NBA Feet


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ассортимент Берлинских магазов сильно отличаеться от наших? Кикс в расчёт не берём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно видел его в Force25

Вот его собственные Nate Robinson Edition

http://www.pickyourshoes.com/collectible/n..._6pack_nate.htm

афигенные кросы!!!!

но я бы их взял тока для хотьбы...убить можно че-нить другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно видел его в Force25

Вот его собственные Nate Robinson Edition

http://www.pickyourshoes.com/collectible/n..._6pack_nate.htm

были бы Force 90 такие же...было бы отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы Force 90 такие же...было бы отлично)

тогда бы 25 не особо продавались бы, в Nike не дурачки работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы 25 не особо продавались бы, в Nike не дурачки работают...

ну да,ты прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент Берлинских магазов сильно отличаеться от наших? Кикс в расчёт не берём.

Сильно. Они работают по другому найковскому предложению для Западной Европы. Один Nike Town чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. Они работают по другому найковскому предложению для Западной Европы. Один Nike Town чего стоит...

ну я не нашел так много магазинов баскет...вернее только один Nike Town...в восточной части вообще галяк, перелазил все еще в прошлом году вдоль и поперек, в западной 2 магазина Nike Town и Адидас один возле другого, хотя в последнем нифига нету кроме тимаков...вывод делай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не нашел так много магазинов баскет...вернее только один Nike Town...в восточной части вообще галяк, перелазил все еще в прошлом году вдоль и поперек, в западной 2 магазина Nike Town и Адидас один возле другого, хотя в последнем нифига нету кроме тимаков...вывод делай сам!

А вот лондонский Nike Town это да... :licklips:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лондонский Nike Town это да... :licklips:

не могу утв. не был...берлинский тоже хороший, двух этажный большой, но вроди только один, больше нет...странно германия в баскете больше развита, а с обувью проблемы!! у меня в городе на Украине и то больше магов с норм. кроссами чем в Дрездене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в городе на Украине и то больше магов с норм. кроссами чем в Дрездене...

Ето ж в каком таком "городе" у тебя больше магазинов ???

Я из Киева и тут настока всё убого в плане кросс что даже передать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето ж в каком таком "городе" у тебя больше магазинов ???

Я из Киева и тут настока всё убого в плане кросс что даже передать не могу!

это в Тернополе, за выбор кросс я относительно говорил...хотя (у нас даже жоры 18 взять можно было несколько месяцев назад, но цена правда была почти в 300 бакинских)

http://www.shoeimages.com/images/ko/review...rdan18_vent.jpg

Про Киев что то странно такое слышать??!! неужели...не могу вспомнить место, но 2 месяца назад был в каком то стоке возле гидропарка, дык там и тимаки видел и жорики, тимаки кстати около 80 баков всего стоили...левак?? не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не нашел так много магазинов баскет...вернее только один Nike Town...в восточной части вообще галяк, перелазил все еще в прошлом году вдоль и поперек, в западной 2 магазина Nike Town и Адидас один возле другого, хотя в последнем нифига нету кроме тимаков...вывод делай сам!

Какие выводы? Я имел в виду ассортимент. Про большое количество баскетбольных кросс я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выводы? Я имел в виду ассортимент. Про большое количество баскетбольных кросс я не писал.

да я и не спорил с тобой, просто процитировал так как твое сообщение последнее было и добавил инфу от себя*?? ниче?можно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не спорил с тобой, просто процитировал так как твое сообщение последнее было и добавил инфу от себя*?? ниче?можно да?

Есесно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на каком стоке ты был но у нас есть два варианта:

или купить какой то папсовый ацтой который нам присылают пендосы патаму что у них не продается и в котором ходят все в Киеве аля Жордан 22 Ретро или Жордан 21 в белом цвето ТОЛЬКО!!!

и второй вариант на базаре. там нема никакой гарантии что ето не палево с тайланда какое то которое распадается после второго кросовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выводы? Я имел в виду ассортимент. Про большое количество баскетбольных кросс я не писал.

Интересовал собстно баскет.

Товарищ был в Париже, тож по прикалываеться по кроссам, говорит хреновый выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или купить какой то папсовый ацтой который нам присылают пендосы патаму что у них не продается и в котором ходят все в Киеве аля Жордан 22 Ретро или Жордан 21 в белом цвето ТОЛЬКО!!!

1. У 22х нет ретро

2. 22 и 21 (даже чисто белые) - ДАЛЕКО не самый плохой вариант баскетбольной обуви. Назвать их попсовым отстоем как-то язык не поворачивается.

Интересовал собстно баскет.

Примерно то же самое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на каком стоке ты был но у нас есть два варианта:

или купить какой то папсовый ацтой который нам присылают пендосы патаму что у них не продается и в котором ходят все в Киеве аля Жордан 22 Ретро или Жордан 21 в белом цвето ТОЛЬКО!!!

и второй вариант на базаре. там нема никакой гарантии что ето не палево с тайланда какое то которое распадается после второго кросовера.

жорики 21-отличные кросы помоему...сам себе думаю взять-тока помоему они уже нигде кроме как в Кикс4ю или др. баскет магазах.(тока там за 5600 не особо хочца брать :huh: ) не продаются...а в стоках можно эту можель купить, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стоках можно эту можель купить, не знаете?

Да то что!!! Такое редко до стоков доходит... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

это в Тернополе, за выбор кросс я относительно говорил...хотя (у нас даже жоры 18 взять можно было несколько месяцев назад, но цена правда была почти в 300 бакинских)

http://www.shoeimages.com/images/ko/review...rdan18_vent.jpg

Про Киев что то странно такое слышать??!! неужели...не могу вспомнить место, но 2 месяца назад был в каком то стоке возле гидропарка, дык там и тимаки видел и жорики, тимаки кстати около 80 баков всего стоили...левак?? не знаю....

Здарова... Я тож с Тернополя...

Можеш по подробнее написать где у нас в городе можна чёто баскетбольное купить! Ато в Мегаспорт и Адидас раз в год чёто приходит! Орнава фуфло!

И чё ето за сток такой возле Гидропарка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного old skool'а и не только...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за фотки, очень понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная нарезка

BigSmoke спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо) Хотелось бы почаще такое видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень порадовали. У Пэйтона такая красотища...(желтые 12-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу