением цена\качество, готов признаться что я часто покупаю вещи только за шильдик )) вот такой я негодяй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, немножко, просто судя по постам все здесь такие рациональные, строго следят за соотношением цена\качество, готов признаться что я часто покупаю вещи только за шильдик )) вот такой я негодяй ))

Шильдик тоже надо выбирать "рационально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что делает лучший дизайнер(армани для боско) должно стоить меньше чем то что делает худший(боско для армани)?

ты как-то странно пишешь, могу сказать наверняка: то что делает армани для боско должно стоить меньше чем то что делает армани для армани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик тоже надо выбирать "рационально".

А я не понимаю вообще какая в целом разница между брендами топ-класса, мы же говорим о повседневной одежде, качество у всех на одном уровне, цены в целом тоже, тут скорее какие-то личные пристрастия играют роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу