Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отвратительная валидольная игра и ужасающее судейство. Еще и Гибсон головой ударился сильно... :mellow:

Бузер с Роузом тащили как могли, не вытащили. Честно, я бы сильно удивился, если бы мы выиграли этот матч.

Штрафные нам аукнулись, конечно по-голливудскому сценарию.

Защита вместе с Ноа исчезла полностью. Нету, и все тут.

Ашик хорошо, Томас удовлетворительно, Скалабрине отлично(ключевой перехват!), Корвер плохо, Боганса гнать поганой метлой, не в первый раз облажался.

Гриффин Таджа и Ашика с потрохами съел. Ашик хотя бы подборы хорошо брал, засчет своего роста. Но Томас на опыте Блэйка перекрыл, надо было Курта больше заигрывать.

Итог: немного расстроен, но шары у нашей любимой команды на месте ) Just bad luck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но Томас на опыте Блэйка перекрыл, надо было Курта больше заигрывать.

Так они бы и заиграли его, только он так четко "перекрывал" Грифа, что за 7 минут получил 5 фолов и собрал умопомрачительную коллекцию из 3 очков и 2 подборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они бы и заиграли его, только он так четко "перекрывал" Грифа, что за 7 минут получил 5 фолов и собрал умопомрачительную коллекцию из 3 очков и 2 подборов.

Гриффин тоже получил свои 5 фолов, 2 из которых благодаря Томасу, который удачно подставлялся. К сожалению, Курт - единственный игрок в нашей команде, который может хоть немного приостановить Блэйка. Он хотя бы не ведется на различные памп-фейки, в отличие от неопытного Ашика.

В любом случае, по поводу Клипперс можно не беспокоиться, в ПО с ними встречаться не придется. Никому не придется. А Блэйку удачи, выдающийся игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они бы и заиграли его, только он так четко "перекрывал" Грифа, что за 7 минут получил 5 фолов и собрал умопомрачительную коллекцию из 3 очков и 2 подборов.

Жаль что он три получил на Смите и вообще против Грифа мало играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да мертвая старая лошадь Курт) Не поддается он на фейки - потому что просто на опыте понимает, что не успеет приземлиться, а его уже отыграли в сторону)))

А Бузеру Гриф урок игры на щитах продемонстрировал.

Роуз, конечно жутко разочаровал! Я уже было подумал, что вот он спаситель.А он штрафик решающий забить не смог.

Хотя я то за Клипперов)Мне все понравилось.

Получается разменяли слонов в партии (Камана на Ноа) и выиграли.

Если уж Чикаго ТАК зависят от Ноа - то какой это контендер?!

Гибсон - это каратекид? Или это Джонсон каратист? Если Гибсон - то тогда он ложовый каратист.У каратистов не бывает сотрясений вне ринга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Чикаго ТАК зависят от Ноа - то какой это контендер?!

если Бостон так зависит от Гарнета - то какой это контендер!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если Бостон так зависит от Гарнета - то какой это контендер!?

:D :D :D

Если уж Бостон ТАК не зависит от травм 5!!! игроков - то какой же это не контендер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон - это каратекид? Или это Джонсон каратист? Если Гибсон - то тогда он ложовый каратист.У каратистов не бывает сотрясений вне ринга ;)

Джонсон . почитай не предыдущих страничках, там полная инфа...почти полная. Ну мы пока не контендер(имхо)... не потому что Роуз не попал,ил есть зависимость от Ноа, есть и другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мертвая старая лошадь Курт) Не поддается он на фейки - потому что просто на опыте понимает, что не успеет приземлиться, а его уже отыграли в сторону)))

А Бузеру Гриф урок игры на щитах продемонстрировал.

Роуз, конечно жутко разочаровал! Я уже было подумал, что вот он спаситель.А он штрафик решающий забить не смог.

Хотя я то за Клипперов)Мне все понравилось.

Получается разменяли слонов в партии (Камана на Ноа) и выиграли.

Если уж Чикаго ТАК зависят от Ноа - то какой это контендер?!

Гибсон - это каратекид? Или это Джонсон каратист? Если Гибсон - то тогда он ложовый каратист.У каратистов не бывает сотрясений вне ринга  ;)

Курт мертвый согласен. Бузеру Гриффин  врядли что-то там продемонстрировал, т.к. Карлос большую часть второй половины сидел на скамейке из-за перебора фолов нападении. 

Роуз был обязан забивать штрафной. Чикаго зависит не от Ноа, а от ограниченности в нападении. Боганс в старте нас убивает, а в этой игре, где Гибсон проверял пол на прочность головой и Ашик играл пятого большую часть времени, то игра в нападении смотрелась вяло. 

С чего ты решил что Чикаго контендер? Если это только твое представление о нашей команде, то нам оно лестно. Лично я считаю, что для нас второй раунд плейофф с таким составом отличный результат. Джонсон- каратекид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не так давно говорили что боганс это усиление, а теперь "гнать его метлой поганой". все такие от него же не атакующая функция требовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С чего ты решил что Чикаго контендер? Если это только твое представление о нашей команде, то нам оно лестно. Лично я считаю, что для нас второй раунд плейофф с таким составом отличный результат.

А с чего нет? Состав шикарен! Наигрывать его до ПО еще и наигрывать.

Может обмен будет.Боганс - мертвейший.Станет еще лучше.

Бостон в прошлом розыгрыше тоже никто не считал контендером.

В ПО на первое место вылезает множество мелких факторов.И кто знает, как будут играть команды в апреле-мае.Все возможно.

Чикаго очень опасный соперник для любой команды в Лиге.Вот уж кто сможет Маями зачехлить в серии на Востоке акромя Бостона и Орландо - так это Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это Роуз разочаровал? Что до этого забил с фолом и подарил шанс? Разве возможно всегда все забивать? Роузу 22 года всего. А он уже разочаровывает, что иногда не спасает. А как он трехи ложить стал. Ну непошло -бывает. Сейчас главное обкатывать различные варианты больше, чем штамповать победы. Чики безвольно слили только один матч с Орландо, в остальных была борьба. Жаль, Брэда Миллера потеряли. Все же большое подспорье бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего нет? Состав шикарен! Наигрывать его до ПО еще и наигрывать.

Может обмен будет.Боганс - мертвейший.Станет еще лучше.

Бостон в прошлом розыгрыше тоже никто не считал контендером.

В ПО на первое место вылезает множество мелких факторов.И кто знает, как будут играть команды в апреле-мае.Все возможно.

Чикаго очень опасный соперник для любой команды в Лиге.Вот уж кто сможет Маями зачехлить в серии на Востоке акромя Бостона и Орландо - так это Чикаго.

Вот верно подметил наигрывай. А получается стратовая пятерка, которая планируется Тибодо сыграла 4 матча в сезоне и до марта еще не сыграет.( эт ос условием, что Денг тоже товарищ травмоопасный). Вопрос Брюера в старте вопрос еще пару поражений думаю. Обменя Джонсона и пика на Кортни Ли, Аффало сделает нас конкурнетно способными в борьбе за финал Востока. Опасными мы будем для Маями, но не Бостона и Орландо (которых боимся панически). Ну Орландо сейчас нажали Panic Button, с ними сложнее. Кто нас недооценит в плейофф здорово пожалеет, но оценка собственных сил и ожиданий должны совпадать с реальностью. Реально мы 3-4 команда в конференции. И тренер у нас пока больших задач не решал.

Но если Ашику сейчас дать время, хорошо слить Джонсона, убрать Боганса и выпустить Брюера в старт, то думаю для хорошего выступления в апреле-мае это будет важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не то чтобы разочаровал))) Просто я был абсолютно настроен на ОТ.А он так!

Кстати треху с фолом нарисовали ему судьи.Прыгнул-кинул-приземляясь левой ногой задел Дэвиса.Фол!)))

Но Роуз конечно великолепен!Чудо-игрок.

Кстати трешки не ЛОЖУТ, а кладут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара-тройка поражений от команд уровня ЛАК - и последует реакция со стороны руководства.

Аффало, Мэйо, Ли, кто там еще, будем усиляться любыми способами.

Побалуйтесь пока: http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine

очередная примитивная игрушка от ESPN, но в то же время очень удобная вещь, так как здесь сразу и зарплата игрока указывается, и платежку команд видно, и различные тонкости трейдов тоже учтены. жаль только пиками и кэшем нельзя оперировать.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хочется что то сказать..но кроме грязных мыслей ничего в голову не лезет..как и си джей джонсон хочется просто сказать извините темой ошибся или глядя на результат-а может мне показалось??

ну как можно каким то чмырям проигрывать у себя дома?? у которых даже своей площадки нет..это самое ненужное,беспонтовое и неоправданное во всех отношениях поражение быков в этом сезоне..позорище на мою седую головуsmile.gif

иной раз хочется встать пораньше..зазырить игру..а потом подумаешь-нахрен оно тебе нужно,чтоб весь день ходить как будто бы кто на голову насрал..чужие игры с удовольствием смотришь,свои-только нервы тратишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется что то сказать..но кроме грязных мыслей ничего в голову не лезет..как и си джей джонсон хочется просто сказать извините темой ошибся или глядя на результат-а может мне показалось??

ну как можно каким то чмырям проигрывать у себя дома?? у которых даже своей площадки нет..это самое ненужное,беспонтовое и неоправданное во всех отношениях поражение быков в этом сезоне..позорище на мою седую головуsmile.gif

иной раз хочется встать пораньше..зазырить игру..а потом подумаешь-нахрен оно тебе нужно,чтоб весь день ходить как будто бы кто на голову насрал..чужие игры с удовольствием смотришь,свои-только нервы тратишь..

да ладно, не так уж все и плохо )

во-первых это первая игра без Ноа, да еще и после перерыва.

Посмотри на это с другой стороны: это поражение может стать звоночком как Тибсу, так и руководству, пусть делают выводы.

Тибс: связка Тадж + Буз не работает (нехватка роста), прекрати выпускать Боганса, он бесполезен. Ашика в старт, он хоть и не опытен, но по крайней мере хоть какое-то 7-футовое присутствие в краске и подборы. И дай уже поиграть Джонсону, наконец!

ГарПакс: хватит уже ждать Кармэло, it's not gonna happen! Пошевеливайтесь, команде нужен SG, срочно! И бэк-ап центр.

Ну и еще не забываем, где была команда еще в прошлом году. Мы тут от счастья прыгали, когда за 8-ую строчку уцепились. В этом сезоне отличный старт, и хорошая перспектива. Ну да, проиграли Клипперам, не повезло, что же теперь, волосы на голове рвать, как МЖБ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара-тройка поражений от команд уровня ЛАК - и последует реакция со стороны руководства.

Аффало, Мэйо, Ли, кто там еще, будем усиляться любыми способами.

Побалуйтесь пока: http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine

очередная примитивная игрушка от ESPN, но в то же время очень удобная вещь, так как здесь сразу и зарплата игрока указывается, и платежку команд видно, и различные тонкости трейдов тоже учтены. жаль только пиками и кэшем нельзя оперировать.

игрался раньше в эту штуку.

кстати альтернативная версия промаха Роуза:)

смазал специально, так сказать "спасибо" сказал Дель Негро, за все:)

всерьез не воспринимать, только что придумал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну и еще не забываем, где была команда еще в прошлом году. Мы тут от счастья прыгали, когда за 8-ую строчку уцепились. В этом сезоне отличный старт, и хорошая перспектива. Ну да, проиграли Клипперам, не повезло, что же теперь, волосы на голове рвать, как МЖБ? )

с начала сезона никаких иллюзий и не строил..мы же не бостон,чтоб сразу становиться чемпионами..но ведь где то ж в глубине души сидит мысля-а вдруг?? или а почему бы и нет.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется что то сказать..но кроме грязных мыслей ничего в голову не лезет..как и си джей джонсон хочется просто сказать извините темой ошибся или глядя на результат-а может мне показалось??

ну как можно каким то чмырям проигрывать у себя дома?? у которых даже своей площадки нет..это самое ненужное,беспонтовое и неоправданное во всех отношениях поражение быков в этом сезоне..позорище на мою седую головуsmile.gif

иной раз хочется встать пораньше..зазырить игру..а потом подумаешь-нахрен оно тебе нужно,чтоб весь день ходить как будто бы кто на голову насрал..чужие игры с удовольствием смотришь,свои-только нервы тратишь..

эмоционально написано, но в принципе правильно)) я заметил что с клипперами как-то не важно играем всегда, в прошлом году обе игры им слили и опять пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

эмоционально написано, но в принципе правильно)) я заметил что с клипперами как-то не важно играем всегда, в прошлом году обе игры им слили и опять пролет

я готов их простить,если сейчас лал проиграет торонто laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов их простить,если сейчас лал проиграет торонто laugh.gif

Лал не проиграли, теперь не простишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хочется что то сказать..но кроме грязных мыслей ничего в голову не лезет..

Ты бы почаще отписывался после побед ;):lol:

Я тут на досуге на био Бузера наткнулся и в подробностях ознакомился с тем инцидентом с Кавальерс, после которого на Карлоса обрушилась волна критики. Типа, предатель там, на деньги повёлся... Так там вот чего было: у Карлоса был действующий контракт с Кливлендом с квалифайн оффером, ну т.е. он был ограниченным свободным агентом тем летом. Ну и Кавс решили подписать с ним контракт и предложили 39 млн. за 6 лет. А чтобы подписать контракт, нужно было расторгнуть действующий, который сделает его свободным агентом. На том и порешили, действующий контракт расторгнут - Бузер свободен. И тут Юта подогнала своё предложение - 70 млн. за 6 лет. :huh: Агент Карлоса обратился к менеджерам Кавс с этим моментом. Ну а "Гилберт и ко" залупились и сказали, что перебивать предложение Юты им не охота. Ну и Карлито, не долго думая, подписался с Ютой. Какие претензии? Так что Гилберта не только ЛеБрон поимел, и как я понимаю не зря... У болел и игроков Кавальерс претензии могут быть только к одному человеку, "мастеру открытых писем и шрифта Comic Sans" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Бузу только две претензии: травматичность и неэффективность в защите.

Я так понимаю, наши шансы на Мэйо и Янга стали еще ближе к нулю? О Джей вроде как возвращается в стартовую пятерку, а Янг с уходом Аринаса закрепляется на позиции SG... FAIL.

Надо было шевелиться раньше, ГарПакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно каким то чмырям проигрывать у себя дома?? у которых даже своей площадки нет..это самое ненужное,беспонтовое и неоправданное во всех отношениях поражение быков в этом сезоне..позорище на мою седую голову

Не не не - не посыпай голову пеплом. )) ЛАК - они хоть и неудачники, так сказать, профессиональные лузеры, но они обладают мегаталантливым составом и способны объективно обыграть кого угодно. Через пару-тройку сезонов эта команда может стать лучшей в Стэйплс Центре. Разок им проиграть не страшно. Тем более что поражение было минимальное. Тем более что Роуз облажался - а раз палка в два конца два раза в год не стреляет - то можно надеяться, что Деррик в следующий раз не промахнется))

У болел и игроков Кавальерс претензии могут быть только к одному человеку, "мастеру открытых писем и шрифта Comic Sans" ;)

Вот это просто... Ну вот плюсище! Абсолютная правда! Жаль только большинство болел Кавс ее понимать не хотят. Проще клясть на чем свет ЛеБрона, чем посмотреть правде в глаза.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу