Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Benny the Bull сказал:

В связи с тем, что 2 дня ДО нового года и 2 дня ПОСЛЕ нового буду отсутствовать в Интернете на СД - поздравляю всех фэнов (больших и маленьких, со стажем и новичков) с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !! Особенно комрада Субурбана, а также БомБима, и ещё Чёрного Властелина (ЧВ), и плюс КАКТУСа, которого в блоге поздравил отдельно.
chicago-bulls-windy-city-logo-vvallpaper
Всем вам мира, здоровья, радости от всех спорт.команд за которые болеете :1f37a::1f3c0::1f37b:

Спасибо брат! И тебя с наступающим новым годом! Здоровья ,счастья и чтобы все было по кайфу! Хорошо отпраздновать!
Всех пацанов, болел с наступающим! Всего самого наилучшего! Отпразднуйте как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не смотрел, но судя по стате! Выиграли уверенно...так если дело пойдет можно задуматься и о плове даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм валят поцики. Слили баласт Рондо Вадэ Бутлер и заиграли норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+6 за две минуты до коцна 4-й четверти и так давать бросать из-за дуги сопернику у кторого 3-хи пошли в матче,  ну это уж слишком. Мде...как же всё-таки обидно, не затащили в ОТ (вот что значит НГ, а в ПТБ был на 1 день отдыха больше), да и с Вашиками увы не вышло. Но даже эти поражение это совсем не то, что было в ноябре. За такие поражения обидно (да), но не стыдно

В 29.12.2017 в 16:44, Suburban сказал:

Спасибо брат! И тебя с наступающим новым годом! Здоровья ,счастья и чтобы все было по кайфу! Хорошо отпраздновать!
Всех пацанов, болел с наступающим! Всего самого наилучшего! Отпразднуйте как следует!

Вернулся с НГ (каг бэ) немного раньше чем думал (ибо прихворал). Так что спасибо большое и тебе за поздравление...верю в команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шо то пошло снова неладное в Чикаге уже 3-ю игру подряд команда набирает больше 100 очков (!) за матч (ощутите диссонанс с играми ноября), а всё равно проигрывает(  И опять как с ПТБ забросали нас трёхами в 4-й четверти, которую провалили откровенно с самого начала.
А Таронта этой викторией прервала свою 4-годную серию (с декабря 2013) из 6 игр без побед в Юнайтед Центре. Чё то в новом году не заладилось в БУЛЗЗов опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Даллас в гостях обыграли. Данн красава. Скоро с Лавином про Батлера и вспоминать не будут. И Марканнен лейка еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Научились забивать, это хорошо, но чёрт, сколько же то пропускаем за последнюю неделю. Я тут всегда сравниваю количество забитых и пропущенных на Востоке и Западе по командах + так же у командах у которых столько же игр как и Чикаги (2 раза в неделю примерно). В итоге нам уже наклепаи столько, что на Востоке только днищенское Орлэндо имеет больше. О разнице забитых и пропущенных для команды вообще молчу, тут мы вообще с минусов не выберемся в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Benny the Bull сказал:

Научились забивать, это хорошо, но чёрт, сколько же то пропускаем за последнюю неделю. Я тут всегда сравниваю количество забитых и пропущенных на Востоке и Западе по командах + так же у командах у которых столько же игр как и Чикаги (2 раза в неделю примерно). В итоге нам уже наклепаи столько, что на Востоке только днищенское Орлэндо имеет больше. О разнице забитых и пропущенных для команды вообще молчу, тут мы вообще с минусов не выберемся в этом сезоне

Это все предполагалось перед началом сезона...нас воодушевил спрут победный и начинали задумываться о плове даже...но факт остается фактом команда в этом году днищенская несмотря на некоторые светлые стороны

Слух прошел, что Юта хочет взять Миротича в обмен на Фэйворса....выиграет ли Чикаго от этого или нет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за Фэйворса,крюки Лопеза корявые достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, zhivoglad сказал:

Я за Фэйворса,крюки Лопеза корявые достали

А че, слухи ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

А че, слухи ходят?

Слухи про кривые руки? Или про Фэйворса? Хотят на Миротича его бздануть, причем если это не фейк то случится в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Suburban сказал:

Слухи про кривые руки? Или про Фэйворса? Хотят на Миротича его бздануть, причем если это не фейк то случится в ближайшие дни

Про Фэйворса. Норм игрок, особенно когда Гобер мусорный стату не ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

Про Фэйворса. Норм игрок, особенно когда Гобер мусорный стату не ворует.

Я тоже думаю, что обмен в пользу Чикаго, хоть Миротич сейчас вроде и норм играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крутейшая вышел матч, я бы даже сказал батл с НИКСами (и это ЧБ без Николы) Проигрывая 3/4 игры уже в 4-й четверти Чикаи под_отстали, а в самой концовке как могли выиграть та и проиграть 2 блока от 2-х команд на последних 30сек. это смотрелось красиво, так что ОТ справедливый итог после 48 минут батла. Но то, что будет второй ОТ это было стрёмно. Лаури Кристапс (красиво затащил во второй овертайм) были лучшими с этой игре. наверно удача и выносливость в ЧБ осталось больше и команда победила, хотя если бы точная трёха от Джека был бы и 3-й ОТ. В хозяев как сатисфакция трипл-дабл от того Дж.Джека.

21 час назад, Suburban сказал:

Слух прошел, что Юта хочет взять Миротича в обмен на Фэйворса....выиграет ли Чикаго от этого или нет интересно

Я уже в эти обмены Чикаго Булз смотрю с опаской и недоверием, так сказать. Ибо практика  прошлых лет показала, что то что было в команде хорошо, делают плохим, а то что и так было хреново делают ежё херовей. Я не против обмена, хотя на обменялись уже в прошлом сезоне, так что аукается в этом по полной, но я против обмена Николы, пускай даже на Фэйворса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Крутейшая вышел матч, я бы даже сказал батл с НИКСами (и это ЧБ без Николы) Проигрывая 3/4 игры уже в 4-й четверти Чикаи под_отстали, а в самой концовке как могли выиграть та и проиграть 2 блока от 2-х команд на последних 30сек. это смотрелось красиво, так что ОТ справедливый итог после 48 минут батла. Но то, что будет второй ОТ это было стрёмно. Лаури Кристапс (красиво затащил во второй овертайм) были лучшими с этой игре. наверно удача и выносливость в ЧБ осталось больше и команда победила, хотя если бы точная трёха от Джека был бы и 3-й ОТ. В хозяев как сатисфакция трипл-дабл от того Дж.Джека.

Я уже в эти обмены Чикаго Булз смотрю с опаской и недоверием, так сказать. Ибо практика  прошлых лет показала, что то что было в команде хорошо, делают плохим, а то что и так было хреново делают ежё херовей. Я не против обмена, хотя на обменялись уже в прошлом сезоне, так что аукается в этом по полной, но я против обмена Николы, пускай даже на Фэйворса.  

О как? Ну как бородатый играет, да жалковато его отдавать, но чую я его стабильность все равно захромает....да и в Фэйворсе не сильно уверен...а там хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи чикагисты...команда вновь побеждает...ЛаВин вернулся так неплохо....я думал будет медленно в игру входить, по 1, 2 очка набирая...но нет...играет прилично довольно после такой травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Детройтом можно сказать немного повезло, ровная игра, но потеря от Холидея (кажись) на последних секундах матча могло дорого обойтись Чикам, благо "свои кольца" сыграли за свою команду". А Холидей, чувствуя вину сегодня одну из своих лучших игр в сезоне. Бомбил трёхами и за двойки не забывал. Не пошла сегодня игра у Данна, но в который раз отмечу Марканен. Молодой парень, но смотрю в быстрых отрывах когда он идёт 1 на 1 с кольцом, а соперник достает ,те. догоняет ибо скорость и резкость выше, беляш не тушуется, грамотно прикрывает(ся) мяч ещё и забрасывает, и иногда и с фолом ,что ещё ценнее.
ЗАК классно вливается, но главное чтобы не зазведился в команде.

P.S.

В этой игре Чикага прервала 7-матчевую победную серию Хит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Мде...чё то у Чиков пошёл снова явный loss :1f44e-1f3fb: Призрак неудовлетворительной игры начала сезона снова застучал к ним...и нам тоже. Прервали (до ПТБ) отличную серию из 100+ очков в каждой игре (даже те, что проигрывали), ну и пропускаем опять же по 110+ опять же(( Выход в старте нулячего Ципзера в игре с ПТБ это прям каг бэ насмешка над болелами Чикаги. Отсутствие Данн все-таки очень сказывается на команде, а ведь началось мини-турне по Западу для ЧБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то

The Chicago Bulls have agreed to trade Nikola Mirotic to the New Orleans Pelicans for Omer Asik, Tony Allen, Jameer Nelson and a 2018 first round pick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки меняют...надеюсь у всех этих деревьев истекающие контракты? Надо глянуть...пик первого раунда это отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suburban сказал:

Все-таки меняют...надеюсь у всех этих деревьев истекающие контракты? Надо глянуть...пик первого раунда это отлично

У Ашика на след. сезоне зарплата 11 млн., а на сезон 19/20 опция игрока (понятно что он её использует) на 12 млн.У двух остальных истекающие. Зачем тогда взяли такой якорь в виде Алика непонятно. Я всё таки надеюсь ещё на обмен Лопеса (который хоть кому-то нужен) и Фелисио(кто дал ему 31 млн.  на 4 года?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Voha_ сказал:

У Ашика на след. сезоне зарплата 11 млн., а на сезон 19/20 опция игрока (понятно что он её использует) на 12 млн.У двух остальных истекающие. Зачем тогда взяли такой якорь в виде Алика непонятно. Я всё таки надеюсь ещё на обмен Лопеса (который хоть кому-то нужен) и Фелисио(кто дал ему 31 млн.  на 4 года?).

Ашика терпеть не мог...так у него ещё и 2 года по контракту....ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу