Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 10.02.2022 в 18:26, BUGAY сказал:

Сдается мне эмбид+харден в плей офф размажут дюранта+ирвинга-симмонса если один совсем не свихнется а другой так и решит до конца сезона отдыхать.

Раньше бы сказал жаль дюранта но вот сейчас совсем не жаль

Пока не понятно, кто там действительно свихнётся, так что не стал бы так категорично судить Ирвинга. На самом деле, нравится как он может резко переключаться со своих посылов на игру, может, он и сам понимает, что порет ерунду, но в игре от него такого не приходилось видеть.

:cactus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.02.2022 в 18:32, MuGGs сказал:

Пока не понятно, кто там действительно свихнётся, так что не стал бы так категорично судить Ирвинга. На самом деле, нравится как он может резко переключаться со своих посылов на игру, может, он и сам понимает, что порет ерунду, но в игре от него такого не приходилось видеть.

:cactus:

Это я оптимист

На самом деле он уже свихнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака уехал за гайкой в Бакс) А не к другу в Бруклин. Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардена обменяли. 

Цитата

Бруклин получит:

• Бена Симмонса

• Сета Карри

• два пика первого раунда

• Андре Драммонда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:20, Cyd сказал:

Хардена обменяли. 

 

Ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 14:02, BUGAY сказал:

Ок

1 пригласил эткинсона который хорошо работает с молодёжью чтобы потом эту молодёжь распродать а не строить команду вокруг них

Плюсик ставим или минус???

 

2 такие команды как чикаго лал гсу бруклин они привлекательны априори..это не орлеаг не мес не скараменто...что-то брон ге захотел объединение с дэвисом в орлеане а дэвис пошел в лал

Понимаешь о чем я???

Так что тут заслуг макрса нет

Опять же пусть он сделал команду привлекательной только смысл если ради биг трио ее пришлось распустить

Плюс или минус ему?

3 мем если что входит в топ 5 как по игре в защите так и по игре в нападении. 

В поей офф увидим 

Про санс тоже говорили что не пройдут 1 раунд

 

Что касается объединения 

Янис вычеркиваем он как играл в бакс так и играл и не бегал по другим командам ну и джру это вам не уэйд или карри

Лал с дэвисом там можно поставить сноску на ковид сезон

Так что последнее объединение которое реально помогло было в 18 году

А в этом в истории объединений будет поставлена точка

 

Если уж 3й состав птб обыгрывает брона и дэвиса то.....

 

 

Лал и Никс помойками были десять лет. Уорриорс хоть чем-то было до 14? Одного места правильного недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ещё каких-то мувов от Маркса...если силы остались.

Много пассажиров в команде:

- Картер, но не уверен что его можно обменивать 

- травмированный Харрис

- Клэкстон, которому летом давать контракт

- немощный Гриффин

- Милсепа сплавили

- порурослик Браун, который отвратительно играет в этом сезоне

- ну и ещё Миллс с Карри игроки одного разлива

- ещё есть молодежь Томас, Шарп и Эдвардс

- два пика в первом раунде защищенных по самое небалуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Милуоками и Санс всё понятно, у них есть одна звезда, одна полузвезда и всё остальное. И тасовать состав вокруг них можно 5+ лет, что мы и видели. Я кстати думаю с Эйтоном всё правильно делают, надеюсь заполучите кого-нибудь хорошего и потом после Пола так же. 

 

В реальности же шампанское пьют те, кто рискует. 

 

Поздравляю всех с удачным трейдом, я не знаю, что из себя представляет Драммонд сейчас, но Сет - это Харрис здорового человека, бесперебойный поставщик трешек. С Беном есть теперь защита какая-то.

Я очень надеюсь, что грядущий неминуемый обсер в плове заставит Кевина порвать с Кайри, каким бы он крутым небыл - лучше Лавин+Эйтон и ролевики, чем вот это всё. 

 

Ну и Вогеля, умоляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Симмонс, конечно, аморфное безвольное говно, но зато это говно на 7 лет младше, здоровее и атлетичнее того аморфного безвольного говна, которое за него отдали, а по уровню игры нынешний Харден уже не на столько голов и сильнее. 

В итоге фактически проапгрейдили старого жирного лентяя на молодого атлетичного лентяя, старый труп Миллсэпа на молодой труп Драммонда, получили отличного Сета на место вылетевшего Харриса и два пика впридачу. Это успех, ящитаю. 

 

Правда, чемпионства этой команде все равно не видать, потому что не выигрывают титул команды, где самый лидерский характер - у простигосподи Кексика, а двум звездам баскетбол вообще вместо хобби. Но это уже другой разговор, трейд плюсовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен однозначно в плюс, считаю. Пишут, что Харден летом может контракт 270/5 подписать. Было бы бредом ему такой контракт давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:54, Textowski сказал:

Я очень надеюсь, что грядущий неминуемый обсер в плове заставит Кевина порвать с Кайри, каким бы он крутым небыл - лучше Лавин+Эйтон и ролевики, чем вот это всё. 

Как это Лавин с Эйтоном на место одного Кайри влезут, еще и с ролевтками, они ж тоже оба на максах будут, пусть и поменьше. Хотя по факту оба - полумусорные звезды, которые выглядят хорошо чисто за счет правильной организации и настоящей звезды рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 19:58, Iversson сказал:

Обмен однозначно в плюс, считаю. Пишут, что Харден летом может контракт 270/5 подписать. Было бы бредом ему такой контракт давать.

интересно, сколько Нетс предлагали. Ведь Жэймс отказался подписывать, мол подожду до лета. Я тогда заподозрил, что борода навострил лыжи. На форуме в теме даже отписывал вроде, искать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:54, Textowski сказал:

С Милуоками и Санс всё понятно, у них есть одна звезда, одна полузвезда и всё остальное. И тасовать состав вокруг них можно 5+ лет, что мы и видели. Я кстати думаю с Эйтоном всё правильно делают, надеюсь заполучите кого-нибудь хорошего и потом после Пола так же. 

 

В реальности же шампанское пьют те, кто рискует. 

 

Поздравляю всех с удачным трейдом, я не знаю, что из себя представляет Драммонд сейчас, но Сет - это Харрис здорового человека, бесперебойный поставщик трешек. С Беном есть теперь защита какая-то.

Я очень надеюсь, что грядущий неминуемый обсер в плове заставит Кевина порвать с Кайри, каким бы он крутым небыл - лучше Лавин+Эйтон и ролевики, чем вот это всё. 

 

Ну и Вогеля, умоляю. 

Интересно каким образом у вас может оказаться эйтон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:58, Iversson сказал:

Обмен однозначно в плюс, считаю. Пишут, что Харден летом может контракт 270/5 подписать. Было бы бредом ему такой контракт давать.

Даю 30% вероятности, что Харден уже в следующем году свалится на уровень хуже нынешнего Вестбрика, а то и вовсе зажиреет, отравматится окончательно и сядет как Уолл в отпуск на годик-полтора. В 33 года и нормальные-то игроки уже сдают, а жирный аморфный чувак без мотивации, который не следит за режимом и только что получил контракт на 5 лет - ну это идеальный кандидат на премию самого регрессирующего в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я не заметил, что Пати оставили, это же вообще отлично. 

В 10.02.2022 в 21:00, Tavkhater сказал:

Как это Лавин с Эйтоном на место одного Кайри влезут, еще и с ролевтками, они ж тоже оба на максах будут, пусть и поменьше. Хотя по факту оба - полумусорные звезды, которые выглядят хорошо чисто за счет правильной организации и настоящей звезды рядом. 

В любом случае, нужен тренер способный выжать пользу из Бена. Такой есть в Лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 22:05, Textowski сказал:

О, я не заметил, что Пати оставили, это же вообще отлично. 

В любом случае, нужен тренер способный выжать пользу из Бена. Такой есть в Лал.

Так можно отдать нэша и взять вогеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 22:05, Textowski сказал:

О, я не заметил, что Пати оставили, это же вообще отлично. 

В любом случае, нужен тренер способный выжать пользу из Бена. Такой есть в Лал.

Это который автор инновационных защитных сочетаний Томас-Рондо-Вестбрук? Да, толковый специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 19:56, Tavkhater сказал:

Мои поздравления, Симмонс, конечно, аморфное безвольное говно, но зато это говно на 7 лет младше, здоровее и атлетичнее того аморфного безвольного говна, которое за него отдали, а по уровню игры нынешний Харден уже не на столько голов и сильнее. 

В итоге фактически проапгрейдили старого жирного лентяя на молодого атлетичного лентяя, старый труп Миллсэпа на молодой труп Драммонда, получили отличного Сета на место вылетевшего Харриса и два пика впридачу. Это успех, ящитаю. 

 

Правда, чемпионства этой команде все равно не видать, потому что не выигрывают титул команды, где самый лидерский характер - у простигосподи Кексика, а двум звездам баскетбол вообще вместо хобби. Но это уже другой разговор, трейд плюсовой

Только следует учитывать, что теперь у Маркса два долбана, которые в любой момент могут просто НЕ ИГРАТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:07, Tavkhater сказал:

Это который автор инновационных защитных сочетаний Томас-Рондо-Вестбрук? Да, толковый специалист

Будто бы он там за трейды отвечает, всё гуд было с защитой в чемпионский год. 

В 10.02.2022 в 21:08, Cyd сказал:

Только следует учитывать, что теперь у Маркса два долбана, которые в любой момент могут просто НЕ ИГРАТЬ)

Один на самом деле. Бен захочет себя продемонстрировать с хорошей стороны и вполне вероятно, что скоро останется второй "звездой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 22:08, Cyd сказал:

Только следует учитывать, что теперь у Маркса два долбана, которые в любой момент могут просто НЕ ИГРАТЬ)

Ну я это и имел в виду под баскетбол в роли хобби, а не работы)) хотя есть подозрение, что у Хардена тоже работа в стрипбарах, просто хобби свое он в отличие от Симмонса хотя бы любит

В 10.02.2022 в 22:10, Textowski сказал:

Будто бы он там за трейды отвечает, всё гуд было с защитой в чемпионский год. 

Да дело не в трейдах, Фогель абсолютную импотенцию и/или херню показывает даже по меркам того состава, который у него есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 21:04, Tavkhater сказал:

Даю 30% вероятности, что Харден уже в следующем году свалится на уровень хуже нынешнего Вестбрика, а то и вовсе зажиреет, отравматится окончательно и сядет как Уолл в отпуск на годик-полтора. В 33 года и нормальные-то игроки уже сдают, а жирный аморфный чувак без мотивации, который не следит за режимом и только что получил контракт на 5 лет - ну это идеальный кандидат на премию самого регрессирующего в теории

Аналогичного мнения. С трудом верится, что года через два Харден будет похож на игрока, которому стоит платить максимальный контракт на 50 млн. в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 22:24, Cyd сказал:

Пишут, Клэкстону ищут команду

Раз есть драммонд он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , что я скажу по Марксу ... Не вдаваясь в сложные детали - 1 вещь налицо . Звезды решают 85 % в нынешнем Нба  и он это понимает . Всё что он сделал чтоб привести 3 звезд  - была хорошая попытка . Независимо от результатов . Вы посмотрите на Никс , как они копаются в мусорных остатках . Ужас быть такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу