Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это по ЮС сетке какой размер ?

12US

Значить копия

Копия может быть у видео/аудиозаписи. У кросс это левак.

т.е. давайте не будем снова :)

А что снова? Народ должен знать что ему предлагает. Большинство народа слов "реплика" и "копия" в отношении обуви не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также..любителям Джорданов!!!

Джордан 12 и Джордан 15... размер 45 по обоим вариантам! НОВЫЕ! Привезли мне из КНР, но не подошли размеры :( Вопросы в личку или в асю[attachmentid=22733][attachmentid=22734]

Я думаю это реплики... Но как сказал мой эксперт, очень и очень хорошие!

по 12-м невооруженным глазом видно, что левак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю баскетбольное видео. Кого заинтересовало - посетите сайт http://bball-video.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Имеются в наличии абсолютно НОВЫЕ в коробке WADE 2.0

Размер - 43 (10 US)

Цвет - бело-черный

Вот их картинки:

[attachmentid=22854][attachmentid=22856]

[attachmentid=22857][attachmentid=22858][attachmentid=22859]

Цена вопроса - 2700р. 2000р.

Местоположение - Москва

Кто заинтересовался - просим на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас 50 баксов стоют... =)... какие 2700..!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалять посты с предложением о продаже "реплики" кроссовок, или по-иному левака. При повторных попытках впраивать фейк - банить юзера.

АСк-партнеров и прочих малацов - на вьетнамский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалять посты с предложением о продаже "реплики" кроссовок, или по-иному левака. При повторных попытках впраивать фейк - банить юзера.

АСк-партнеров и прочих малацов - на вьетнамский рынок.

СОгласен!!! ТАк и делаем в дальнейшем!!! :) ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ МЫ ВОЗИМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ!!! а это так издержки производства так сказать были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалять посты с предложением о продаже "реплики" кроссовок, или по-иному левака. При повторных попытках впраивать фейк - банить юзера.

...проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалять посты с предложением о продаже "реплики" кроссовок, или по-иному левака. При повторных попытках впраивать фейк - банить юзера.

АСк-партнеров и прочих малацов - на вьетнамский рынок.

дело говоришь, хватит уже народ кидать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проснулся

тебя первого в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас 50 баксов стоют... =)... какие 2700..!?!?

слушай, поспокойнее будь - у тебя у самого на Солдеры точно такая же наценка в 60 баксов идет, чего орать-то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя первого в бан

Доказательства? За такое и в бан пойти не наказание) Только и можете, что голословить, да Сержу потыкать...) Баньте, я не расстроюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства? За такое и в бан пойти не наказание) Только и можете, что голословить, да Сержу потыкать...) Баньте, я не расстроюсь...

твою попытку впарить залепушные 19е Джорданы затерли - доказательства изнечтожены :D

учи русский язык, не "потЫкать", а "потокать". и уж если на то пошло, никто ему потокать не собирается - просто раздражают твои попытки продать х.уйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не тела - нет дела)

Скажу лишь, что кому надо, тот возьмет. Точнее уже взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроссы - FAKE, то они - ЛЕВЫЕ

ТАК И ГОВОРИТЕ, ЧТО ПРОДАЕТЕ ЛЕВЫЕ или хотябы РЕПЛИКИ.

Если не уверены в качестве или в правости кроссовок, которые предлагаете, ТАК ОБ ЭТОМ И ПИШИТЕ

Это форум, где многие друг друга знают, это как интернет-семья, общество с общими интересами.

ДАВАЙТЕ НЕ НАЁ**ВАТЬ И НЕ ВПАРИВАТЬ ДРУГ ДРУГУ, давайте цивилизованно продавать, ага?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроссы - FAKE, то они - ЛЕВЫЕ

ТАК И ГОВОРИТЕ, ЧТО ПРОДАЕТЕ ЛЕВЫЕ или хотябы РЕПЛИКИ.

Не то что говорить. Подобные вещи вообще здесь предлагать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что говорить. Подобные вещи вообще здесь предлагать не надо.

Они полюбому будут. Либо надо по-честному, либо вообще в бан и в жбан.

Когда имеют место денежные отношения, продавец должен по полной программе нести ответственность за свой товар, мы ведь не на Черкизовском, а продавцы - не безликие Рамшаны с Джумшутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все в прошлый раз были? епт !!!

вечер убил на эти разговоры и хрен кто толком поддержал идею бана. уговорили разрешить продажу, если при этом указано, что реплика! нах.й, спрашивается?!?!

ВСЕ теперь за продажу левака, реплик, фэйков и прочей хрени БАН на неделю. мнение продавца при этом не учитывается. решения я в принимаю самостоятельно. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все в прошлый раз были? епт !!!

вечер убил на эти разговоры и хрен кто толком поддержал идею бана. уговорили разрешить продажу, если при этом указано, что реплика! нах.й, спрашивается?!?!

ВСЕ теперь за продажу левака, реплик, фэйков и прочей хрени БАН на неделю. мнение продавца при этом не учитывается. решения я в принимаю самостоятельно. точка.

Правильно. 100% поддерживаю. Просто я, видимо, пропустил тот разговор и не высказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все в прошлый раз были? епт !!!

вечер убил на эти разговоры и хрен кто толком поддержал идею бана. уговорили разрешить продажу, если при этом указано, что реплика! нах.й, спрашивается?!?!

ВСЕ теперь за продажу левака, реплик, фэйков и прочей хрени БАН на неделю. мнение продавца при этом не учитывается. решения я в принимаю самостоятельно. точка.

хз где я был, помню часть переписки :blink::blink::blink:

ещё удивился почему в тот раз никто забанен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях приедут Nike Zoom LeBron II low белого цвета... Размер 12 US = (45 рус) Кого- нить интересуют!? Цена договорная... в асю или личку...[attachmentid=22876][attachmentid=22877]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serge

Пенни наверное классные :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу