Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если бы не реклама, то было бы ещё сностно.А так чёт ваще не прёт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему хорошая форма, не знаю что вам не нравится...

Вроде чем то на оллстаровскую 2007 года чем то похожа, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз размеры джерси фирмы найк отличаются или нет от адидаса?

да, у каждего бренда могут быть свои отличия, и они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему хорошая форма, не знаю что вам не нравится...

Вроде чем то на оллстаровскую 2007 года чем то похожа, нет?

мне узор по бокам не импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но не создавать же новую. Форма прямо скажем противоречивая))

object_91.1216588319.jpg

Вся фотосессия сборной России

Очень красивая форма у нашей сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Холдене с Быковым форма сидит отвратительно. А вообще- довольно своеобразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да шлак, с этими узорома на пижаму похожа. Ну дак а чего вы хотели, если экипировку для России делает "Боско Спорт"? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шлак, с этими узорома на пижаму похожа. Ну дак а чего выхотели, если экипировку для России делает "Боско Спорт"? :wacko:

+1. Полная параша. Иностранцы заходя в магазин Боско никак не могут понять почему галимейшая нейлоновая ветровка стоит больше 10000 <_< Они и понятия не имеют как у нас это дерьмо во все щели пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз размеры джерси фирмы найк отличаются или нет от адидаса?

Отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Полная параша. Иностранцы заходя в магазин Боско никак не могут понять почему галимейшая нейлоновая ветровка стоит больше 10000 <_< Они и понятия не имеют как у нас это дерьмо во все щели пихают.

ну наверное потому что подобная нейлоновая ветровка скажем армани стоит в москве 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное потому что подобная нейлоновая ветровка скажем армани стоит в москве 20000

Ну во-первых это бренды совершенно разного уровня (если дело в бренде). Во-вторых их качество совершенно не сопоставимо. Боско Спорт уступает по качеству такому "ширпотребу", как найк, адидас и рибок. Что уж тут про армани говорить. Эти вещи делуются на заводах фирмы Kappa. У каппы пару лет назад была линия один в один, только цены раза в 3 ниже. В общем-то неудивительно, что Боско пролезло экипировать нашу сборную. Папа руководителя этого бренда, которой еще 25 лет нет, занимает неслабый пост в олимпийском комитете. Так что для нашей страны это - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых это бренды совершенно разного уровня (если дело в бренде). Во-вторых их качество совершенно не сопоставимо. Боско Спорт уступает по качеству такому "ширпотребу", как найк, адидас и рибок. Что уж тут про армани говорить. Эти вещи делуются на заводах фирмы Kappa. У каппы пару лет назад была линия один в один, только цены раза в 3 ниже.

боско это сеть магазнов готье,москино,джил сандер и пр.

посмотри сколько у этих ребят стоит ветровки

боско спорт позиционируется как спортивный магазин класс люкс такой же как и вышеперечисленные

соответственно и цены плюс наценка за национальный олимпийский эксклюзив

если говорить о качестве не знаю экспертизу не проводил

но дело обычное

себестоимость ветровки у армани найк готье и боско спорт приблизительно одинакова

цена за имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боско это сеть магазнов готье,москино,джил сандер и пр.

посмотри сколько у этих ребят стоит ветровки

Я это прекрасно знаю. Там вещи свсем другого уровня и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно знаю. Там вещи свсем другого уровня и качества.

я экспертизу не проводил :)

ты проводил экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боско спорт позиционируется как спортивный магазин класс люкс такой же как и вышеперечисленные

соответственно и цены плюс наценка за национальный олимпийский эксклюзив

Позиционировать можно что угодно и как угодно. Должно быть качественное соответсвие классу люкс. Горнолыжные костюмы Боско содержат ровно НОЛЬ технологий (включая элементарные мембраны), которые должны содержать подобные вещи. В то время ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ вещи таких монстров, как, например, Killy или Bogner напичканы всем возможным и невозможным по полной программе, как костюм космонавта. На фоне куртки дейтвительно элитного бренда тысяч так за 60-80 куртка Боско Спорт ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ - довольно жалкое зрелище. Ну а для тех, кто насмотрелся танцев со звездами и совершенно не втыкает, возможно и прокатит. Собственно, на таких этот бренд и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экспертизу не проводил :)

ты проводил экспертизу?

И имею в виду не прочностные свойства швов, а качество материала, исполнение. Для этого экспертиза не нужна. Я спортивной экипировки в своей жизни уже достаточно насмотрелся. Есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю о моральной состовляющей руководителей Bosco, которые не стали экипировать наших параолимпийцев, разодев при этом артистов, депутатов... Понятное дело, реклама... От параолимпийцев толку нет. Постоянные конфликты, навязывание федерациям различных видов спорта. Если бы не блат этого бренда в олимпийском комитете, давно бы уже его не видели. По крайней мере на наших спортсменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экспертизу не проводил :)

ты проводил экспертизу?

Один из элементов олимпийской экипировки сборной России на Играх в Турине, представленной генеральным спонсором и официальным экипировщиком - компанией Bosco, вызывают нарекание спортсменов. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили члены сборных команд страны - сразу по трем видам спорта.

Нарекания вызывают утепленные кроссовки, исполненные в традиционной красно-белой цветовой гамме.

"Они очень неудобные, ноги в них сильно сжатые - и буквально через пару часов ходьбы начинают "стираться", - рассказали спортсмены. - У некоторых ребят и девочек уже даже кровяные мозоли появились. Мы между собой называем эти кроссовки - деревянными!"

Спортсмены, высказавшие претензии к олимпийской экипировке, попросили не упоминать их имена, чтобы не заработать штраф, предусмотренный контрактом между компанией Bosco и Олимпийским комитетом России.

"Мы находимся в безвыходной ситуации. Не можем ни снять неудобную и травматичную обувь, ни покритиковать ее. Нас еще в Москве на экипировке предупредили, что за оба "прегрешения" положен - солидный штраф", - признался один из спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имею в виду не прочностные свойства швов, а качество материала, исполнение. ДЛя этого экспертиза не нужна. Я спортивной эктипировки в своей жизни уже достаточно насотрелся. Есть с чем сравнить.

про горнолыжные костюмы возможно ты прав вещь непростая тут я опять же не эсперт

но ветровки по-моему все делаются из одинакового синтетического материала

с минимальными расхождениями в тех случаях если тому же найку вздумается заработать бабла на каком-нибудь "новом ультрасовременном материале"

если ты зайдешь в магазин готье то увидищь что материал и качество не очень отличаются от ветровки боско а уж найку наверняка оба уступают

просто в отношении готье это не вызывает такого уж вопроса- это ведь все-таки готье ! ого-го ! репутация супердизайнер и все такое

лично мне нравится то что делает боско потому-что это отличается от всего остального и имеет узнаваемый русский стиль

не то что на прошлом чемпионате мира по футболу когда играли как будто не сборные стран а одни сборные найка

я про компанию тотал 90

вроде так называлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще статейка неплохая: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=3970 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про горнолыжные костюмы возможно ты прав вещь непростая тут я опять же не эсперт

но ветровки по-моему все делаются из одинакового синтетического материала

с минимальными расхождениями в тех случаях если тому же найку вздумается заработать бабла на каком-нибудь "новом ультрасовременном материале"

если ты зайдешь в магазин готье то увидищь что материал и качество не очень отличаются от ветровки боско а уж найку наверняка оба уступают

просто в отношении готье это не вызывает такого уж вопроса- это ведь все-таки готье ! ого-го ! репутация супердизайнер и все такое

Материал может быть один, а ткань, из которого она сделана, совершенно разным. Галимая босковская нейлоновая ткань рядом не лежала даже с недорогой (по мерками одежды класса люкс) ветровкой Армани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравится то что делает боско потому-что это отличается от всего остального и имеет узнаваемый русский стиль

не то что на прошлом чемпионате мира по футболу когда играли как будто не сборные стран а одни сборные найка

я про компанию тотал 90

вроде так называлась

В футболе есть свои консервативные стандарты и достаточно жесткие рамки в плане экипировки. Какая-то из африканских стран хотела выпендрится на чемпионате мира в плане формы и была оштрафована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал может быть один, а ткань, из которого она сделана, совершенно разным. Галимая босковская нейлоновая ткань рядом не лежала даже с недорогой (по мерками одежды класса люкс) ветровкой Армани.

да с чего ты взял-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе есть свои консервативные стандарты и достаточно жесткие рамки в плане экипировки. Какая-то из африканских стран хотела выпендрится на чемпионате мира в плане формы и была оштрафована.

ну какие стандарты

вон италия выпендривается как хочет

разрисовывай себя как хочешь

африкансов оштрафовали когда они в майках без рукавов играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего ты взял-то?

Элементарно держал в руках и то и то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу