Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЛеБрона надо заманивать прайсом в прямом смысле слова, а не тренером с такой фамилией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЛеБрона надо заманивать прайсом в прямом смысле слова, а не тренером с такой фамилией

просто Прайс играл в Кливленде)

А вообще если возьмут Блатта, то это будет мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт тренер Кавз. Топлю за Кливленд со времен Прайса. Надеюсь покажет местным физрукам, как надо команды тренировать. И через годик через два, все эти Бруксы и МакФэйлы отправятся на пенсию, а их место займут те кто тренирует сейчас топ еврокоманды.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт тренер Кавз. Топлю за Кливленд со времен Прайса. Надеюсь покажет местным физрукам, как надо команды тренировать. И через годик через два, все эти Бруксы и МакФэйлы отправятся на пенсию, а их место займут те кто тренирует сейчас топ еврокоманды.

Да-да-да,я сейчас рад намного больше,чем когда дали первый пик,отличный тренер-это половина дела,а мы все знаем насколько Блатт красава!

Жду,с нетерпением жду сезона!

Буду смотреть все матчи,по возможности...надеюсь я увижу Кливленд не безлицый,но с характером и что бы боролись все,до последнего

А тех кто Блатту поперёк-нафиг из команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уволят раньше чем он систему поставит

или кайри заноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уволят раньше чем он систему поставит

или кайри заноет

Вот это я и боюсь, что в НБА звезды важнее тренеров. И в случае конфликта обычно увольняют тренера, а не меняют игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайри не заноет. Это работяга на 100%. Хочу видеть конкуренцию на востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Блатт для афров? Ни авторитета, ни зону сыграть, ничего. Ха-ха. Тренер талантливый, но... Если приживется - красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайри работяга бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайри работяга бгггг

если попал в нба-то уже работяга с талантом,как минимум.То ,что он мусорил-это еще не значит,что он не работяга и а-ля Айверсон.Когда чувак рос с одним папой,который вечно ему говорил:отставайся скромным и голодным до побед,сомневаюсь что его это могло сделать зазнавшимся негром.Не то воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попал в нба-то уже работяга с талантом,как минимум.То ,что он мусорил-это еще не значит,что он не работяга и а-ля Айверсон.Когда чувак рос с одним папой,который вечно ему говорил:отставайся скромным и голодным до побед,сомневаюсь что его это могло сделать зазнавшимся негром.Не то воспитание

irvinggroupie.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против с дамами потусить 

Поэтому ты никогда не станешь звездой НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты никогда не станешь звездой НБА.

 Я думаю звезды нба тоже не против с дамами потусить (есть  исключения).

ты прав. Но ты не исключаешь того, что я могу стать крепким ролевиком ?

Изменено пользователем LilSweety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю звезды нба тоже не против с дамами потусить (есть  исключения).

ты прав. Но ты не исключаешь того, что я могу стать крепким ролевиком ?

Ролевиком типа Бизли или Мэйо. Как говорил Роуз, надо жертвовать личной жизнью, чтобы стать МВП оф зе лиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевиком типа Бизли или Мэйо. Как говорил Роуз, надо жертвовать личной жизнью, чтобы стать МВП оф зе лиг.

Ну Роуз сумел найти себе пару-тройку лет для личной жизни в расцвете карьеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по Варежке? Кавз берут опцию на продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Блатт для афров? Ни авторитета, ни зону сыграть, ничего. Ха-ха. Тренер талантливый, но... Если приживется - красавчик!

У меня коллега по работе с ним ещё по университету знаком. Так он говорит, что Блатт был распасовщиком с специализацией к защите. Оттуда и его организация защитных схем по которым ему нет равных в Европе. Он отличный организатор при том, что 100%й чистый американец и никаких непоняток с загорелыми у него нет и не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роуз сумел найти себе пару-тройку лет для личной жизни в расцвете карьеры 

очень повеселил! Спасибо. Ну а Роуза жаль конечно.

 

 

У меня коллега по работе с ним ещё по университету знаком. Так он говорит, что Блатт был распасовщиком с специализацией к защите. Оттуда и его организация защитных схем по которым ему нет равных в Европе. Он отличный организатор при том, что 100%й чистый американец и никаких непоняток с загорелыми у него нет и не может быть

Жалко, что в Кавс. Хотелось бы его в другу. команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольет ирвинг и его, при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irvinggroupie.jpeg

bitch please.одна фотка на все случаи жизни у хейтеров)

очень повеселил! Спасибо. Ну а Роуза жаль конечно.

 

 

Жалко, что в Кавс. Хотелось бы его в другу. команду. 

а кто бы его еще взял?только дно могло себе ноунейма(по меркам нба) тавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. в его прошлой комане тоже афры были. и ничего, норм)

Это те коих НБА выплюнула. Тут будут охеревшие от собственного величия.

 

У меня коллега по работе с ним ещё по университету знаком. Так он говорит, что Блатт был распасовщиком с специализацией к защите. Оттуда и его организация защитных схем по которым ему нет равных в Европе. Он отличный организатор при том, что 100%й чистый американец и никаких непоняток с загорелыми у него нет и не может быть

Парень он умненький, тут всё понятно. Просто в НБА авторитет тренера много меньше. Местные звезды сжирали очень многих, а тут ещё такая тряпка - тренер из Европы. Думаю легко ему не будет. Другое, дело - верю, что справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те коих НБА выплюнула. Тут будут охеревшие от собственного величия.

 

Парень он умненький, тут всё понятно. Просто в НБА авторитет тренера много меньше. Местные звезды сжирали очень многих, а тут ещё такая тряпка - тренер из Европы. Думаю легко ему не будет. Другое, дело - верю, что справится.

тут согласен,эти ребята только Джексона уважают,и то не факт

Если тупые игроки сливали Джерри Слоуна,то смогли бы и Блатта,вообще без проблем слить

Надеюсь в Кавс такого не намутят,всё же Дэвид уровнем выше коричневого .

Думаю,все же будет всё хорошо у Дэвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайри - лучший ПГ в плане атаки, имхо. Пластика кошачья. Уже и Крис Пол так не может.

 

В защите тоже далеко не последняя фигура. До травм Дерона, считал именно его лучшим ПГ в совокупности "защита - нападение". Сейчас утверждать не берусь, бо НБА стал смотреть значительно реже. Но из того, что видел, Кайри - хорош!

 

Вместе с тем, Уэйтерс это классически сложенный (как в физическом, так и в ментальном плане) атакующий защитник. Не даёт пас? Так он так и должен делать. Только скоринг. Играл бы в пас - играл бы ПГ.

 

Читал о траблах во взаимопонимании между Уэйтерсом и ко. Читал последние месседжи касательно трейда Кайри ИЛИ Диона. Разделяю общее мнение о том, что первый пик грядущего драфта придется не к селу не к городу.Кэвс, так как  здесь и сейчас два лидера владение поделить не могут, куда уж третьего. 

 

Кэвс замучает совесть (читай сделают выгодное предложение) и они фукнут первый пик, имхо.

 

P.S. Уроженца Филадельфии Уэйтерса, лично я хотел бы видеть в родном городе. От игры Кайри балдею давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу