Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Биг Бен 1 очко + 4 подбора

Чуть ли не половину отскоков на своем щите отдали сопернику - че с Беном происходит, ГДЕ подбор?

Может ли кто из очевидцев дать коментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вижу вы тоже не в ажуре.

Думаю оптимальную форму к Декабрю Быки неберут.

*********************************************

Гордон сам себе не рад :(

571d3641-75fa-4a90-bc77-be10057e7332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не половину отскоков на своем щите отдали сопернику - че с Беном происходит, ГДЕ подбор?

Может ли кто из очевидцев дать коментарии?

Мда...сыграл Бэн неважно.

Зато Сэми заблочил :)

b186047b-3329-4a66-b551-246294b1577f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут причина проигрыша ясна, как божий день. Соотношение подборов - 55:36 - куда это годиться?!

Гордон вроде как подправил процент 9/18 - в принципе нормально.

Хайнрих, Денг - ок, одна игра не показатель...

Но Ночиони! Блин он вообще в какую сторону кидает уже вторую игру подряд?! Или еще чувак не вошел в игру или контракт подписал и расслабился...

Биг Бен тоже просрал, если можно так выразиться, свой щит. Если в команде лучшим на подборах после Томаса будет Гордон с 7ю рибаундами, то несложно догадаться в какой заднице окажется Чикаго с Орландо, Денвером, САС, Далласом и т.д.

Скайлза тоже не пойму - Ноа сидит, Сефолоша сидит... Грей 2 минуты отыграл... странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЙНРИК, ДЕНГ, ДУОН намазали как и со средней так и трех....

:blink: Никого не забыл?!

Но Ночиони! Блин он вообще в какую сторону кидает уже вторую игру подряд?! Или еще чувак не вошел в игру или контракт подписал и расслабился...

Вот золотые слова! Я еще с самого ПО не могу прийти в себя! КТО ДАЕТ ЕМУ СТОЛЬКО БРОСАТЬ?! Скайлз ослеп?! 6-15! 2-8 трешек! КТО ЕМУ СКАЗАЛ, ЧТО ОН СНАЙПЕР?! Вторую игру подряд он атакует с таким процентом и никто ему не может запретить это сделать?! Я не видел этих игр, но я помню как в ПО Ночиони просто "в тупую" поливал... Не думая, не глядя на партнеров... И где-то с таким же процентом... Куда смотрит тренер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут причина проигрыша ясна, как божий день. Соотношение подборов - 55:36 - куда это годиться?!

Гордон вроде как подправил процент 9/18 - в принципе нормально.

Хайнрих, Денг - ок, одна игра не показатель...

Но Ночиони! Блин он вообще в какую сторону кидает уже вторую игру подряд?! Или еще чувак не вошел в игру или контракт подписал и расслабился...

Биг Бен тоже просрал, если можно так выразиться, свой щит. Если в команде лучшим на подборах после Томаса будет Гордон с 7ю рибаундами, то несложно догадаться в какой заднице окажется Чикаго с Орландо, Денвером, САС, Далласом и т.д.

Скайлза тоже не пойму - Ноа сидит, Сефолоша сидит... Грей 2 минуты отыграл... странно это все.

Поправлю немного. Подборы 67-50.

Ну а так, также как и вы удивлен результатом. Но в отличие от вас приятно удивлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расстроили Быки, конечно, но ничего катастрафического всё же не произошло. Конечно, основная (и если не единственная) причина поражения - ужасная игра Чикаго на щите. И больше всего претензий по этому поводу к Уоллесу, естественно. Уже второй матч играет на очень низком уровне. И это, честно говоря, настораживает меня гораздо больше, чем 0-2 на старте. Ведь Бен уже не молод, так что закрадываются определённые опасения по его игре: вдруг это начало заката его карьеры? Ведь и в прошлом сезоне он смотрелся слабее, нежели в свой последний год в форме Детройта. Если он действительно сбавляет, то для Чикаго это просто ужасно! Трудно даже представить, что станет с их обороной, особенно под в трёхсекундной. Хотя я, конечно, надеюсь, что с ним всё будет в порядке, и это всего лишь временный спад, возможно (возможно, последствие той небольшой трамы, полученной в последнем предсезонном матче с Милуоки).

Ну а вообще, будем переживать за Быков в сегодняшнем матче с Милуоки (хотя у меня, честно говоря, какое-то дурное предчуствие). Будем надеяться, что Буллс начнут победнуб серию с победы над противником по дивизиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг Бен еще сможет все наверстать!Если учесть то,что он еще после травмы,то не все потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лидеров "Чикаго" форвард Луол Денг отказался подписывать новый пятилетний контракт с "Быками" на 50 миллионов долларов и по окончании сезона станет ограниченно свободным агентом, передает Chicago Tribune. Основой причиной отказа 22-летний подданный Великобритании (18,8 очка, 7,1 подбора, 2,5 передачи в среднем за игру в прошлом чемпионате) называет неудовольствие условиями предложенного соглашения и невозможность найти компромисс с руководством "Чикаго". (Спорт-Экпресс)

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лидеров "Чикаго" форвард Луол Денг отказался подписывать новый пятилетний контракт с "Быками" на 50 миллионов долларов и по окончании сезона станет ограниченно свободным агентом, передает Chicago Tribune. Основой причиной отказа 22-летний подданный Великобритании (18,8 очка, 7,1 подбора, 2,5 передачи в среднем за игру в прошлом чемпионате) называет неудовольствие условиями предложенного соглашения и невозможность найти компромисс с руководством "Чикаго". (Спорт-Экпресс)

Вот так!

А он не дурак, знает себе цену, отнюдь не скромен я бы даже сказал наглый.

Ну-ну...его дело, как решил пусть так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а сколько же он хочет? 10 лямов за сезон и ему мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу набивает цену...или не хочет долгосрочный контракт...

Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а сколько же он хочет? 10 лямов за сезон и ему мало.

10 лямов это, конечно, немало, но я считаю, что игрок уровня Денга (ещё нужно учитывать и то, что он пока ещё не остановился в своём развитии) может попросить и попозже. Он очень разноплановый игрок, выполняет огромный объём черновой работы. Наряду с Гордоном и Хайнричем является тем игроком, вокруг которого будет строиться вся игра команды в ближайшие годы. Он не многим уступает Рашарду Льюиса (а скоро, возможно, будет его превосходить), которому в Орландо платят 16 миллионов. Так что 13 лямом за сезон для Луола, я думаю, - вполне приемлемая цена.

Хотя возможно, что он не хочет длительный контракт. На первый взгляд это может показаться странным, но если слегка разобраться, то становится ясно, что долгосрочные контракты в большей степени выгодны ветеранам, а молодым, которые ещё пару лет будут прибавлять, они не совсем подходят, т.к. когда игрок станует играть сильнее и, следовательно, больше цениться, то он смогет попросить такой же долгосрочный контракт, только на большую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лямов это, конечно, немало, но я считаю, что игрок уровня Денга (ещё нужно учитывать и то, что он пока ещё не остановился в своём развитии) может попросить и попозже. Он очень разноплановый игрок, выполняет огромный объём черновой работы. Наряду с Гордоном и Хайнричем является тем игроком, вокруг которого будет строиться вся игра команды в ближайшие годы. Он не многим уступает Рашарду Льюиса (а скоро, возможно, будет его превосходить), которому в Орландо платят 16 миллионов. Так что 13 лямом за сезон для Луола, я думаю, - вполне приемлемая цена.

Хотя возможно, что он не хочет длительный контракт. На первый взгляд это может показаться странным, но если слегка разобраться, то становится ясно, что долгосрочные контракты в большей степени выгодны ветеранам, а молодым, которые ещё пару лет будут прибавлять, они не совсем подходят, т.к. когда игрок станует играть сильнее и, следовательно, больше цениться, то он смогет попросить такой же долгосрочный контракт, только на большую сумму.

Ясно... посмотрим что к концу сезона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно скаазать и про ГОРДОНА...

в среду ГМ ДЖОН ПЭКСОН предложил БЕНУ и ЛУОЛУ около 50 лямов каждому за 5 лет, но соглашения так и не состаялось

вот статейка:

No extensions, Gordon and Deng will "move on"

ТТ занимается любимым делом:

capt.99172b0588594064adb5d905e0e46b22.76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ...елы палы....что происходит с быками...они сами не свои....

ОЛЕНЯМ проиграли,0-3 н старте сезона, так дела не пойдут....

фигня какая то....

3 четверть отдали -9очков...и больше не смогли отыграться

ХАЙНРИК, ДЕНГ, ГОРДОН что с вами???

давайте собиретесь мужжики!!!!!!!!

----

Гордон 15 очков + 8 подборов + 3 передачи

ТОМАС 2 очка + 6 подборов + 2 горшка

Денг 8 очков + 6 подборов

Хайнрик 6 очков + 4 передачи + 6 потерь

Дуон 5 очков + 5 передач

Ночиони 12 очков + 6 подборов + 2 перехвата

Биг Бен 5 очков + 2 подбора + 2 передачи + 2 горшка

Смит 14 очков + 10 подборов + горшок

ГРЕЙ 1 очко...

----

нет слов....ну просто ужас!!!!!!!!!!!!!

что случилось с лидерами....

КИРК И БЕН вы че, сколько можно мазать???

про ночиони отдельный разговор....я до сих пор его считаю виновником проигрешей ТРОИТА в прошлом ПО...

поливает, как из автомата, но пользы мало....

единственное радует, что следующие три матча у нас дома (ЛАК, ДЕТРОИТ, ТОРОНТО), хотя придется несладко,

так что СКАЙЛЗУ определенно нужно что то менять....

и еще СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ...как минимум хочется видеть ту игру которую вы показывали в прошлом году...

так что 6 ноября играем с КЛИППЕРАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ночиони отдельный разговор....я до сих пор его считаю виновником проигрешей ТРОИТА в прошлом ПО...

поливает, как из автомата, но пользы мало....

Ну не надо так жестко. Анрес игрок довольно таки возростной, следовательно тяжелые травмы безследно не проходят, нужно время и немало. Лучше всромни на сколько он был полезен в первой половине прошлого сезона :) . То же можно сказать и про ББена.

и еще СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ...

Ой как не приятно такие комменты читать.

долгосрочные контракты в большей степени выгодны ветеранам, а молодым, которые ещё пару лет будут прибавлять, они не совсем подходят, т.к. когда игрок станует играть сильнее и, следовательно, больше цениться

А еще можно получить травму "на вылет" в самом начале своей кар'еры и остаться ни с чем.

единственное радует, что следующие три матча у нас дома (ЛАК, ДЕТРОИТ, ТОРОНТО),

Ага, а потом "цирковое турне" :(

Я бы щас по полной задействовал скамейку - основе надо отдышаться, успокоиться.

А тут еще эти контракты и обмены, в такой обстановке работать всегда тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки информация об обмене Коби повлияла на команду. Но ничего, думаю Скайлз что-нибудь придумает. Считаю, что в первую очередь должен прибавить Хайнрик. Он разводящий, голова команды.

P.S. jumpman23_ спасибо за прикольную фотку Айверсона! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так жестко. Анрес игрок довольно таки возростной, следовательно тяжелые травмы безследно не проходят, нужно время и немало. Лучше всромни на сколько он был полезен в первой половине прошлого сезона . То же можно сказать и про ББена.

согласен, он оч полезный игрок, но то что он делал в прошлом году после травмы в ПО...(он нереально мазал и делеал много потерь)

и то что делает ща, меня явно не радует!

неужели Скайлз не видит, хотя ему видней...

==========

Ой как не приятно такие комменты читать

я невижу ниче такого плохого в этой фразе...

оч распространенная задоринка в баскетболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же происходит с Быками, проигрывают всем подряд. У Хайнрика аж шесть потерь. Соберитесь и порвите в тряпки Клипперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберитесь и порвите в тряпки Клипперс.

Приятно читать такие комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денг обалдел.Хочет максималку для новичка как у Хауарда,Мело,Леброна,Уэйда.

Но он не так сильно влияет на игру команды,как эти чуваки.10 нормально,хотя найдутся и те кто даст больше.

Но у Быков такой бюджет,что они могут и максималку новичковскую предложить.

Жаль Быков, в прошлом сезоне так же слабо начали чемп.Всему виной слабая игра Бэна,ох и переплатили они ему,

лучше бы уж в таком случае Денгу 13 дали бы,изходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как дела у хряпы????? как он там ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать такие комменты.

А чего так? Я немного видоизменил фразу jumpman23.

а кто знает как дела у хряпы????? как он там ?????

Наверное скамейку полирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, вы чё-то в маленьком кризисе....

даже Милуоки проиграли...

Видать все эти слухи и заключения контрактов играю роль - правильно было сказано..и Бен что-то...Подводит пока.. В атаке вообще слаб, да вот защита не блещет его.

15 миллионов он точно не стоит.... Всё-таки Пэксон прогадал с ним в плане цены....Он хорош но не 15 лямов. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу