Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Serge

Пенни наверное классные :D:D

ваааабдще зупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где вы все в прошлый раз были? епт !!!

Меня весь вечер не было. Шлялся где-то. Жаль, что пропустил разговор... Говорят жарко было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ!!!

Nike Air Force 1 sz:12 [attachmentid=22884]

Nike Shox Lethal sz: 11.5 [attachmentid=22885]

Nike Shox Lethal sz:13.5 [attachmentid=22886]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще продаются wade 2.0 (sz 10US). Welcome

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=624649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ!!!

Nike Air Force 1 sz:12 [attachmentid=22884]

Nike Shox Lethal sz: 11.5 [attachmentid=22885]

Nike Shox Lethal sz:13.5 [attachmentid=22886]

Это не подделка? Сколько стоят Shox Lethal? Откуда ты их взял? Почему решил продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ теперь за продажу левака, реплик, фэйков и прочей хрени БАН на неделю. мнение продавца при этом не учитывается. решения я в принимаю самостоятельно. точка.

Поняли ЕПТ! Кроссовочный король здесь!))) Не шуметь, ато в бан навсегда, только ОН может продавать кроссы, что вы...Вон берите за 147 мильонов...а толку? Я не кого не нае*ываю, я сразу говорю что леове, а что оригинал. Спрос рождает предложения, иначе бы я не продавал эти кроссы. Не спорю есть копии, также как есть и оригиналы. Просто я не хочу опять заводить об этом тему, все равно тут есть свой Сталин со своим тоталиторизмом, если можно так выразиться...Просто зачем эти наезды бесконечные...

где вы все в прошлый раз были? епт !!!

Поддержите "отца"... ))) без вас никак, ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли ЕПТ! Кроссовочный король здесь!))) Не шуметь, ато в бан навсегда, только ОН может продавать кроссы, что вы...Вон берите за 147 мильонов...а толку? Я не кого не нае*ываю, я сразу говорю что леове, а что оригинал. Спрос рождает предложения, иначе бы я не продавал эти кроссы. Не спорю есть копии, также как есть и оригиналы. Просто я не хочу опять заводить об этом тему, все равно тут есть свой Сталин со своим тоталиторизмом, если можно так выразиться...Просто зачем эти наезды бесконечные...

Я тебя понимаю, но он прав - БАН ТОЛЬКО ЗА ЛЕВАК.

Если ты предупредил, что это реплика, то человек сам может решать надо ему это или нет.

А вот если на*бываешь - тогда бан.

Тебе никто не мешает продавать кроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подделка? Сколько стоят Shox Lethal? Откуда ты их взял? Почему решил продать?

Это 100% оригинальные кроссовки, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МЫ НЕ ПРОДАЁМ ПОДДЕЛКИ!!! Шоксы стоят...3,7 т.р приехали из США! А почему я продаю!? Да потаму что я продавец!!! Это мой бизнес...продажа экипировки баскетбольной! Что касается цен, то тут можно обговорить лично! в АСЮ или личку! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты предупредил, что это реплика, то человек сам может решать надо ему это или нет.

А вот если на*бываешь - тогда бан.

Тебе никто не мешает продавать кроссы.

Вот теперь попробуй сказать это Сережке. Просто. Я тоже самое ему говорю, что если я продаю я пишу что копия, реплика...ну пусть левое, пусть. А что можно хотеть, если 19е были за 1900 р. Но нет же, он просто не слышит меня, а слышит то, что хочет слышать. Конечно ему это неприятно, что люди купят здесь дешево, а не у него, и зная о том, что здесь кроссы-копии оригинала, люди ведь разные бывают. Каждому свое. Я не нае**ваю, к тому же если что нетак, то я возвращаю деньги. Мне незачем тут разводки устраивать, я давно на форуме и не хочеться терять свзяь с этим порталом, к тому же таким вот образом. Еще раз говорю, я продаю и то и то. Но всегда говорю, что и где. Если кому что нужно - обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли ЕПТ! Кроссовочный король здесь!))) Не шуметь, ато в бан навсегда, только ОН может продавать кроссы, что вы...Вон берите за 147 мильонов...а толку? Я не кого не нае*ываю, я сразу говорю что леове, а что оригинал. Спрос рождает предложения, иначе бы я не продавал эти кроссы. Не спорю есть копии, также как есть и оригиналы. Просто я не хочу опять заводить об этом тему, все равно тут есть свой Сталин со своим тоталиторизмом, если можно так выразиться...Просто зачем эти наезды бесконечные...

Поддержите "отца"... ))) без вас никак, ребят)

Я тоже согласен! Люди есть разные у кого то есть деньги у кого то нет. и если в ценнике указать цены и реплика это или оригинал, то ничего тут зазаорного нет! Но я ещё раз повторюсь! Я НЕ ПРОДАЮ РЕПЛИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на тебя никто и не гонит. Тут я красный цвет для Сержа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь попробуй сказать это Сережке. Просто. Я тоже самое ему говорю, что если я продаю я пишу что копия, реплика...ну пусть левое, пусть. А что можно хотеть, если 19е были за 1900 р. Но нет же, он просто не слышит меня, а слышит то, что хочет слышать. Конечно ему это неприятно, что люди купят здесь дешево, а не у него, и зная о том, что здесь кроссы-копии оригинала, люди ведь разные бывают. Каждому свое. Я не нае**ваю, к тому же если что нетак, то я возвращаю деньги. Мне незачем тут разводки устраивать, я давно на форуме и не хочеться терять свзяь с этим порталом, к тому же таким вот образом. Еще раз говорю, я продаю и то и то. Но всегда говорю, что и где. Если кому что нужно - обращайтесь ;)

Вполне резонно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что хоть ты меня понимаешь) Просто Серж упертый человек, как я понял. Еще раз повторюсь, что здесь если и буду выкладывать объявления, то только оригинал. Если кому-то нужно подешевле, те знают куда обращаться. Все, давайте не будем. Хотя Серж придет и снова распикуется, но это лишь показатель его отношения к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте уже о продажах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни создайте отедльную тему - продажа реплик, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни создайте отедльную тему - продажа реплик, и всё.

Тоже верно! <_<

продам! http://fotki.yandex.ru/users/ACK-Partners/album/5076/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой с глухим разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему

Объявления о продажах :FAKE(подделки)

и пускай продают там

это решит проблему

только не называйте их репликами или копиями

90 процентов заходящих на форум не понимают что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Есть Jordan 13, чёрно-красного цвета, 12 размер.

Абсолютно новые, привезены из америки (без коробки тока). Были тока пару-тройку раз одеты, чтоб померить.

ИзображениеИзображение

Цена договорная. Стучите в icq: 129202594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Есть Jordan 13, чёрно-красного цвета, 12 размер.

Абсолютно новые, привезены из америки (без коробки тока). Были тока пару-тройку раз одеты, чтоб померить.

ИзображениеИзображение

Цена договорная. Стучите в icq: 129202594

Я так понимаю, это фото не именно этих кросс да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это фото не именно этих кросс да?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new jordan tank black size S

Изображение

new jordan carmelo hoody size 2XL

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни создайте отедльную тему - продажа реплик, и всё.

создайте тему

Объявления о продажах :FAKE(подделки)

и пускай продают там

это решит проблему

только не называйте их репликами или копиями

90 процентов заходящих на форум не понимают что это значит

только этого не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу