Прыжок с одной ноги


Hazard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ничего я не утверждаю. причём тут вообще Леброн? ты должен доставать головой 2.85м примерно. на фотке ты 2.60 по максимуму достал. и руки у тебя не короткие. это видно на той же фотке.

Да! Согласен! Но я не знаю, почему мой рост с вытянутой рукой 230, а у других 250! А про фотку я уже сказал - мышцы сегодня забиты. Ну, 285 - вряд ли. Я где-то 280 прыгаю. В длину рука над головой - на 45-50 см. Вылетаю на 30 где-то. На щит я не смотрю, когда прыгаю, но по этим числам видно, что где-то 280 прыгаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть думаешь что говоришь? руки 45 сантиметров у 6ти летних детей наверно редко бывают

Над головой рука на 45-50 см, а не вся рука целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над головой рука на 45-50 см, а не вся рука целиком.

я понял. сообщение отредактировал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. сообщение отредактировал уже.

Ладно, давай закончим этот спор! А то бессмысленно друг друга отрицать! Так и бесконечно долго можно продолжать! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не. сейчас я поставлю точку. ты говоришь что у тебя короткие руки ... и тут я вспоминаю про фоточку которую ты выложил... а на ней то и видно , что твои руки не короткие, а я даже скажу длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не. сейчас я поставлю точку. ты говоришь что у тебя короткие руки ... и тут я вспоминаю про фоточку которую ты выложил... а на ней то и видно , что твои руки не короткие, а я даже скажу длинные.

Да (в длину - 80 см), но с вытянутой рукой я все так же 230! :D Не знаю почему. Только что перемерился специально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да (в длину - 80 см), но с вытянутой рукой я все так же 230! :D Не знаю почему. Только что перемерился специально! :)

вот на этом можно ставить точку. ты сам только что признал , что у тебя нормальные руки. всё. а рука у тебя одинаковая и вверх и в стороны. это так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этом можно ставить точку. ты сам только что признал , что у тебя нормальные руки. всё. а рука у тебя одинаковая и вверх и в стороны. это так, для справки.

Да! Ставим точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было писать то, что ты написал в скобках? сам говоришь ,ставим точку, и сам же продолжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да (в длину - 80 см), но с вытянутой рукой я все так же 230! :D Не знаю почему. Только что перемерился специально! :)

Да ты издеваешься что-ли <_< .... только что свои руки измерил 80см.... Какого черта... Все короче у тебя прыжок не 100... Или.. я не знаю как ты там мериешь... Встань на носочки полнстью вытенешься и точку замерь до которой достаешь.... у меня 230 просто стоя получается, не на носочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты издеваешься что-ли <_< .... только что свои руки измерил 80см.... Какого черта... Все короче у тебя прыжок не 100... Или.. я не знаю как ты там мериешь... Встань на носочки полнстью вытенешься и точку замерь до которой достаешь.... у меня 230 просто стоя получается, не на носочках.

У меня так же точно! Но ты посчитай! Я над кольцом выпрыгиваю на 30 см! 330-230=100!!! Эээ! Если у тебя прыжок 85 см, то ты должен выпрыгивать над стандартным кольцом на 15 см! Ну а я на - на 30 см прыгаю! Разница 15 см! Что еще? Блин, все написал, объяснил! Ты прочти, я раньше написал всё это! Всё! Не веришь - это твое право! И нечего писать: "У тебя не 100 см". Я уже кажется все написал по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты издеваешься что-ли <_< .... только что свои руки измерил 80см.... Какого черта... Все короче у тебя прыжок не 100... Или.. я не знаю как ты там мериешь... Встань на носочки полнстью вытенешься и точку замерь до которой достаешь.... у меня 230 просто стоя получается, не на носочках.

И еще раз объясняю: на фотке я выпрыгнул на ладонь, т.е. на 20 см над кольцом. Но у меня сейчас ноги забиты сильно. А так, вообще, я на 30 см над кольцом выпрыгиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! По этой теме я больше не отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты со своей рукой... она у тебя какая-то не правельная :D ... Ладно пусть в у тебя в душе будет метр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... прочитал весь спор, похохотал от души особенно убила фраза "Да! Согласен! Но я не знаю, почему мой рост с вытянутой рукой 230, а у других 250" Пипец чё тут спорить, нет у него такого прыжка, а был бы давно бы выложил видео.

Вот сегодня выпрыгнул! Ноги немного прошли. А видео не выкладываю - интернет медленно качает (64 кбит/с). Слишком долго загружается. У меня столько времени на это нет.

post-21401-1241622186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. метр полюбому. хотя может и больше.

Больше метра - вряд ли. Но просто, как назло ни у кого не было фотика, когда я норм прыгал. Кстати, я так только с одной (правой) ноги прыгаю с разбега. А с левой почти не допрыгиваю до кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Руся!

Он перелетает пацана ростом 185-187 см. А сам ростом 178 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

Вставлю свое авторитетное мнение =)

Чисто для сравнения:

xin_27020221110010914964.jpg

У J-Smith’a - 2,06 рост, то есть как раз около метра, что бы голова на уровне кольца была.

Вот, так он примерно и выглядит - метровый, прыжок... профессионального атлета(!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

Вставлю свое авторитетное мнение =)

Чисто для сравнения:

xin_27020221110010914964.jpg

У J-Smith’a - 2,06 рост, то есть как раз около метра, что бы голова на уровне кольца была.

Вот, так он примерно и выглядит - метровый, прыжок... профессионального атлета(!) :)

Да! Классный прыжок! Но у Руси рост всего 178!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахххах... я так и знал. на этой фотке он от плеча толкнулся. даже видос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахххах... я так и знал. на этой фотке он от плеча толкнулся. даже видос есть.

Жесть, да? А ты видео в контакте качал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

Вставлю свое авторитетное мнение =)

У J-Smith’a - 2,06 рост, то есть как раз около метра, что бы голова на уровне кольца была.

Вот, так он примерно и выглядит - метровый, прыжок... профессионального атлета(!) :)

Кстати, Леброн выше прыгает! Он по лоб над кольцом выпрыгивает - я видео видел на nba.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу