Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или тебе похер когда летать?

Как бы мимо не пролететь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОй лучший данк,райдер в 2.80!15 мин назад сделал на площадке с гравийным покрытием!

у вас че асфальта нет нигде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райдер

а че это такое? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, у вас там сейчас белые ночи? ... :) Или тебе похер когда летать?

Если честно,то похер! :D

у вас че асфальта нет нигде??

около дома нет ни одной площадки афальтированной,приходится та таком дерьме прыгать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то похер!

около дома нет ни одной площадки афальтированной,приходится та таком дерьме прыгать!

Ну ты тип даешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ногой

аааааа :o спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шутник, однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший...., наверное 360 в 2,90, для меня это пока предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший...., наверное 360 в 2,90, для меня это пока предел.

Аналогично и еще под ногой в 265! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично и еще под ногой в 265!

Где вы такие кольца берете??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие кольца берете??? :)

Отчасти гнём, отчасти такие встречаются! :lol: У нас вот на площадке новый асфальт положили и соответственно высота кольца уменьшилась до 2.90, вместо 2.97. А второе кольцо на нашей площадке где-то 2.70(гнутое), но под ногой мне всё равно не удаётся положить :( Зато мельницы угарные получаются, даже с парашютов! :lol:

Я кстати на этом кольце слэм Джеральда Грина проделывал, когда он об ребро щита стукнул с мельницей, очень прикольно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие кольца берете??? :)

Na ploshadkah detsadovskih!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот на площадке новый асфальт положили и соответственно высота кольца уменьшилась до 2.90, вместо 2.97. А второе кольцо на нашей площадке где-то 2.70(гнутое), но под ногой мне всё равно не удаётся положить Зато мельницы угарные получаются, даже с парашютов!

А я как-то игра на таких, быстро надаедает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то игра на таких, быстро надаедает! :)

Почему? Мне лично нравится, могу наконец почувствовать себя Вейдом! :lol: Я так через друзей ложу... :blink: , поэтому и прикольно, да и бросать нормально, кольцо то не гнутое(которое 2.90), может скоро фотки кину своих "мега" данков оттуда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мне лично нравится, могу наконец почувствовать себя Вейдом! :lol: Я так через друзей ложу... :blink: , поэтому и прикольно, да и бросать нормально, кольцо то не гнутое(которое 2.90), может скоро фотки кину своих "мега" данков оттуда! :D

Da esli tolko dankat,mne tozhe nravyatsa takie kolca, v plANE togo 4to могу наконец почувствовать себя Вейдом!A na s4et broskov ya ne uveren! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мне лично нравится, могу наконец почувствовать себя Вейдом! :lol: Я так через друзей ложу... :blink: , поэтому и прикольно, да и бросать нормально, кольцо то не гнутое(которое 2.90), может скоро фотки кину своих "мега" данков оттуда! :D

Да потому что в этом нет ничего не удивительного, ладно если ещё 290, а когда ниже это уже фуфло.

Интересно когда тебе чуть-чуть не хватает ты стараешься, стараешься, стараешься и ВООТ - вот это кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da esli tolko dankat,mne tozhe nravyatsa takie kolca, v plANE togo 4to могу наконец почувствовать себя Вейдом!A na s4et broskov ya ne uveren!

Да бросать как-то не удобно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие кольца хороши для отработки техники данков и больше ни для чего. Бросок на них конечно тупо тренировать. У нас самое низкое кольцо 255! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акие кольца хороши для отработки техники данков и больше ни для чего. Бросок на них конечно тупо тренировать. У нас самое низкое кольцо 255!

Да ну нафиг... кто его интересно делал? И за чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг... кто его интересно делал? И за чем...

У нас в спортзале, где проходят занятия легкой атлетикой стоит такое кольцо. Такое маленькое, потому что потолок не очень высокий и мяч при броске в него попадает, хотя другое кольцо там 275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в спортзале, где проходят занятия легкой атлетикой стоит такое кольцо. Такое маленькое, потому что потолок не очень высокий и мяч при броске в него попадает, хотя другое кольцо там 275

Одни приколы, блин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни приколы, блин... :)

Да уж, на кольце 255 вообще можно реально поприкалываться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия- страна приколов! :lol: Где ещё в мире встретишь такие спорт залы, с такими кольцами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360 с одной ноги или оттяжка с одной руки с 2 ног B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу