Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

УХ СМОТРИМ СЕГОДНЯ СТРОГО И БЕЗ ВСЯКИХ СПАТЬ И НА РАБОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НО ЕСЛИ БУДЕТ ОПЯТЬ ЭТО time after time то.....в Бостон сам приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где поддержка, Винс звонит говорит без русских не победим летать отказывается

решающий бросок Буна выполнять заставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный звиздец...не могу комментировать такое поражение...видно усех сеточников коленки дрожали не по детский...

НЕТС-БОСТОН 86-118

матч Нью-Джерси vs Оклахома Тандэр

Антигерой вечера. Лоуренс Фрэнк.

Наставник "Нью-Джерси" едва собственными руками не отобрал победу у подопечных. На излёте сражения с "Оклахомой" поспешность коуча, выбежавшего к судейскому столику и попросившего тайм-аут, едва не сгубила "сеточников" -- при равном счёте Девин Харрис адресовал оранжевый снаряд Винсу Картеру, транзитом через руки которого мяч был послан в кольцо. Однако дальнее попадание не было засчитано, поскольку тренерское требование паузы поступило раньше. Разумеется, по всем канонам жанра после передышки повторить трюк не удалось -- Харрис свой шанс упустил, после чего дуэль перешла в овертайм… Фрэнк обязан в ноги поклониться своим парням, что в дополнительном периоде те уберегли его от позора. Правда, к чести тренера, он нашёл в себе силы извиниться перед "сеточниками" по окончании поединка.

теперь в игре против Бостона игроки все дружно отказались игарать нормально в отмеску Френку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли как могли, защита решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от Бостона вообще хз чего ждать. Плюс у Кельтов 2 игры подряд с сетками )

почему 2 то?? :huh: седня играет с портлендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный звиздец...не могу комментировать такое поражение...видно усех сеточников коленки дрожали не по детский...

НЕТС-БОСТОН 86-118

матч Нью-Джерси vs Оклахома Тандэр

Антигерой вечера. Лоуренс Фрэнк.

Наставник "Нью-Джерси" едва собственными руками не отобрал победу у подопечных. На излёте сражения с "Оклахомой" поспешность коуча, выбежавшего к судейскому столику и попросившего тайм-аут, едва не сгубила "сеточников" -- при равном счёте Девин Харрис адресовал оранжевый снаряд Винсу Картеру, транзитом через руки которого мяч был послан в кольцо. Однако дальнее попадание не было засчитано, поскольку тренерское требование паузы поступило раньше. Разумеется, по всем канонам жанра после передышки повторить трюк не удалось -- Харрис свой шанс упустил, после чего дуэль перешла в овертайм… Фрэнк обязан в ноги поклониться своим парням, что в дополнительном периоде те уберегли его от позора. Правда, к чести тренера, он нашёл в себе силы извиниться перед "сеточниками" по окончании поединка.

теперь в игре против Бостона игроки все дружно отказались игарать нормально в отмеску Френку....

да уже привыкли не первый его косяк,а что сдалаешь ведь команда одна и надо радоваться тому что есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал в -15 проиграем, а тут вообще -32! Поражение ожидаемое, чудеса конечно случаются, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не вслучаи с Бстоном...

У Бостона 2 игры подряд, а у НЕТС через 1 игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко слили

даже Детройт слил ёлки палки что за ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня домашняя игра с Портлендом, которую нужно выигрывать, потому что Филадельфия уже рядом, а след. матч опять с Бостоном :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня домашняя игра с Портлендом, которую нужно выигрывать, потому что Филадельфия уже рядом, а след. матч опять с Бостоном :clapping:

Не верится мне, что одолеем Портленд :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю,Лопес побадаеться с Оденом а Картер с Харрисом будут поливать!Главное щит на много не проиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статейку про Лопеса нашел,он занимает 6 место среди новичков,хотя раньше был на 10

6.Brook Lopez, C, New Jersey

G MPG PPG RPG APG SPG BPG FG% 3P% FT%

38 29.1 10.7 8.2 0.7 0.6 2.0 .476 .000 .805

Last Week: 10 | Drafted: 10

Lots to like from Lopez this week. The rook tied two career highs with five blocks against the Grizzlies and 13 rebounds against the Thunder while also setting a new career high against Oklahoma City with 31 points on 10-for-17 from the field and 11-for-12 from the line. Plus, our NBA.com numbers guru, John Schuhmann, pointed out to me that Lopez is third among rookies with a 15 efficiency rating. Though some readers might find that interesting, the efficiency stat doesn't do much for me, considering that I just spent five minutes doing a Google search to find Brook's middle name, hoping it was "Oliver" so I could start calling him "Manute" BOL. (Turns out it's "Robert.") That's the kind of stuff that gets me going.

http://www.nba.com/2009/news/features/dave...0114/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на русском,сорри за перевод переводил с онлайн переодчика!)

Вот что сделал Лопес на этой неделе. Он сделал 2 личных рекорда:5 блоков против Гризли и 13 подборов против Оклахомы,также установил рекорд по набранным очкам 31 против Оклахомы 10-17 со средней и 11-12 со штрафного. Плюс, наш гуру чисел NBA.com, Джон Schuhmann, указал мне, что Lopez является третьим среди новобранцев с 15 оценками эффективности. Хотя некоторые читатели могли бы найти это интересным, эффективность не делает многого для меня, полагая, что я только провел пять минут, используя Google, чтобы найти отчество Брука, надеясь, что это был "Oliver", таким образом я мог начать называть его "Manute" BOL. (Оказывается, это - "Robert.") Это - вид материала, который получает меня движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что нет,да и на нба .ком не слово об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,бориться за всю команду!!!только нужна помощь,один в поле не воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,бориться за всю команду!!!только нужна помощь,один в поле не воин

в эти минуты он просто.... ФАНТАСТИЧЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите что там происходить у меня инет тупит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите что там происходить у меня инет тупит(

40-40 и 4 минуты до конца половины, лидеры получили отдых, а скамейка как и у нас , так и Блэзерс мажет :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу