Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну какие стандарты

вон италия выпендривается как хочет

разрисовывай себя как хочешь

А что у Италии не так с формой было? Вполне приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Италии не так с формой было? Вполне приличная.

да все так но например

в свое время они играли в обтягивающих майках с золотыми надписями

не сказать что я поклонник такого стиля но для итальянцев это было подходяще

главное что оригинально

а все гоняли в банальных тотал 90 разных только цветами

clone wars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно держал в руках и то и то ;)

может тебе повезло на армани? :)

я тоже держал особой разницы не увидел-ущупал кроме той что армани в еще 2 раза больше стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так но например

в свое время они играли в обтягивающих майках с золотыми надписями

не сказать что я поклонник такого стиля но для итальянцев это было подходяще

главное что оригинально

а все гоняли в банальных тотал 90 разных только цветами

clone wars

Ну это довольно безобидная оригинальность. Хотя не в ней дело. Дизайн Боско довольно приличный и узнаваемый, но на этом все и ограничивается. Все нивелируется совершенно несоответствующим цене качеством.

http://www.rbcdaily.ru/archive/print.shtml...0/archive/58643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это довольно безобидная оригинальность. Хотя не в ней дело. Дизайн Боско довольно приличный и узнаваемый, но на этом все и ограничивается. Все нивелируется совершенно несоответствующим цене качеством.

http://www.rbcdaily.ru/archive/print.shtml...0/archive/58643

это какая-то очень старая статья несмотря на дату

тут же речь идет о олимпиаде в афинах

да и не вижу ничего удивительного что в москве все стоит в 2 раза дороже чем в других городах мира

как-будто у других фирм это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю даже о чем спор )) Я со своей колокольни могу сказать следующее - мне пох как там Боско себя позиционирует, но я лучше себе куплю одежду не Армани а что-то более бюджетное, например Hugo Boss, или не из первой линии одежду. Когда будет у Боско история и признание во всем мире как у Армани, Готье и всякой другой дизайнерской лабуды - то я задумаюсь о покупке их тряпок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

судя из статьи для боско спорт шмотки разрабатывает дом этро

это контора уровня армани или готье

с репутацией и соответствующим уровнем цен

получается вещь от этро но лого другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из статьи для боско спорт шмотки разрабатывает дом этро

это контора уровня армани или готье

с репутацией и соответствующим уровнем цен

получается вещь от этро но лого другое

Я как потребитель, но не специалист и не фанат не в курсе этих тонкостей и мне как бы пофиг на них, я знаю что такое Хуго Босс или Армани и готов платить за них бабло, за Боско я просто не вижу смысла давать денег столько - сколько просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как потребитель, но не специалист и не фанат не в курсе этих тонкостей и мне как бы пофиг на них, я знаю что такое Хуго Босс или Армани и готов платить за них бабло, за Боско я просто не вижу смысла давать денег столько - сколько просят

ну ты ж сам сказал когда будет у них репутация как у босс и армани и прочей дизайнерской лабуды то ты задумаешься

так эти конкретные шмотки делает дом этро -это дом с репутацией почти как армани лучше чем у босс и прочими сопутствующими дизайнерскими штуками .поверь мне :)

(не веришь воспользуйся интернетом )

только лого там боско стоит

так задумайся!:)

или для тебя маленький значок важнее самой вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж сам сказал когда будет у них репутация как у босс и армани и прочей дизайнерской лабуды то ты задумаешься

так эти конкретные шмотки делает дом этро -это дом с репутацией почти как армани лучше чем у босс и прочими сопутствующими дизайнерскими штуками .поверь мне :)

(не веришь воспользуйся интернетом )

только лого там боско стоит

так задумайся!:)

или для тебя маленький значок важнее самой вещи?

Ну что значит маленький значок важнее самой вещи ? Во-первых, я уверен что качество у Боско не лучше чем у всех перечисленных нами брендов, дизайн это еще не все. А во вторых, в вещи все должно быть отлично и значок и качество и цена должна этому соответствовать )) Я вот слышал для Лады какой-то последний дизайн делала итальянская контора которая для Феррари делает дизайн, но я в Ладу не сяду хоть убей )) Поэтому я и выберу одежду которая стоит может также как и Боско или дороже, но с гораздо более известным значком и уж точно не худшим качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же чтобы в общем прекратить спор - одежду я покупаю не в России и обходится она мне гораздо дешевле всяких Боско ) поэтому это не мой бренд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит маленький значок важнее самой вещи ? Во-первых, я уверен что качество у Боско не лучше чем у всех перечисленных нами брендов, дизайн это еще не все. А во вторых, в вещи все должно быть отлично и значок и качество и цена должна этому соответствовать )) Я вот слышал для Лады какой-то последний дизайн делала итальянская контора которая для Феррари делает дизайн, но я в Ладу не сяду хоть убей )) Поэтому я и выберу одежду которая стоит может также как и Боско или дороже, но с гораздо более известным значком и уж точно не худшим качеством

слушай ну что за пример?

если бы лада стоила как феррари так они бы ее и сделали такой же крутой как феррари

и вообще машина это очень уж сложный и технологичный агрегат за моторы вряд ли дизайнеры в ответе

а дизайн шмоток всегда делается с учетом материала

разработка включает в себя и ткань и способы соединения и пр.

иначе нельзя такова специфика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ну что за пример?

если бы лада стоила как феррари так они бы ее и сделали такой же крутой как феррари

и вообще машина это очень уж сложный и технологичный агрегат за моторы вряд ли дизайнеры в ответе

Нормальный пример, ты наверное удивишься, но разработка дизайна машины делается точно также с учетом материала, способов соединения деталей кузова, станков на которых будет выполняться сборка или производство, от квалификации мастеров и от того какой кол-во машин будет выпускаться серийно )) но это 100% флуд, давай не будем об этом )

А что касается Боско, то поправь меня если что-то не так: этот бренд (не люди которые создают дизайн, а именно бренд) не имеет значительной истории или раскрутки, совершенно точно не лучше качеством чем одежда других брендов в той же ценовой категории, а стоит в общем-то не сказать чтобы дешевле. По-моему в ценовой категории о которой мы говорим цена и формируется из раскрученности бренда, раскрученности бренда, раскрученности бренда и качества ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пример, ты наверное удивишься, но разработка дизайна машины делается точно также с учетом материала, способов соединения деталей кузова, станков на которых будет выполняться сборка или производство, от квалификации мастеров и от того какой кол-во машин будет выпускаться серийно )) но это 100% флуд, давай не будем об этом )

А что касается Боско, то поправь меня если что-то не так: этот бренд (не люди которые создают дизайн, а именно бренд) не имеет значительной истории или раскрутки, совершенно точно не лучше качеством чем одежда других брендов в той же ценовой категории, а стоит в общем-то не сказать чтобы дешевле. По-моему в ценовой категории о которой мы говорим цена и формируется из раскрученности бренда, раскрученности бренда, раскрученности бренда и качества ))

боско это вообще не марка одежды

это сеть магазинов в которую входят готье кензо максмара москино этро и пр.

я думаю качество и репутация этой одежды не вызывает особенных вопросов

боско спорт это магазин специализированной одежды с олимпийской символикой россии которую делает дом этро

но логотип там стоит боско спорт

то есть одежда боско спорт это одежда заслуженного! крутого модного дома

ну поставили на нее другой лого ну разве это меняет что-то?

представь боско договорились бы о том же самом с армани и вместо лого армани стоял бы лого боско

одежда стало бы вмиг некачественной и фиговой?

не подумайте только что я имею какое-то отношение к боско

а то у меня самого возникло ощущение что я рекламный агент

столько раз повторил слово боско

боско...боско...боско..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня в этом споре, я вижу ты работаешь в этой области, в любом случае в теме ))

Ты же понимаешь что 80% стоимости (цифру из головы взял т.к. как раз я не особенно в теме) идет как раз за значок который пришит на одежде, разве не так ? И значок Армани сейчас дороже чем значок Боско, по-моему я прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боско это вообще не марка одежды

это сеть магазинов в которую входят готье кензо максмара москино этро и пр.

я думаю качество и репутация этой одежды не вызывает особенных вопросов

боско спорт это магазин специализированной одежды с олимпийской символикой россии которую делает дом этро

но логотип там стоит боско спорт

то есть одежда боско спорт это одежда заслуженного! крутого модного дома

ну поставили на нее другой лого ну разве это меняет что-то?

представь боско договорились бы о том же самом с армани и вместо лого армани стоял бы лого боско

одежда стало бы вмиг некачественной и фиговой?

не подумайте только что я имею какое-то отношение к боско

а то у меня самого возникло ощущение что я рекламный агент

столько раз повторил слово боско

боско...боско...боско..

:)

Парсек верно подметил. То, что одежда (машина, чайник) разрабатывается при участии какой-либо известной фирмы не значит, что и качество будет на уровне этой фирмы. По крайней мере по одежде боско этого не видно. Зайдите в бутик Etro и сравните качество. Никаких "вещей от Этро, только лого другое" в Боско Спорт нет.

А по поводу раскрутки: в нашей стране если этот бренд и завоевывает популярность, то никак не качеством, а постоянным навязыванием, взятками нужным людям, блатом в олимпийском комитете (и как следствие подписание с ним контракта). И это (в дополнение к низкому качеству товара) лично у меня не может не вызывать негативную реакцию по отношению к этой торговой марке. Такие методы в нашей стране катят. Но иностранцев не обманешь. Они никак не могут понять почему (не смотря на дороговизну Москвы в целом) за одежду далеко не самого высокого качества просят такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня в этом споре, я вижу ты работаешь в этой области, в любом случае в теме ))

Ты же понимаешь что 80% стоимости (цифру из головы взял т.к. как раз я не особенно в теме) идет как раз за значок который пришит на одежде, разве не так ? И значок Армани сейчас дороже чем значок Боско, по-моему я прав ))

ну не знаю как ты а я предпочитаю платить просто за хорошую одежду

если я покупаю одежду армани значок просто дает мне гарантию что одежда хорошая

если я знаю что одежда хорошая я ее куплю и мне все равно какой стоит логотип боско или этро или слава зайцев

лучше бы конечно вообще никакого не стояло

любой логотип это просто средство рекламы которое со временем превратилось в понт

а рекламным носителем быть не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как ты а я предпочитаю платить просто за хорошую одежду

если я покупаю одежду армани значок просто дает мне гарантию что одежда хорошая

Правильно. За эту гарантию ты платишь серьезные деньги. А за что ты (ну не ты лично конечно) платишь не менее серьезные деньги, покупаю одежду Боско Спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсек верно подметил. То, что одежда (машина, чайник) разрабатывается при участии какой-либо известной фирмы не значит, что и качество будет на уровне этой фирмы. По крайней мере по одежде боско этого не видно. Зайдите в бутик Etro и сравните качество. Никаких "вещей от Этро, только лого другое" в Боско Спорт нет.

А по поводу раскрутки: в нашей стране если этот бренд и завоевывает популярность, то никак не качеством, а постоянным навязыванием, взятками нужным людям, блатом в олимпийском комитете (и как следствие подписание с ним контракта). И это (в дополнение к низкому качеству товара) лично у меня не может не вызывать негативную реакцию по отношению к этой торговой марке. Такие методы в нашей стране катят. Но иностранцев не обманешь. Они никак не могут понять почему (не смотря на дороговизну Москвы в целом) за одежду далеко не самого высокого качества просят такие деньги.

вот скажи мне смок почему за одежду фирмы дизель

в принципе крайне невысокого качества просят денег на порядок больше чем за одежду фирмы левис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне смок почему за одежду фирмы дизель

в принципе крайне невысокого качества просят денег на порядок больше чем за одежду фирмы левис?

Совершенно не согласен по поводу невысокого качества Дизель. Да и в дизайне ИМХО дизель превосходит Ливайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласен по поводу невысокого качества Дизель. Да и в дизайне ИМХО дизель превосходит Ливайс.

у меня были 3 пары джинс дизель в течение разного времени

у всех поползли швы олетали заклемки и протирались они не в пример быстрее левисовских

две майки красного цвета окрасили в нежно-розовый цвет остальные цветные вещи при первой стирке\

о левисе только хорошие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я был бы рад, если бы спонсором РАШИ был бы Найк :)

кстати...о брендах - Air Jordan это тоже Найк, только значёк другой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я был бы рад, если бы спонсором РАШИ был бы Найк :)

кстати...о брендах - Air Jordan это тоже Найк, только значёк другой? :)

а как ты думаешь если на официальном сайте найк есть раздел айр джордан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я был бы рад, если бы спонсором РАШИ был бы Найк :)

кстати...о брендах - Air Jordan это тоже Найк, только значёк другой? :)

раньше да, сейчас дочернее предприятие. помоему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то знаю как...это к вашему спору про Боско Спорт и прочему...

хотя имхо это сравнение только всё сильнее запутывает :)

лично для меня - Джордан Брэнд - это как дизайнерская линия Найка...т.е. неНАЙК, а что то ВЫШЕ этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу