Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю что Мельница с навеса, когда мяч был чуть-чуть выше кольца...

На стритболе 8января в "Дружбе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три рубля (3 м) внес двумя руками после промаха партнера. В общем, сделал кольцу и защитнику, стоявшему под ним, Fatality. Добил, грубо говоря. Да так, что кольцо-то в руках и осталось... (((((

Изменено пользователем Неназываемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандарт мельницу дал, а в 2.80))) мельницу от щита через 2 чуваков на корточках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.91 мельничку и от "забора" одной рукой, ну и в стандарт одной с оттягом небольшим.

Да и это все с 2-х ног. С одной престал прыгать после последнего разрыва связок на голеностопе. А с игры лучший был ривёрс в 2.90, пробегая под кольцом из под защитника! Причем с таким размахом типа как у Лёбы в его миксах в желтой форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

с ростом 178, мои лудшие данки были не на стандарт(на 305 только простые). а вот на 285 забиваю почтивсё, за исключением самых невероятных. мой лудший данк - это с наброса от ребра щита двумя руками с заводом рук за голову, может не самый сожный, но в моём исполнении он мне нравится больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А здесь кто-нибудь данки в стандарт с ростом 170-175 бъет?

я ложу прям с уверенностью....рост 175...вес 78...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 305 просто одной рукой......на 290 как угодн....мельницу,лягушку....почти от штрафной ...360...и т.д.

рост 175...вес 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему, пожалуй, закрою.

Если кто-нибудь найдёт хотя бы две объективные причины, по которым этого делать не надо, то пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу