Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

xKQZW2nCLxI.jpg?size=1200x1500&quality=9

Чикаго прерывает 9-матчевую победную серию Бостона. Кстати, два поражения Селтикс принесли именно Бычки*

*Не остаток выкуренной папиросы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.11.2022 в 17:01, God save me сказал:

Не переживай. Бостон традиционно любит проиграть какому-то днищу. 

Чувствую себя (человеком) предсказателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.11.2022 в 16:01, God save me сказал:

Не переживай. Бостон традиционно любит проиграть какому-то днищу. 

Ты знаешь, я воздержался после матча с Кельтами, но после игры с Оленями просто скажу - вангуй так и дальше))

и Лови лайк, даже несмотря на "днище" для Чикаги) 🐂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Чикага в концовках игры с Атлэнтой...((( 👎👎 👎

:jordan-facepalm:

Что вы творите !?

:nurse:

:giannis-shok:

После матчей теперь отрабатывать дифэнс в клатче (под своим щитом) и тренировать штрафные (как Тумба).

:tom:

Всякое видел от ЧБ, но такой запор (двойной) кажись впервые.

:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Реванш за недавнее (дэбильное) поражение от Атлэнты взято (спасибо Коллинсу и Досунму за это), но есть другая, более важная тема:

Пишут что в Чикаго пошёл раскол - возможно и так, но вот что очевидно, это то шо в клатче уже давно всё идёт в ЧБ через Дерозана. Вот и во вчерашней игре с Хоукс бросал Демар, правда получился эйр-болл (благо Досунму вовремя подсобил и подправил). Игроки Чикаги радовались так как будто выиграли ПОшную серию в Атланты, хотя с другой стороны, такие моменты воодушевляют и придают положительных эмоций игрокам, возможно даже и уверенности (в будущие успехи).

Вуч уйдёт, на Карузо тоже смотрят как на лакомый кусок (особенно в плане финансовой стороны). Кто, т.е что же тогда останется от стартовой 5-ки ЧБ (Болл и Уильямс !?)

Ну и это если уж менять Лавина (или Дерозана) в ЛАЛ, то точно только на Э.Дэвиса. Почему - сЦитирую самого себя:

"...обмен Лавина на Дэвиса (я в такое правда не верю) это очень хорошо для ЧБ. Монобровь хоть и хрусталь (Лавин, кстати тоже не железо), но центр очень добротный. Когда уйдёт Вуч кто будет пилить в Чикаго под 5-м номером ? Драммонд который сейчас выходит со скамьи ? Тем более сам Энтони когда то говорил что не против заИграть (при определенных обстоятельствах) за команду, в городе где родился. Ну а Вестбрук очень заносчив и привередлив. Как он, например будет ладить с  Дерозаном ? И не знаю справится ли с Расселом Донован (если ещё сам останется у руля команды) когда Уэстбрук будет выдавать свои "фокусы" (не только игровые). Да, думаю что с Вестбрук Чики получат ещё и пики, но не факт что это оправдается в будущем, т.е. нужно ещё очень верно и правильно ими воспользоваться".

ИТОГо 👇

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Реванш за недавнее (дэбильное) поражение от Атлэнты взято (спасибо Коллинсу и Досунму за это), но есть другая, более важная тема:

Пишут что в Чикаго пошёл раскол - возможно и так, но вот что очевидно, это то шо в клатче уже давно всё идёт в ЧБ через Дерозана. Вот и во вчерашней игре с Хоукс бросал Демар, правда получился эйр-болл (благо Досунму вовремя подсобил и подправил). Игроки Чикаги радовались так как будто выиграли ПОшную серию в Атланты, хотя с другой стороны, такие моменты воодушевляют и придают положительных эмоций игрокам, возможно даже и уверенности (в будущие успехи).

Вуч уйдёт, на Карузо тоже смотрят как на лакомый кусок (особенно в плане финансовой стороны). Кто, т.е что же тогда останется от стартовой 5-ки ЧБ (Болл и Уильямс !?)

Ну и это если уж менять Лавина (или Дерозана) в ЛАЛ, то точно только на Э.Дэвиса. Почему - сЦитирую самого себя:

"...обмен Лавина на Дэвиса (я в такое правда не верю) это очень хорошо для ЧБ. Монобровь хоть и хрусталь (Лавин, кстати тоже не железо), но центр очень добротный. Когда уйдёт Вуч кто будет пилить в Чикаго под 5-м номером ? Драммонд который сейчас выходит со скамьи ? Тем более сам Энтони когда то говорил что не против заИграть (при определенных обстоятельствах) за команду, в городе где родился. Ну а Вестбрук очень заносчив и привередлив. Как он, например будет ладить с  Дерозаном ? И не знаю справится ли с Расселом Донован (если ещё сам останется у руля команды) когда Уэстбрук будет выдавать свои "фокусы" (не только игровые). Да, думаю что с Вестбрук Чики получат ещё и пики, но не факт что это оправдается в будущем, т.е. нужно ещё очень верно и правильно ими воспользоваться".

ИТОГо 👇

:dp3:

табор уходит в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кроме лал есть еще команды с более хорошими пакетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда даже Лавин до последнего защищается, а П.Уилл закрывает Брансона как может... В общем, сегодня у Бычков совершенно явно был огонь в глазах и эту победу они заслужили все до единого. Посмотрите лишь на одну концовку матча, и всё поймете

Лидеры в текущем сезоне по количеству реализованных бросков в клатче:

• Шэй Гилджес-Александер 24/58
• Демар Дерозан – 24/55
• Лука Дончич – 24/53
• Де'Аарон Фокс – 24/41

i30dlvu23t7a1.thumb.jpg.0c76bc5166519ee03b109efd74995431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

1997 🇫🇷

87a71012-untitled-design-2023-01-17t1922

2023 🗼

Fmv3fUsX0AARtMb.jpg

Вспомнить всё !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Я  не пойму , что мешает  быкам при вполне сбалансированном и сыгранном составе  никак не дотянуться  даже до 50% показателя  побед поражений . Чтото там идёт не так 

с Нетс похерили последнюю четверть  прямо в стиле  тибодовских Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

 Я  не пойму , что мешает  быкам при вполне сбалансированном и сыгранном составе  никак не дотянуться  даже до 50% показателя  побед поражений . Чтото там идёт не так 

с Нетс похерили последнюю четверть  прямо в стиле  тибодовских Никс

Они играют без хорошего пг

Никто не может организовать этих раздолбаев плюс лавин дерозан и вучевич хороши в атаке но не могут толком защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BUGAY сказал:

Они играют без хорошего пг

Никто не может организовать этих раздолбаев плюс лавин дерозан и вучевич хороши в атаке но не могут толком защищаться.

И опять же тренер  так себе видимо . Мне тут начинает приходить в голову что Тибодо при всех своих недостатках еще не самый плохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, larryJonson сказал:

И опять же тренер  так себе видимо . Мне тут начинает приходить в голову что Тибодо при всех своих недостатках еще не самый плохой вариант

Удивительно что чикаго не взяли пг в дэдлайн

С боллом наверное все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2023 в 10:52, BUGAY сказал:

Удивительно что чикаго не взяли пг в дэдлайн

С боллом наверное все

Уэстбрук или Реджи Джексон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pavko сказал:

Уэстбрук или Реджи Джексон 

Уэстбрук..если верить вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.02.2023 в 09:52, BUGAY сказал:

Удивительно что чикаго не взяли пг в дэдлайн

Вице-президент «Чикаго» Артурас Карнишовас: «Мы хотели бы улучшить команду, вот только какой ценой?»

«На рынке было много покупателей, верно? Но было и много команд, которые не захотели делать шаг назад, включая нас. Конечно, мы хотим улучшить свою команду. Вот только какой ценой? Скажу честно, цена нам не понравилась.

Думаю, следующей стадией для нас сейчас, когда мы уже перешагнули через дедлайн, станет оценивание текущей группы игроков в следующих матчах. Посредственные и средние результаты нас не устраивают» – заявил вице-президент «Буллс» по баскетбольным операциям
JaYtzpQazGI.jpg?size=864x1080&quality=95 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Демаром не заходит, а без Дерозана и тем более; блин только 8 плееров против Пейсерс сИграли

В 15.02.2023 в 19:51, МИг-28 сказал:

Чикаго удиви меня....

Мне кажется они превзошли себя и удивили тебя (да меня) - проиграть в матче с Индиэной ведя +23 это выше всяких "похвал" и "рекордов", причём львиную долю этого перевеса слили/отдали за одну 3 четверть. И в концовке, в лучших традициях ЧБ, когда счёт почти равный и долю победы решает 1-2 точных броска на последней минуте, соперник взял и сделал это, а не парни из Чикаго.

Подпортили чикагские комрады днюху белому Коби (23г.), который очень старался и выдал в той игре сизн-хай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Benny the Bull сказал:

С Демаром не заходит, а без Дерозана и тем более; блин только 8 плееров против Пейсерс сИграли

Мне кажется они превзошли себя и удивили тебя (да меня) - проиграть в матче с Индиэной ведя +23 это выше всяких "похвал" и "рекордов", причём львиную долю этого перевеса слили/отдали за одну 3 четверть. И в концовке, в лучших традициях ЧБ, когда счёт почти равный и долю победы решает 1-2 точных броска на последней минуте, соперник взял и сделал это, а не парни из Чикаго.

Подпортили чикагские комрады днюху белому Коби (23г.), который очень старался и выдал в той игре сизн-хай.

Пздц  это . Что ставит под сомнение способности Лавиня и Дерозана . Не как игроков но как лидеров команды

Моральная фигня тут присутствут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Не знаю как бы сложилась игра у ЧБ если бы в оппонентов не травмировался лидер команды на ранней стадии матча, но победа в двойном ОТ - такое запоминается. В овертайме отдельные конграты Демара и Вучу, которые поСтарались больше всех 💪👍

FrePScvXgAA5UYd?format=jpg&name=900x900

Жаль что не дотянули на 50+40 (это было бы ерiс), но и так огонь 🔥

Дерозан стал 4-м игроком в истории Чикаги, который выдал 40+ больше чем 10 раз. Больше таких игр только у Боба Лава -13, Зака Лавина - 19, и конечно же М.Джордана - аж 165 !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Легенда

Ну вот и всё для ЧБ

FtjjTJzWAAMVxT9?format=jpg&name=900x900
Команде спасибо за сезон, было немало напрягов, много криков и даже разочарований, но и улыбок + хорошего настроения тоже хватало. Лично мне жаль не то что Чикага проиграла решающий и самый важный для себя матч Майами, а то что пацаны не смогли все вместе взятые поднять свою команду на ПО, минуя плэй ин. Много нелепых и проигранных игр, много проигрышей с минимальной и маленькой разницей в счёте, много было игр где ЧБ ведя в счёте (и не малом) умудрялись сливать. Вот это всё по совокупности и не сделало позитива для команды и болел, которые ждали, верили и наделись НА ЛУЧШЕЕ. Не знаю какие будут перемены в Чикаго Буллз этим летом (кто уйдёт, а кто придёт), но смотрю на картинку вверху и основательно думаю что руководству надо что то менять внутри. А вот кого - межсезонка покажет.

Всех с Пасхой-2023 от Бенни !

с ПАСХОЙ 2022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карнишовас: «Это не тот результат, которого мы ждали»

Мы выглядели как команда с 50% побед, но то, как мы завершили сезон (14-9 после перерыва на Матч всех звёзд) демонстрирует, что мы на правильном пути. Мы вместе с фронт-офисом и тренерским штабом сядем за стол и обсудим, что именно необходимо улучшить.

Абсолютным приоритетом для нас будет изменение нашей бросковой карты. Сложно в каждой игре отыгрывать такие дефициты. Для начала нужно обратить внимание на создание бросков, а уже затем решать кадровые вопросы.

Мы выиграли 40 игр и проиграли 42. Нам нужно отыскать способы, как стать лучше. Все вопросы должны сначала касаться моей работы, и только потом перекладываться на тренеров и игроков. Мы ответственны за этот результат, но мы попытаемся его изменить.

Лавин: «Наша атака неудержима, если у нас идёт игра»

Думаю у нас всё будет хорошо. Вторая половина сезона показала наш потенциал. Особенно тот отрезок, на котором мы обыграли много сильных команд. Вопрос лишь в стабильности, сильные команды Востока делают так почаще. К сожалению, наших усилий не хватило, чтобы забраться несколько повыше.

Демар – один из моих лучших друзей на площадке и за её пределами. Было замечательно учиться играть друг с другом. Наверное, нас можно назвать командой, которая обладает практически неудержимой атакой. Это видно, когда у нас идёт игра. Но от нас всё ещё требуется нечто большее.

Дерозан: «Чикаго – это моё всё, буквально»

О команде и городе: «Не могу подобрать слов любви и благодарности, чтобы описать, что эта организация и фанаты сделали для меня. Просто позволив мне быть собой, тем игроком, которым я считал себя всю карьеру. Это было невероятно».

О своей игре: «36 игроков за всю историю НБА опережают меня по общему количеству набранных очков. Я не говорю, что мне не нужно бросать «трёшки». Более того, гарантирую, что в следующем сезоне таких бросков в моем исполнении станет больше... С возрастом стараюсь сделать свою игру более разносторонней».

О том, кто из одноклассников будет тренироваться с ним летом: «Все, кому ещё нет 24, должны быть обязательно».

Никола Вучевич: «Я хотел бы остаться»

«Мне нравится, как я провожу время здесь, хорошие взаимоотношения с тренерами, одноклубниками, фронт-офисом, болельщиками и просто людьми в городе выстроены. Посмотрим какие мысли на этот счёт у клуба и будем отталкиваться от этого».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

Честно говоря не испытываю каких то иллюзий насчёт ЧБ в этом сезоне (хотя думаю в плэй-ине должны быть), но сезон покажет как там что творится в команде. Если будут по итогам регулярки ниже 10 места - разогнать богатых звёзд и само собой увалить Донована.

2023-2024-Printable-Chicago-Bulls-Schedu

Много_страдающему Лонзо Боллу сегодня 27 лет; жаль что отмечает днюху не на паркете в игре с командой..(

F9dDNswWMAA_05n?format=jpg&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подарок Лонзо на ДР парни таки сделали, хотя, йопсель-мопсель, как же это было валидольно!

Набирает ход (Чикага), потом разбазаривают свое преимущество, причём с треском, далее вытягивают не без удачи под конец, но в самой концовке победа ускользает...благо, что вчера ОТ спас. Хотя и там было всё на нервах: за 40 сек. до конца -5. Рискованный и жёсткий, но главное чистый перехват Карузо на последних секундах встречи, передача от Лавина (хорошо что не завершал сам), а потом точная трёха на победу от Алекса!

:diao:

Такие игры тоже нужны команде, вот только не всегда удача будет с ЧБ в тех концовках что были вчера в матче (4-я четверть и ОТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сити Эдишн для ЧБ в 2023-2024

F9597DLXAAAb81O?format=jpg&name=small

Цвета/дизайн нравятся, но надписи с номерами - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу